Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

......

у меня на 6 неделе замерла беременность до этого лежала неделю на сохранении и тут на тебе! у нас с мужем шок! сегодня сделали чистку чувствую себя хорошо, мой врач сказал что надо обоим через месяц начать курс лечения и через 4- 6 можно снова беременеть, мы очень сильно хотим ребеночка... обидно безумно ведь каким то тварям бог дает здоровых детей а они их выкидывают и бросают...у меня в декабре был выкидыш и тоже чистили! я так боюсь снова беременеть чтоб не случилось опять чего то плохого опускаются просто руки.....это такая боль невыносимая...:shock::(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Гученко, 6 детей
:(:(:(
сочувствую...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
:(:(:(
Все равно не падайте духом, лечитесь и пробуйте. И пусть у вас все получится на этот раз!

Пожаловаться
5
каким то тварям бог дает здоровых детей а они их выкидывают и бросают...у меня в декабре был выкидыш и тоже чистили!

не вам решать ! пока вы будете так думать, детей вам не видать!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Будьте чуть терпимее. В минуты отчаяния такие мысли могут появиться. 
у меня такие мысли после нашей трагедии тоже в голове бродили, мол, почему моя девочка погибла, притом из-за водительского раздолбайства, а у всяких алкашек дети как трава растут и вырастают...  страшно так думать, но иногда ощущение несправедливости в чем-то накрывает очень сильно((((((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Лен, вы так говорили после потери, а тут изначально такие мысли- а это большая разница.....
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Так у автора выкидыш был уже, а это вторая беременность, и она замерла
Пожаловаться
но будущей мамочке вобще так думат негоже...послее первой неудачи таак подумала - и вторая неудача.....
девушка с местного форума носила двойняшек - странная была девушка- она сказала что будет их по разному воспитывать ии растить - одну баловать, другую в строгости ну и мнго непонятного нормальным людям по принципу - одну люблю, вторую нет... в итоге родила она, но выжила толко одна девочка- чтоб было кого любить
Пожаловаться
Анютка.....
нет я вовсе не думала о плохом и тем более про то что опять будет неудача у нас наоборот все шло хорошо плод был прикреплен нормально ,когда я пошла на узи чтобы услышать сердцебиение малыша мне сказали эту страшную новость что замершая я потеряла дар речи потому что я заходя в кабинет думала что щас заплачу от счастья ведь я так хочу малыша а тут такая страшная новость то что я испытала в тот момент не передать.... 
Пожаловаться
найти причину неудач, провериться обоим с мужем, устранить проблему и пробовать снова...желаю вам крепкого здоровья, терпения и заветной легкой удачной беременности
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ужас какой... страшная история
Пожаловаться
страшная..мы сем форумом офигевали
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 июля 2013 года в 19:55
но будущей мамочке вобще так думат негоже...послее первой неудачи таак подумала - и вторая неудача.....
девушка с местного форума носила двойняшек - странная была девушка- она сказала что будет их по разному воспитывать ии растить - одну баловать, другую в строгости ну и мнго непонятного нормальным людям по принципу - одну люблю, вторую нет... в итоге родила она, но выжила толко одна девочка- чтоб было кого любить
о,ужас... видимо Боженька наказала ее за такие мысли, но я не понимаю как сВОИХ детей можно любить и не любить..и любить по разному...???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
5
вы знаете, в такие моменты нужно не злиться на Бога и спрашивать: ну для чего мне это???, а не : ну за что меня, ну почему я!!??? (это равносильно, почему не другого? его можно, а меня?! ну за что!!????) нужно в церковь идти, молиться, станет легче! а не назвать других тварями! нельзя так опускаться!гордыня, одна гордыня!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Все верно, но, повторяю, такие мысли появляются в минуты отчаяния. Невозможно постоянно быть сильной и правильной, я это испытала на собственной шкуре. уверена, автор сейчас потихоньку успокоится, выкинет подобные черные мысли из головы, а там, глядишь, и получится все наконец-то
Пожаловаться
5
может вы и правы....я знаю вашу историю, сил вам и здоровья и пусть в вашем доме появится веселый детский смех! 
Пожаловаться
Анютка.....
я так не думаю это просто правда я лично знаю многих алкашей у которых четверо и по пятеро детей ,дети эти здоровы а родители бухают непробудным сном а дети голодают...а тут когда не пьешь не куришь так все случается...:angry:
Пожаловаться
5
милая тезка! все у вас будет хорошо! вы венчаны с мужем? может пора прийти к Богу? я вот мы с мужем в венчанном браке и Бог милостив, дал нам детей , которых мы может и не заслуживаем.....спасибо Господи!
Пожаловаться
Анютка.....
да мы венчаны с мужем!! я молилась и молюсь я знаю и верю что все будет у нас хорошо все впереди!!!
Пожаловаться
5
так! с этого момента у вас все будет хорошо! к вам уже вылетели! ждите (правда наш аист не скоростной самолет, так что подождите немного (ну месяца 4-5)))))))))
Пожаловаться
+++++кто-то за такие слова и Вас тварью считает..... хотя если для Бога, то все мы твари Божьи..... а язык все-таки попридержите, какая энергия от Вас, такая и в ответ возвращается.....
Пожаловаться
5
и вам не хворать
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
здоровья вам, все будет хорошо
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
не надо других чернить и хаять.
у них- их жизнь, у Вас- Ваша.
они со своей сами разберутся.
а Вы в своей ищите, что Вы делаете не так....

Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Понимаю Вас и сочувствую очень.
Я после замерешей, во вторую беременность тоже всего боялась.

Пожаловаться
Анютка.....
спасибо за поддержку всем... я вовсе не хаю никого просто обидно очень и больно....а в себе причин искать мне не зачем я прошла перед беременностью курс лечения вместе  с мужем.. но у нас врачи тоже все говорят по разному кому верить не знаешь! одни говорят что с анализами всеми все хорошо другие говорят что что то не так 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас