Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

?????????

Всем привет.Хочу посоветоваться.

У меня последние месячные были 7 июля. На сегодняшний день узи беременность не видит,тесты отрицательные,на ХГЧ не сдавала. Скажите,может быть так,что на узи еще не видно беременности. На узи мне сказали,что у меня киста желтого тела.У меня недели 2 держится температура 37..не больше.Иногда тянет внизу живота,грудь набухла. Мой гинеколог сказала,что беременность можно и на 8 недели увидеть,но по срокам у меня уже 8я неделя. Помоги кто что может знать или сталкивался с таким.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марго, 2 ребенка
Хгч, даст вам ответ!!! Больше никто и ничто!!!

Пожаловаться
Мама Никиты
++++++++++
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня в 6 недель на узи беременность увидела, тесты были положительные. Может это сбой у вас?

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ну так сдайте хгч
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Только ХГЧ сдать остается...

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне на 8-9-й неделе вроде сказали, что сердце бьётся. если не ошибаюсь.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А вы тест делали? УЗИ может сразу и не показать, тут или ждать еще с недельку или бежать кровь на гормоны сдавать. У меня в семь недель уже все доктор увидела. Подождите чуток....

Пожаловаться
Катаруся
А что мешает сдать ХГЧ, что бы не гадать?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну так сдайте кровь! Как маленькие ей богу! Сидят гадают на ромашке.:angry:

Пожаловаться
Алеся Костенко
вот сегодня пойду к гинекологу и возьму направление на ХГЧ. Всем спасибо.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Алеся Костенко, 27 августа 2013 года в 12:28
вот сегодня пойду к гинекологу и возьму направление на ХГЧ. Всем спасибо.

Зачем у кого-то что брать и ждать неделю и не факт, что дадут!!! Идите в любую лабораторию и там сдавайте , результат в этот же день или на след. Например Инвитро!! У меня на акушерских 6 нед. был виден плодный пузырь и все!!!
Пожаловаться
ILONA
направление не надо
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
А зачем брать направление на ХГЧ. пошли в платную клинику, уже к вечеру результаты готовы.
Пожаловаться
Gala
По сроку уже УЗИ должно показать, а тесты тем более.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Если бы была беременность,то на узи уже бы было видно.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
На 8 неделе Вам бы уже увидели все, если тест не показывает- это не самый лучший знак
Пожаловаться
Ольга Легенда
Киста желтого тела иногда вырабатывает больше прогестерона, чем само желтое тело, тем самым вводит организм в заблуждение (как будто беременность) и вызывает задержку. Скорее всего скоро придут М, и с ними киста рассосется. Вроде так.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а ничего что тесты отрицательные?

Пожаловаться
Алеся Костенко
как обьяснила гинеколог...хгч в моче у меня может быть просто меньше,чем в крови.....просто у меня все никак не получалось сдать на хгч...скоро отпуск и меня просто не отпускают с работы.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
дык при таком сроке, даже если О поздняя все равно тест должен уже показать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Должно быть видно уже...
Но всякое бывает, может, аппарат узи древний совсем или с неполадками, или врач-узист слепошарый. 
Сходите на узи в другое место. Кровь сдайте на ХГЧ.
Пожаловаться
Иринхен, 3 ребенка
У знакомой было, что-то подобное - задержка, желтое тело без зародыша (или эмбриона не знаю как назвать). Даже тесты были слабоположительные, но беременности не было. Делали как обычный аборт (выскабливали).
А беременность уже в 3-4 недельки на УЗИ видно.

Пожаловаться
Алеся Костенко
просто у моей подруги была такая ситуация,ее прокололи антибиотиками,а потом на 9ой недели увидели беременность...теперь вот боится,что у малого могут быть отклонения. 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а с чего вы решили, что если беременны, то именно 8 недель у вас? тесты на овуляцию делали?
Пожаловаться
Алеся Костенко
это не я решила,а врачи))))сегодня на узи сказали,что если овуляция была уж совсем поздней...то срок может быть 4 недели.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас