Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 09:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

30.05.2013г. случился выкидыш а месячных пока нет

30.05.2013г. на сроке 10 недель случился выкидыш (по УЗИ беременность замерла на 8-9 недели). После этого гинеколог назначила куча анализов и обследований, которые я уже прошла. Только надо ещё сдать в период с 3 по 7 день цыкла гормоны и УЗИ сделать.Мне всё это надо было сдать в комплексе и после этого к ней на приём. Но месячных пока нет. Раньше у меня цыкл был 31 день. Девочки, у кого как было, когда после выкидыша месячные начались? Я наверное ещё жду 1 или 2 дня и побегу к врачу- может какой то сбой, как думаете? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
Сбой будет в любом случае. Вас не предупреждали? У меня первый месяц после ЗБ вообще черте что творилось. То текло то не текло. Более менее выровнялось на второй месяц. Потом опять задержка. Теперь вот вроде ттт все ровно. Цикл у меня 29-30дней

Пожаловаться
Н
так что мне ещё немножко подождать?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Думаю, если у вас нет никаких болей или ощущений неприятных, то бежать сломя голову к гинекологу не стоит. У вас, как я поняла, скоро плановый прием? Вот тогда и сходите. Главное чтобы ничего больше не беспокоило
Пожаловаться
Н
плановый приём после месячных, а они никак не придут... И тогда должны лечение назначить исходя из всех результатов
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Смотрите, меня на кресле смотрели через пару дней после чистки. Потом назначили прийти после месячных. Вас после чистки смотрели? Мой доктор в основном переживал чтобы никакой сгусток не остался и воспаления не было. Вам таблетки приписали? У меня нормальные месячные начались где-то месяца через полтора
Пожаловаться
Н
у меня самопроизводьный выкидыш был. Смотрели на УЗИ сразу после выкидыша, потом через 7 дней и на 12 день. На кресле была на 13 день. Всё было чисто-всё само выйшло. После выкидыша пила антибиотикы и всё кажется
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Если тогда ничего не нашли, то сомневаюсь, что сейчас что-то будет. У организма стресс большой. Подождите еще недельку. Потом сходите. Может за это время все само решиться. Не переживайте, все у вас будет хорошо:up:
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Надо просто успокоиться. Месячные обязательно придут, но возможно с какой-то задержкой - это вполне рормально.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Н, 2 июля 2013 года в 10:03
так что мне ещё немножко подождать?
а что доктор говорит?
Пожаловаться
Н
у доктора была на осмотре на 13 день после выкидыша. Там всё было нормально. Сказала всё в комплексе пройти: анализы, обследования и после месячных к ней. 
-
Пожаловаться
VIK
если нет месячных, то надо сообщить доктору... может назначат вам что-то пить...
Пожаловаться
Katenok
Не восстановились еще
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Цикл еще не восстановился, у меня после ЗБ целый месяц мазало...

Пожаловаться
Н
у меня только 3 дня помазалось и перестало
Пожаловаться
М.А.
у меня месячные начялись вместе с выкидышом, сбоев не было
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
у меня ровно через 28 дней после чистки начались
а так, читала, что могут и через 1,5 и 2 месяца пойти

Пожаловаться
Н
спасибо, а то я уже волноватся начала. И так нервы не к чёрту после всего
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
вам контрольное узи не делали через 2 недели после выкидыша?
Пожаловаться
Н
делали и на осмотре была на кресле
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
если всё хорошо было, то и не переживайте, всему своё время, просто цикл ещё не восстановился
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
цикл может восстанавливаться не один месяц. лечитесь, соблюдайте рекомендации врача и будет вас счастье:)

Пожаловаться
Н
так вот врач сказала что на приём приходить только после всех анализов в комплексе, а я анализ на гормоны и УЗИ не могу сделать, потому что их надо сдавать после месячных и тогда даст назначение. Поэтому я пока никак не лечусь -только анализы и обследования прошла
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
подождите немного. организм пережил большой стресс. ему нужно время.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
УЗИ можно сделать перед месячными, если вас это беспокоит.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
конечно сбой, организм а беременность переключился...надо восстановиться

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас