Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2013, 08:34, В ожидании чуда, Планирование беременности

12345

Удаленаааааа
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Tesoro
лечить воспаление. ваш полип выскребли вместе с абортом.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настя Настя
полипа точно уже нету?
пУма неТурман, беременна 32 недели
По УЗИ точно скажут!
Kitty
Девушка, это форум, а не кабинет УЗИ. Идите на УЗИ и к врачу - там Вам точно всё скажут. Но форуме могут только предположить! :D
Ксю, 1 ребенок
Сообщение от Cat Tudlz, 15 января 2013 года в 10:06
Девушка, это форум, а не кабинет УЗИ. Идите на УЗИ и к врачу - там Вам точно всё скажут. Но форуме могут только предположить! :D
:D:up:

Tesoro
ваше воспаление приведет к более страшным последствиям. не тяните с визитом к нормальному врачу. полип может снова вырасти, а вместе с ним могут появится другие проблемы...
ЛюdKa
А в больнице не сказали что делать????:shock: Ну лечить. Идите к врачу, она вам все пропишет и все расскажет.:)
Настя Настя
я пришла к врачу с проблемой что сильно болит низ живота и не могу забеременеть, а она сразу же направление в больницу, даже на узи не отправила=(
ЛюdKa
Ну сходите к другому врачу. Поспрашивайте у знакомых - найдите хорошего и к нему со всеми вопросами. Только не тяните.
НС
А платные клиники у Вас есть? Сходите там сделайте УЗИ.
вот это ла-ла-ла
у меня тоже такое бывает и не поймешь откуда ощущения, вроде бока ноют в области яичников а прислушаешься и сверху ощущаешь. Мне одна знакомая говорила что у нее было такое и оказалось болел желудок. Ешьте кашку на воде геркулесовую утром натощак без масла соли и сахара и кисель пейте в любое время
Настя Настя
вот именно что мой врач сразу же меня положила в больницу=( а сегодня сказали врачи другие что ложиться вообще не нужно, лечить нужно сначала желудок а потом остальное....
Kitsune, 1 ребенок
А с желудком что?
Екатерина
Про желудок врачи правы, есть такая зависимость - болят яичники и желудок параллельно, почему - неизвестно никому, но факт такой есть. Лечите желудок!
Настя Настя
т.е все правильно сначала нужно вылечить желудок потом восполнение??  Или всё же лечь в больницу?
Екатерина
надо проконсультироваться с гастроэнтерологом, сделать гастроскопию, УЗИ, если это нужно. Можно попробовать лечить комплексно - и желудок, и яичники, если препараты, которые вам назначат - совместимы. Курсы лечения ведь не 1-2 дня, может на несколько недель-месяцев растянуться. Расспросите все от и до у гинеколога и у гастроэнтеролога про связь желудка и яичников.
Тетушка - непогодушка
Для начала нужно, чтобы поставили правильный диагноз, есть воспаление яичников или нет. Обратитесь к другому врачу.

Настя Настя
аборт делали высасывание, или всё равно палип исчез?
Дорогой автор.вам нужно сделать гастроскопию и узи малого таза за денежку без направлений ,самой встать с утра,найти клинику ,позвонить,записаться,взять деньги,пойти и всё узнаете..А так думать и гадать бесполезно.Мы же здесь диагнозы не ставим и не лечим,а советуем.Так во,т окончательный совет- не подумаете сами о своём здоровье,никто не подумает.
Муррр...
3 месяца это вообще не срок. Нормой считается 13 месяцев, после чего встает вопрос о бесплодии и т.д. И потом, вы что не читали сколько тут историй девочек, перенесших замершую беременность, выкидыши, причем опасность сохраняется весь срок, у некоторых беда случалась и на 40 неделе! прежде чем беременеть - пролечитесь!!!!!!!!!!!! Я сама недавно замершую пережила. Поверьте, гораздо лучше потратить пекоторое время на лечение, чем потом сопли на кулак наматывать..... не дай Бог.

Ксю, 1 ребенок
Сообщение от Мудрый Кыс, 15 января 2013 года в 09:11
3 месяца это вообще не срок. Нормой считается 13 месяцев, после чего встает вопрос о бесплодии и т.д. И потом, вы что не читали сколько тут историй девочек, перенесших замершую беременность, выкидыши, причем опасность сохраняется весь срок, у некоторых беда случалась и на 40 неделе! прежде чем беременеть - пролечитесь!!!!!!!!!!!! Я сама недавно замершую пережила. Поверьте, гораздо лучше потратить пекоторое время на лечение, чем потом сопли на кулак наматывать..... не дай Бог.
:up: ++++ Сама забеременела только после 8 месяцев стараний, слава богу по женскуи всё хорошо) правильно прежде чем задумываться о малыше надо сначало провериться по женски, проверить органы свои, давление. и лечить, а так тут советоваться бестолку, только от всего сказанного автор нанервничается и нечего не получиться! Я вот тоже с желудком маюсь, но стараюсь соблюдать что врачи говорят.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
3 месяца попыток - это просто смешно. Найдите нормального врача и обследуйтесь

Ксю, 1 ребенок
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 15 января 2013 года в 10:10
3 месяца попыток - это просто смешно. Найдите нормального врача и обследуйтесь
конечно смешно, да и врач врачом пошла да сдала кровь на гармоны, деньги заплотил и узнал бесплодна ты или нет! А если нет то уже бежать в нормальную поликлинику
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Как- то я сомневаюсь, что после 3 месяцев планирования кто-то сможет сказать о бесплодии.. По меньшей мере глупо
Ксю, 1 ребенок
Вообщем о бесплодии можно говорить через год, ну никак ни через 3 месяца это точно
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас