Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2015, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

А что после?

Девочки, доброго времени суток!
Сейчас задержка на втором цикле стимуляции (но стимулировали по максимальной дозе 150 мг). Вопрос к пережившим стимуляции, но так и не забеременевшим: если в этот цикл пролетный, то какое лечение назначат после? Были ли выявлены причины неудач стимуляций?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка

Пусть все получится!
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
The Strong
Может у вас все получилось,а вы про не удачи пишите...Дождитесь результата,если задержка может все хорошо и вы беременны.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
да просто пошла в туалет, а у меня какие-то светлые выделения, не мазня, вроде, но и это еще что непонятно.. думаю, что все-таки м. начнутся... и уже сейчас задаюсь вопросом, что дальше. вторая стимуляция была успешной, было 2 хорошие ЯК., а беременность так и не случилось, при том что СГ у мужа хорошая, эндометрий отличный. Так что же нужно моему организму чтобы заб.?
Пожаловаться
The Strong
Настраивайтесь на лучшее,верьте в лучшее.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
спасибо за Ваш оптимизм... а как у Вас дела? стимулируетесь?
Пожаловаться
The Strong
Мне после лапароскопии дали полгода на самостоятельную беременность.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
О! Супер! желаю, чтобы все получилось! держу за Вас кулачки!
Пожаловаться
The Strong
Получилось,8 недель беременности,но тошнит постоянно. Переживаю сильно. Но настраиваю себя на лучшее.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Все будет хорошо! Обязательно!!! как уже будет в порядке, жду от Вас очень заразный чих!))
Пожаловаться
The Strong
Апчииииииииииии на Вас ,самый заразный на беременность!
Пусть Ваша мечта исполнится!
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Кстати,вам там ниже правильно пишут.Не надо думать о "после",настраивайтесь , на лучшее.Ждите хчг,а потом уже о после будете думать.
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Я сейчас буду такой дозой стимулироваться. Это третья попытка,т.к. дозы 50 и 100 результатов не дали. Врач сказала, если не получится ничего, то напишет направление к репродуктологу
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
а мой врач уже и есть репродуктолог... я еще вначале второй стимуляции ее спросила, что если не вторая не получится, то что делать будем, она сказала отдыхать, может на отмене клоста само получится. Но я ведь знаю свой организм, он вообще у меня работать не хочет по-женски.... а потом стимуляция ведь получилась... короче теперь я думаю, а что меня ждет?
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у сестры 4, кажется, было стимуляции. встала на очередь ЭКО по заключению врача. других вариантов нет.. тоже не хочет организм по-женски работать сам.. а стимуляций много нельзя, вредно очень для организма
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
то есть другое лечение уже вряд ли поможет...
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да вы знаете.. дело ведь зачастую у женщин бывает не только с физиологией непосредственно по женской части. Вот сестра в принципе здорова, без стимуляции овуляция не происходила. но со стимуляцией - проходили (и после отмены стимуляций периодически тоже). и с ПА все нормально. но почему-то именно беременность не наступает. лично я считаю, что в ее случае все из-за нервов на работе и том, что она пашет как лошадь и тупо расслабиться не может + накрутила себя ппц как. вот, жду с нетерпением, обещала в феврале уволиться. а там как раз квартиру дали две недели назад, глядишь к февралю будет подходить к концу их эпопея со съемным жильем и житьем у свекрови. может, отдохнет, а оно и само там получится (уж больно очередь на ЭКО по ОМС долгая. хотя обещали в следующем году)
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Дай Бог Вашей сестре беременность долгожданную!
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
и вам тоже аистов и побольше =))
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
да видимо для таких как я уже ничего и не предусмотрено в принципе..
Пожаловаться
Милая
не то, что бы не хочет работать по-женски, все равно есть какая-то причина, которую специалисты найти не смогли
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Даже не знаю, что и сказать... год обследовалась.... врач действительно классный... она гинеколог-репродуктолог-эндокринолог... все гормоны мы отследили, проходимость проверили, мужа проверили, фолликулометрию делали, овуляцию добились, да еще и 2 ЯК... эндометрий отличный наростили... какие еще могут быть причины? может ЯК не полноценные?
Пожаловаться
The Strong
У меня причину нашли. Я до этого каждый год делала узи,все хорошо было. В этом году пошла в центр планирования. Сделали в январе узи,нормально,сделали в феврале ,нашли полип,переделали в марте,под вопросом , повторили в апреле нет полипа. В мае была гистероскопия,нашли полип, удалили. Сделали лапароскопию в августе ,в ноябре забеременела.
Полип оказался с нарушенным кровотоком , а его видно только когда идет питание,по этому сложно было обнаружить.
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Так Вы беременны?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас