Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 13:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

.........

Читаю переодически форум.....И так становится жалко всех женщин!!Все эти мучения достаются нам женщинам.Когда не думала о беременности  то думала "а что там родить ничего не стоит"И только пройдя испытание (ЗБ). поняла насколько нужно бережно относится к соему здоровью и прислушиваться!Очень хочется увидить свое чудо на руках!Хочу всем девченкам пожелать не отчаиватья и верить!Хотя у самой переодически не получаетя))))Хочется бросить принимать лекарства,за полтора года они уже порядком надоели!!Но буду двигаться дальше к своей цели!!!P.S.Девченки, а есть такие которые бросили пить гормональные таблетки...интересно увидить историю!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
Желаю Вам от всей души наконец то перестать пить их и увидеть заветные 2 полоски!Я слава богу никогда не пила гормонов чтоб забеременеть, бог не обидел. Не отчаивайтесь, все у вас будет!
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
да..... каждая вторая наверно это пережила.....:shock:

Пожаловаться
Kos
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 7 июня 2014 года в 13:41
да..... каждая вторая наверно это пережила.....:shock:
да конечно, по-моему, вы сильно преувеличили 
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
я вас не имею в виду... и я написала наверно. читайте!
Пожаловаться
Kos
Сообщение от Сочинская ЛЕДИ, 7 июня 2014 года в 14:13
я вас не имею в виду... и я написала наверно. читайте!
а я сейчас и не о себе. вы правда верите, что у каждой второй девушки\женщины проблемы с беременностью? здесь даже ваше "неверно" не подходит. это здесь много женщин с проблемами, т.к. сайт специализированный.  
Пожаловаться
HC
Вы знаете, я вот раньше тоже думала, что проблемы с беременностью - это большая редкость. Пока не стала расспрашивать подруг, коллег по работе, просто знакомых. Оказывается практически у каждой (!) был если не выкидыш или замершая, то уж на сохранении лежали точно. Очень многие сейчас не могут забеременеть, не могут выносить. К сожалению, это так. Не знаю, с чем связано... То ли экология, то ли продукты, которые мы едим... И ведь это не алкоголички какие-нибудь, нормальные женщины...
Пожаловаться
Nadin
я тоже как и вы думала, что я одно такая, кто сильно хочет ребеночка, но не получается, а потом из беседы со знакомыми оказалось что все сталкиваются с отпеделенными проблемами, причем из собственнных наблюдений, как-раз таки алкоголички и размножаются как сорная трава потом бросают своих деток по приютам, а люди с образованием с достаточно мат. обеспеченные испытывают трудности с бер-ю. Закон несправедливости какой-то...
Пожаловаться
HC
Да, вот как-то так это все и происходит...
Пожаловаться
talis, 2 ребенка
ну может быть "алкоголички" рожают в 18-20, а образованные "образовываются" до 30?
не обижайтесь пожалуйста, просто не раз слышала такие слова от женщин у которых не получается: "не пью, не курю, абортов не делала - забеременеть не могу, а какая-то там..." ну не виноваты же в этом все остальные... кто курит и по молодости "развлекается"!
не срывайте зло на "этих", думайте о себе, ищите проблему в себе, занимайтесь своим духовным развитием, в церковь сходите в конце концов! будьте добрее :)
а зависть вообще штука опасная - душу съедает!!!
ну а если так уверены, что курящие алкоголички беременеют в момент - начните пить и курить - может поможет :shock:
Пожаловаться
Рыж-вж-вж, 1 ребенок
У меня проблема с тестостероном и эстрогеном. До беременности врач мне сказала, что именно выносить будет тяжело. Я пила только три месяца медиану, ушла проблема мультифоликулярных яичников, все остальное осталось. Беременность и правда была очень тяжелой,четыре раза сохранялась, начиная с двадцатой недели, после того как шейку зашили, запретили сидеть вообще, в основном лежать попой и ногами кверху. Я так даже спала. Теперь думаю, когда закончу грудью кормить, взяться серьезно за дело и решить проблему с гормонами, потому что с мужем планируем еще ребенка, и не одного:) Вам желаю удачи, я хоть сама и не пережила такое, слава богу, но за время лежаний в больнице насмотрелась на женщин с замершими, каждый раз плакала вместе с ними,хоть и нельзя было нервничать. У Вас все получится, я точно знаю!!!!:):):)

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Я не мучилась, хотя и не предохранялась 6 лет вообще. И не лечилась, хотя проблемы были и много, включая гормоны. И не понимаю, чему убиваются дамы при месячных и почему рождение становится целью жизни. Я была уверена, что бесплодна и жила замечательной полноценной жизнью, не страдая по детям, отпустила ситуацию абсолютно. И тем неожиданнее стали 2 полоски, просто шок огромный.

Пожаловаться
Kos
Я не мучилась, хотя и не предохранялась 6 лет вообще. И не лечилась, хотя проблемы были и много, включая гормоны. И не понимаю, чему убиваются дамы при месячных и почему рождение становится целью жизни. Я была уверена, что бесплодна и жила замечательной полноценной жизнью, не страдая по детям, отпустила ситуацию абсолютно. И тем неожиданнее стали 2 полоски, просто шок огромный.
я полностью разделяю вашу точку зрения, но на этом форуме полнейший детоцентризм.если ты не хочешь детей- ты ненормальный, а скорее все бесплодный и завидуешь. все женщины с 17 лет просто обязаны хотеть детей.  
Пожаловаться
Единственное, в чем на мой взгляд я не права - не лечилась. По идее, надо бы, чтобы бяка какая потом не вылезла. С другой стороны, мне это по сути не мешало, ничего не болело и т.д., а меня пока не заболит к врачу не затащить.

А про помешательства на детях я согласна, просто крышу многим рвет. Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
Пожаловаться
Единственное, в чем на мой взгляд я не права - не лечилась. По идее, надо бы, чтобы бяка какая потом не вылезла. С другой стороны, мне это по сути не мешало, ничего не болело и т.д., а меня пока не заболит к врачу не затащить.

А про помешательства на детях я согласна, просто крышу многим рвет. Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
Сейчас вас тут заклюют ;)))))
Пожаловаться
Не, те кто давно на форуме уже не трогают меня :D я не раз говорила, что детей никогда не хотела и сын случайность, которую уже никто и не ждал, а специально лечиться для беременности я бы никогда не стала.
Пожаловаться
У меня тоже проблемы, мне врач говорила, что вряд-ли будут дети у меня. Расстроена была, конечно. Но не настолько, чтобы терпеть ужасно болезненные процедуры. Не даст бог детей, и так проживу. Даже будет шанс взять детку из детдома. И то в случае, если пойму, что без него чего-то не хватает в жизни..
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
 дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.
:up::up::up: пацталом:))))))))))))))))
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Я первый раз именно здесь столкнулось с тем, что дети это обязательно и не хотеть их, не проходить болезненное лечение и не попробовать все, включая святые мощи и фикус на столе, значит ты ненормальная.

Аналогично)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну вы тоже интересная))) А ничего, что это форум ДЕТИмэйл.ру? Он собственно и посвящен материнству и детству. Это все равно что придти на автофорум и удивляться почему там все машину хотят)))))
Пожаловаться
Хотеть и маниакально хотеть разные вещи на мой взгляд. Рыдать над месячными, говорить, что жизнь без детей неполноценна и не рожавшая - не женщина, для меня сродни патологии.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ну за 2 года на форуме ни разу не видела, чтоб тут кого-то неполноценными называли.
А вот представьте, что вы чего-то сильно хотите. Например, квартиру купить. А у вас никак не получается. То варианта хорошего нет, то банк ипотеку не одобряет, потом вроде банк ипотеку одобрил, а тут работу потеряли. Потом нашли работу, нашли квартиру, денег гакопили, а хозяин передумал продавать. Потом вдруг цены на недвижимость подскочили, надо снова копить. И так без конца. Вы расстроитесь? Вот и женщина, которая может быть годами шла к рождению, конечно расстраивается, когда вдруг не получается
Пожаловаться
Откройте любую тему про обсуждение бездетных пар или чайлдфри, там каких только эпитетов нет.
Знаете, одно дело, когда идешь к цели, другое, когда эта цель становится смыслом жизни, а то и причиной депрессии и суицидов. Да, понятно, что расстроюсь, это про ваш пример, он как раз в точку попал, но, я не скажу, что жизнь не имеет смысла, не хочу жить, я пустышка и т.д., если так и не куплю квартиру (ну или другая цель).
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Скиньте ссылку, прям интересно, где тут бездетных неполноценными называют.
Ну есть обсуждения из серии рожать-не рожать, аборт-не аборт (кстати, тут есть и сторонницы абортов в достаточном количестве, что опровергает ваш тезис о маниакальных желаниях форумчанок родить во что бы то ни стало).

А вам удачи в покупке квартиры тогда :)
Пожаловаться
Скинуть не смогу, с телефона сижу. Было, было. Тема была месяца 3 назад (может и недавно были, не знаю, давно не заходила), там обсуждали чайлдфри, прям противно было.
Я ж не говорю про всех форумчанок, разные есть. Просто именно здесь столкнулась с неприятными рассуждениями в сторону тех, кто не хочет детей.

Спасибо. Дом хочу :D Даже выбрала. Надеюсь, через два года он появится.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Видимо я ее пропустила. Как раз не появлялась в это время, ибо ребенка рожала. Ну а то, что тут есть хамоватые женщины, поверю вам на слово. Но не стоит по отдельным экзмеплярам, которые рот на замке не умеют держать, судить об остальных форумчанках.  
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас