Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 день задержки, 1 тест положительный, остальные отрицательные.

Viktoria
Девчата!!! Помогите!!! 10 день задержки, 1 тест положительный,  остальные отрицательные.Тошнит уже дней 5 (слегка). Побаливает низ живота как при мес. только вот не постоянно. Потянет и отпустит. Сделала очень много тестов. Но они - . Что делать? Праздники и по этому к врачу попаду только числу к 15. Может у кого было так. И может ли это быть беременностью. Малыш желанный, планируем 2 месяц. Что скажите? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Viktoria
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
почему? токсикоз никто не отменял, но может быть и самовнушение
Елена ПрекраснаяВ ответ на Viktoria
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
Сообщение от Viktoria, 6 января 2014 года в 13:12
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
Может и должно.У меня на 12 день берем. головокружения начались.
шаман КА, 3 ребенкаВ ответ на Viktoria
Viktoria
Последние М были в ноябре. Если всё таки Б есть, то 6 неделя. тошнить значит не должно?
как раз с 6-ой недели и начинается веселье... скорее всего Б. на узи назначьте через пару недель, должно все показать. удачи!
Viktoria
Читайте выше, создала случайно. 
худеющаяВ ответ на Viktoria
Viktoria
Читайте выше, создала случайно. 
нажимайте кнопочку ОТВЕТИТЬ под конкретным комментарием, если отвечаете лично человеку
Анюта Жена Валеры
Я думаю платные лаборатории уже работают! Можно сдать кровь на хгч, результат будет быстрым и сразу многое расставит на свои места!!! Удачи
НЭКО-ТЯН
кровь на хгч сдайте в платной лаборатории
Viktoria
Спасибо:)
Белая и Пушистая
И чем  мы вам поможем?)))Думаете от того что кто -то напишет,что вы беременны ,вы действительно беременной окажетесь?)));):D
Екатерина Кирюхина
Сдайте анализ крови на ХГЧ (платные клиники наверняка работают)
Ирина С
Ну вот 15 и пойдете к врачу. Сейчас то вы ничего не можете сделать
марина емельянова
или Бог даст или нет. терпение. и хватит прислушиваться к своим ощущениям.  спокойнее. 
Катенька
мне на 10 день все тесты далі отріцательный результат.В итоге сдала кровь на ХГЧ.заплатила копейки,но в тот же день через 4 часа знала результат.Просто в крови этот гормон появляется быстрее,чем в моче,поэтому не всегда тесты на раннем этапе дают правдивый результат.А кровь на ХГЧ-100%
Мамулечка
Потерпите немножко !:)
Лилия Сарычева
Лучше сходите к врачу, это может быть внематочная, не тяните сразу после праздников к врачу!!!
Рыжуля
а зачем к врачу??????Зачем чуть что 2 полоски бежать к врачу и чтобы он у тебя там лазил????? Кстати после таких вот осмотров в гос. ЖК в гинекологию много девочек приезжало с кровотечением. Вы не в тайге живете, сдайте в платной клинике ХГЧ в динамике и все. Че вы все так за эти тесты держитесь, каменный век.
ILONA
сдайте кровь и всё станет понятно....если подтвердится - то к врачу уже целенаправленно пойдете...чего ждать то 15 числа
Ночная Фиалка
скажу,что у меня так было...пошла к врачу,выписали дюфастон дня 3 пропить и резко бросить...так и сделала...и как ОНИ пошли...ужас...и лечилась потом,оказывается застыла сильно:shock:
Marei
Сходите кровь на ХГЧ сдайте в платную лабораторию. Там сразу все понятно будет... :up: Удачи!
kykolka87
У меня была задержка 11 дней,оказался гор.сбой,я расстроилась,но зря,следующих не дождалась,нам 5 неделек.И у вас всё будет хорошо!:up:
12