Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 января 2010, 11:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

400 раз!!!МАЛОВАТО БУДЕТ

У каждой среднестатистической женщины овуляция происходит 400 раз за жизнь. Но ведь этого же мало!
Для улучшения спермы мужчина должен есть апельсины, а еще орехи и мед.
Это все теория, а вот практика!!!!
Моя подруга по прозвищу Крэйзи (сейчас поймёте), умудрилась забеременеть от бесрлодного мужчины, а потом после аборта осталась беременной, сейчас она на 7 месяце.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Ну не так уж и маловато получаеться месечные у меня начались в 14 лет сейчас мне 23 значит овуляция у меня была примерно 108 раз значит еще 292 раза должна быть. А это значит что у меня в запасе еще 24 года))).

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ворчушка
А у менея 280 осталось. Только вот может с кем поделиться, ведь после 40 лет не рекомендуют малышей рожать
Да кому то она очень нужна

Елена Cherry, 3 ребенка
после аборта беременной остатся это фантастика просто!
my3a, 3 ребенка
да нет, терь реальность... вот у нас Татьяна Евгеньева так родила ))))
Белочка
Привет дорогая, неужели такое бывает ...я в шоке, это отчего так, пьяные врачи что ли?
Ворчушка
Да уж, мы и сами долдго поверить не могли, зав.врач в шоке, она чуть не проглотила очки возле УЗИ, потому что сама этот аборт нашей КРЕЙЗИ делала. Наверное, это чудо, ведь наша Крейзи очень долго хотела малыша, но ее парень, с которым она проживала безщ малого 5 лет, ребенка не хотел. Наша Крейзи чего только не делала, врала про безопасные дни, но он привычно натягивал презерватив. Затем она прокалывала презервативы, но тольку ноль. После этого она уехала в отпуск, встретила бесплодного друга (знала о его болезни, поэтому не стала предохраняться), произошло нечто интимное, и вот результат
А может у нее 2-е было? Ведь врач который делал аборт, что то вычистила. Ну это все равно конечно чудо значит судьба такая была.
Ворчушка
С первым парнем они не спали около 3 месяцев, поскольку отношения рассыпались как карточный домик, а по срокам получается именно второй папаша. Кстати, у молодого папика волосы дыбом встали, долго не верил, а на новогодние праздники прискакал черз всю Россию к нам на север. Думаю, что всё закончится чудесной семьей с переездом
Прямо сказочная история)))
Ворчушка
Я очень горда всей этой историей, потому что именно я по телефону посоветовала ей немедленно изменить своему 5-летнему бойфренду. Скорее всего, буду крестной мамочкой (уже второй раз)
Катятя, 2 ребенка
А я читала, что в год у женщины выходит от 8-10 яйцеклеток, а все 12 - большая редкость. Т.е. овуляция не ежемесячная! Поэтому при попытках забеременнеть (неудачных) в 2-3 месяца считается нормой.
Ольга Сабина
мда, мне тоже маловато будет....
Не следи за мной
А Ваша подруга не боится оставлять такой плод? У него все нормально со здоровьем? Узи делала? Неудачный аборт стремная штука...
РИНА
История с абортом не редкость.
У нас в доме живет семья. Слово - предохранение - для них ругательное. Когда у них родился девятый ребенок отношения в семье стали холодными, муж все чаще задерживался на работе и т.д. Но уж больно ей хотелось 10 детишек. Забеременнела, муж ушел из семьи, она пошла на аборт (что-то хотела доказать мужу). А живот все растет и растет. Оказалось была двойня - одного выскребли, а второй спрятался - так что свою мечту она исполнила, а муж вернулся перед самыми родами. А вот болячек она этоим обортом себе нажила не мало.
Ворчушка
Она делала узи неоднократно, врачи говорят, что все в норме. Хотя сначала мне тоже было как-то не по себе, ведь успели же ей антибиотики поколоть, но Наташка уверена, что все будет хорошо. Я завидую ее уверенности, потому что обычно девушек всякие страшилки за километр пугают
FISHKA, 2 ребенка
Слово - предохранение - для них ругательное....-ржу нимагу.

Mariya Vladi, 2 ребенка
Ага есть же такие особи...
Олеся Тихонова, 2 ребенка
Да уж... Хочется пожелать вашей подруге удачи и родить здоровую лялечку! Бывает же!...
мамуля
да и я от "бесплодного" , теперь уже мужа ,забеременела,он в детстве дважды( со слов его матери) переболел свинкой,сыну два года,планируем через годик еще одну ляльку))))))
Лёлька, 3 ребенка
Ой, у меня сестрёнка тоже после аборта девочку родила, здоровенькую, 10 лет ребёнку уже. Она когда снова к врачу пришла та ей "бывает", а повторно делать уже поздно было очень боялась, но всё обошлось.
Да видимо когда судьб уже никуда не денишся)))

Ворчушка
Боже, сколько фантастических историй, а самое ужасное заключается в том, что всем рулит не врач, а сам малыш пытается выжить и исправлять ошибки неквалифицированных докторов
Полина Скворцова
С ума сойти....тоже хочу чуууудааааа
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас