Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 13:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

.........

Читаю переодически форум.....И так становится жалко всех женщин!!Все эти мучения достаются нам женщинам.Когда не думала о беременности  то думала "а что там родить ничего не стоит"И только пройдя испытание (ЗБ). поняла насколько нужно бережно относится к соему здоровью и прислушиваться!Очень хочется увидить свое чудо на руках!Хочу всем девченкам пожелать не отчаиватья и верить!Хотя у самой переодически не получаетя))))Хочется бросить принимать лекарства,за полтора года они уже порядком надоели!!Но буду двигаться дальше к своей цели!!!P.S.Девченки, а есть такие которые бросили пить гормональные таблетки...интересно увидить историю!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
Желаю Вам от всей души наконец то перестать пить их и увидеть заветные 2 полоски!Я слава богу никогда не пила гормонов чтоб забеременеть, бог не обидел. Не отчаивайтесь, все у вас будет!
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
да..... каждая вторая наверно это пережила.....:shock:

Пожаловаться
Kos
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 7 июня 2014 года в 13:41
да..... каждая вторая наверно это пережила.....:shock:
да конечно, по-моему, вы сильно преувеличили 
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
я вас не имею в виду... и я написала наверно. читайте!
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 7 июня 2014 года в 14:13
я вас не имею в виду... и я написала наверно. читайте!
а я сейчас и не о себе. вы правда верите, что у каждой второй девушки\женщины проблемы с беременностью? здесь даже ваше "неверно" не подходит. это здесь много женщин с проблемами, т.к. сайт специализированный.  
Пожаловаться
HC
Вы знаете, я вот раньше тоже думала, что проблемы с беременностью - это большая редкость. Пока не стала расспрашивать подруг, коллег по работе, просто знакомых. Оказывается практически у каждой (!) был если не выкидыш или замершая, то уж на сохранении лежали точно. Очень многие сейчас не могут забеременеть, не могут выносить. К сожалению, это так. Не знаю, с чем связано... То ли экология, то ли продукты, которые мы едим... И ведь это не алкоголички какие-нибудь, нормальные женщины...
Пожаловаться
Nadin
я тоже как и вы думала, что я одно такая, кто сильно хочет ребеночка, но не получается, а потом из беседы со знакомыми оказалось что все сталкиваются с отпеделенными проблемами, причем из собственнных наблюдений, как-раз таки алкоголички и размножаются как сорная трава потом бросают своих деток по приютам, а люди с образованием с достаточно мат. обеспеченные испытывают трудности с бер-ю. Закон несправедливости какой-то...
Пожаловаться
HC
Да, вот как-то так это все и происходит...
Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 31 неделю
ну может быть "алкоголички" рожают в 18-20, а образованные "образовываются" до 30?
не обижайтесь пожалуйста, просто не раз слышала такие слова от женщин у которых не получается: "не пью, не курю, абортов не делала - забеременеть не могу, а какая-то там..." ну не виноваты же в этом все остальные... кто курит и по молодости "развлекается"!
не срывайте зло на "этих", думайте о себе, ищите проблему в себе, занимайтесь своим духовным развитием, в церковь сходите в конце концов! будьте добрее :)
а зависть вообще штука опасная - душу съедает!!!
ну а если так уверены, что курящие алкоголички беременеют в момент - начните пить и курить - может поможет :shock:
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
У меня проблема с тестостероном и эстрогеном. До беременности врач мне сказала, что именно выносить будет тяжело. Я пила только три месяца медиану, ушла проблема мультифоликулярных яичников, все остальное осталось. Беременность и правда была очень тяжелой,четыре раза сохранялась, начиная с двадцатой недели, после того как шейку зашили, запретили сидеть вообще, в основном лежать попой и ногами кверху. Я так даже спала. Теперь думаю, когда закончу грудью кормить, взяться серьезно за дело и решить проблему с гормонами, потому что с мужем планируем еще ребенка, и не одного:) Вам желаю удачи, я хоть сама и не пережила такое, слава богу, но за время лежаний в больнице насмотрелась на женщин с замершими, каждый раз плакала вместе с ними,хоть и нельзя было нервничать. У Вас все получится, я точно знаю!!!!:):):)

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я не мучилась, хотя и не предохранялась 6 лет вообще. И не лечилась, хотя проблемы были и много, включая гормоны. И не понимаю, чему убиваются дамы при месячных и почему рождение становится целью жизни. Я была уверена, что бесплодна и жила замечательной полноценной жизнью, не страдая по детям, отпустила ситуацию абсолютно. И тем неожиданнее стали 2 полоски, просто шок огромный.

Пожаловаться
Kos
Я не мучилась, хотя и не предохранялась 6 лет вообще. И не лечилась, хотя проблемы были и много, включая гормоны. И не понимаю, чему убиваются дамы при месячных и почему рождение становится целью жизни. Я была уверена, что бесплодна и жила замечательной полноценной жизнью, не страдая по детям, отпустила ситуацию абсолютно. И тем неожиданнее стали 2 полоски, просто шок огромный.
я полностью разделяю вашу точку зрения, но на этом форуме полнейший детоцентризм.если ты не хочешь детей- ты ненормальный, а скорее все бесплодный и завидуешь. все женщины с 17 лет просто обязаны хотеть детей.  
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Единственное, в чем на мой взгляд я не права - не лечилась. По идее, надо бы, чтобы бяка какая потом не вылезла. С другой стороны, мне это по сути не мешало, ничего не болело и т.д., а меня пока не заболит к врачу не затащить.

А про помешательства на детях я согласна, просто крышу многим рвет. Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
Пожаловаться
Единственное, в чем на мой взгляд я не права - не лечилась. По идее, надо бы, чтобы бяка какая потом не вылезла. С другой стороны, мне это по сути не мешало, ничего не болело и т.д., а меня пока не заболит к врачу не затащить.

А про помешательства на детях я согласна, просто крышу многим рвет. Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
Сейчас вас тут заклюют ;)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Не, те кто давно на форуме уже не трогают меня :D я не раз говорила, что детей никогда не хотела и сын случайность, которую уже никто и не ждал, а специально лечиться для беременности я бы никогда не стала.
Пожаловаться
У меня тоже проблемы, мне врач говорила, что вряд-ли будут дети у меня. Расстроена была, конечно. Но не настолько, чтобы терпеть ужасно болезненные процедуры. Не даст бог детей, и так проживу. Даже будет шанс взять детку из детдома. И то в случае, если пойму, что без него чего-то не хватает в жизни..
Пожаловаться
Red Panda
 дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
:up::up::up: пацталом:))))))))))))))))
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.

Аналогично)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну вы тоже интересная))) А ничего, что это форум ДЕТИмэйл.ру? Он собственно и посвящен материнству и детству. Это все равно что придти на автофорум и удивляться почему там все машину хотят)))))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Хотеть и маниакально хотеть разные вещи на мой взгляд. Рыдать над месячными, говорить, что жизнь без детей неполноценна и не рожавшая - не женщина, для меня сродни патологии.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну за 2 года на форуме ни разу не видела, чтоб тут кого-то неполноценными называли.
А вот представьте, что вы чего-то сильно хотите. Например, квартиру купить. А у вас никак не получается. То варианта хорошего нет, то банк ипотеку не одобряет, потом вроде банк ипотеку одобрил, а тут работу потеряли. Потом нашли работу, нашли квартиру, денег гакопили, а хозяин передумал продавать. Потом вдруг цены на недвижимость подскочили, надо снова копить. И так без конца. Вы расстроитесь? Вот и женщина, которая может быть годами шла к рождению, конечно расстраивается, когда вдруг не получается
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Откройте любую тему про обсуждение бездетных пар или чайлдфри, там каких только эпитетов нет.
Знаете, одно дело, когда идешь к цели, другое, когда эта цель становится смыслом жизни, а то и причиной депрессии и суицидов. Да, понятно, что расстроюсь, это про ваш пример, он как раз в точку попал, но, я не скажу, что жизнь не имеет смысла, не хочу жить, я пустышка и т.д., если так и не куплю квартиру (ну или другая цель).
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Скиньте ссылку, прям интересно, где тут бездетных неполноценными называют.
Ну есть обсуждения из серии рожать-не рожать, аборт-не аборт (кстати, тут есть и сторонницы абортов в достаточном количестве, что опровергает ваш тезис о маниакальных желаниях форумчанок родить во что бы то ни стало).

А вам удачи в покупке квартиры тогда :)
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Скинуть не смогу, с телефона сижу. Было, было. Тема была месяца 3 назад (может и недавно были, не знаю, давно не заходила), там обсуждали чайлдфри, прям противно было.
Я ж не говорю про всех форумчанок, разные есть. Просто именно здесь столкнулась с неприятными рассуждениями в сторону тех, кто не хочет детей.

Спасибо. Дом хочу :D Даже выбрала. Надеюсь, через два года он появится.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Видимо я ее пропустила. Как раз не появлялась в это время, ибо ребенка рожала. Ну а то, что тут есть хамоватые женщины, поверю вам на слово. Но не стоит по отдельным экзмеплярам, которые рот на замке не умеют держать, судить об остальных форумчанках.  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас