Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% способ забеременеть. Кто знает как?

Oksannel
Девченочки мои дорогие,подскажите пожалуйста верный  способ забеременеть!!!Знаю что может мой вопрос  не совсем разумный,но я в таком отчаянии. Мы с муже мживем хорошо,любим,есть у на детки(двое его,одна моя),но мы очень-очень хотим общего малыша,а у нас никак не получается. Стараемся третий год,а результата нет,я уже измучалась вся в ожидании,тесты закупила на год вперед наверное. У меня прямо мания какая-то,так малыша хочу... Просто моя доченька родилась больной,суета,лечение,нервы,молоко пропало сразу. Я просто не успела в полной мере испытать радость материнства,весь пеленочный период мы по больницам прожили.Сейчас доченька растет на радость,старшая помощница первая,а сынок отличник в школе. Все хорошо,только нет маленькой радости-малыша или малышки. Я готова в полной мере,но года идут(мне 36 лет),а беременность не наступает. Может кто знает надежный спосб забеременеть,может травы какие есть-подскажите. Я все испробую,а про результат напишу обязательно. Очень жду ваших откликов. Всем удачи и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
ღ S v e t l а n а ღ
Оksannel, если честно, когда не получается зачать ребенка, то конечно главное отпустить ситуацию (но это бывает не под силам), тогда, чтобы не терять время можно обратиться к доктору (желательно в платную клинику- там всё гораздо быстрее ..может выявят причину незабеременивания, быстренько её устранят и вы запузятичесь). Планируйте наздоровье и параллельно быстренько проверьтесь, а вдруг у вас несовместимость с мужем (это когда вырабатываются антитела на сперму мужа т.е аллергия). Так что времени не теряйте, лучше к врачу, чем советы подруг..это надежнее. Методом исключения найдёте в чём дело-то. .И помните! Дорогу осилит идущий...А если что, современные достижения медицины настолько значительны, что теперь возможность ощутить радость материнства есть практически у всех женщин. Помните, что самое страшное в нашей жизни - это бездействие....
Валерий Арищин
Нормализуйте гормональный фон: с 5-15 дня МЦ - фолиевая к-та 200 мг, с 16-21-вит.Е 200 мг, + вит.С 1т*3 р.д.Сдайте кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,Тестостерон, Эстрогены, Прогестерон, гормоны щитовидной железы-ТТГ,Т3,Т4, 17ОП). Отследите овуляцию-либо тестами на овуляцию, либо фолликулометрией(с помощью УЗИ).Половой акт через 1-2 дня для созревания спермы. Самое главное: освободите свои мысли от навязчивой идеи забеременить. Ложитесь в кровать с "чистой" головой.УДАЧИ!
Я
Моей приятельнице гинеколог посоветовала (у них 1,5 года не получалось забеременеть),начать пить противозачаточные таблетки,месяцов 5 - 6 ,потом резко бросить и начать ребёночка делать.Но подруга выдержала только 3 месяца,начали старатся и о чудо,уже на второй месяц забеременела тройней,ходила тяжело конечно,то токсикоз,то лишний вес,то отёки,несколько раз на сохранении лежала,в 40 недель кесарили и родилось у неё два мальчика и одна девочка,с нормальным весом,все не меньше 2 кг.Ещё на собственном опыте скажу,что когда планируешь ребёнка,каждый день заниматься сексом не нужно,только в самые опасные дни,тогда у мужчины спермотозойды как бы более качественные для оплодотворения.Мы сейчас ждём третьего ребёнка (21 нед),чего и вам желаем.Удачи!!!!
OksannelВ ответ на Анастасия
Анастасия
я купила 10 тестов на овуляцию!!! и на 7-й день после месячных начала их юзать по штуке в день. Когда начала появляться вторая полоска на тесте, каждый день насиловала мужа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!в течении 6 -ти дней. Забеременела с первой попытки. П. С, если вы оба здоровы, но не можете забеременеть, значит плохо работаете)
Спасибо вам Настя! Я честно говоря и не знала что тесты на овуляцию существуют! Теперь и я воспользуюсь этим способом.
Наталья ГубинаВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
Это правильно. На инфекции обязательно сдайте. Да и гормоны неплохо бы, раз проблемы с циклом. Кстати, лишний вес может быть за счет гормонального дисбаланса
Попробуйте этот способ http://7rl.in/vce-odetishkax
Мария Малышева (Чепурная)В ответ на Натаха
Натаха
Про то,что ноги к верху надо задирать и лежать ,подложив подушку под попу после акта согласна,на себе испытала,а вот на счёт секса каждый день-нет,врачи говорили нам,что главное в этом деле не количество актов,а качество,в том смысле,что при определённом воздержании,спермики становятся более активными,да и семянной жидкости копиться больше.Удачи вам!Всё у вас получится!
а сколько нужно воздерживаться?
Кис-киSSA, 2 ребенка
Нет такого способа, чтоб прям на 100%. У врача были?
Лето
А вы оба обследовались? Может у мужа низкая подвижность сперматозоидов? Сколько ему лет?
Jane
третий год - это уже много,вам необходимо обследование,а если все ок,тогда уже народные средства пробовать.
OksannelВ ответ на Лето
Лето
А вы оба обследовались? Может у мужа низкая подвижность сперматозоидов? Сколько ему лет?
Мужу 38 скоро,с "живчиками" все нормально,его бывшая двоих родила и три раза аборт делала.
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Oksannel
Oksannel
Была... У меня труба только одна проходимая и еще проблемы с месячными(нерегулярно),вызывали уколами(прогестероном),но вроде бы наладилось уже. Была у монаха,молилась спросила,сказал "будет",но когда? Я от бывшего забеременела через три месяца(у него группа крови (2-),у меня (2+)). С тепрешним так же резус фактор -и +,может в этом дело?
А инфекции, гормоны?
OksannelВ ответ на Кис-киSSA
Кис-киSSA
А инфекции, гормоны?
Про это незнаю ничего,не сдавала анализы.Но у меня лишний вес большой,хочу вот съездить к диетологу и похудеть обязательно,говорят что это помогает очень.
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Oksannel
Oksannel
Про это незнаю ничего,не сдавала анализы.Но у меня лишний вес большой,хочу вот съездить к диетологу и похудеть обязательно,говорят что это помогает очень.
Это правильно. На инфекции обязательно сдайте. Да и гормоны неплохо бы, раз проблемы с циклом. Кстати, лишний вес может быть за счет гормонального дисбаланса
МурмусикВ ответ на Oksannel
Oksannel
Была... У меня труба только одна проходимая и еще проблемы с месячными(нерегулярно),вызывали уколами(прогестероном),но вроде бы наладилось уже. Была у монаха,молилась спросила,сказал "будет",но когда? Я от бывшего забеременела через три месяца(у него группа крови (2-),у меня (2+)). С тепрешним так же резус фактор -и +,может в этом дело?
нет резус на зачатие никак не влияет!
МашенькаВ ответ на Oksannel
Oksannel
Про это незнаю ничего,не сдавала анализы.Но у меня лишний вес большой,хочу вот съездить к диетологу и похудеть обязательно,говорят что это помогает очень.
Знаете, сама сейчас худею! была у врача, говорит, из-за этого все беды! И с гормонами, и с беременностью! так что я вот худею! И вам советую! и для вас хорошо и для вашего будущего малыша! Все у нас получится! Дерзайте! Удачи вам и поосатых тестов! :))
Атася, 1 ребенок
С возрастом способность к зачатию снижается, и времени придется потратить на это больше. 100% способа не существует, можно только посоветовать заниматься сексом каждый день или хотя бы через день, поза - мужчина сзади, полчаса после полового акта не вставать, лежать с задранными кверху ногами. Удачи вам!
Натаха
Про то,что ноги к верху надо задирать и лежать ,подложив подушку под попу после акта согласна,на себе испытала,а вот на счёт секса каждый день-нет,врачи говорили нам,что главное в этом деле не количество актов,а качество,в том смысле,что при определённом воздержании,спермики становятся более активными,да и семянной жидкости копиться больше.Удачи вам!Всё у вас получится!
Оля
нет надежных способов. Если Боженька не даст, хоть ноги к верху держи и заливай живой водой во все дырки. Хоть таблетки пей, хоть Эко делай.
OksannelВ ответ на Атася
Атася
С возрастом способность к зачатию снижается, и времени придется потратить на это больше. 100% способа не существует, можно только посоветовать заниматься сексом каждый день или хотя бы через день, поза - мужчина сзади, полчаса после полового акта не вставать, лежать с задранными кверху ногами. Удачи вам!
Спасибо,мы именно так в последнее время делаем(честное слово!). Очень надеюсь на результат.
масянечка
То , что у мужа есть дети,это хорошо,но есть такое понятие как вторичное бесплодие.Нужно обязательно сдать гормоны обоим,инфекции,спермограмму! У нас 10 лет как это продолжается,и в Израиль ездили,и к Николаю Угоднику к мощам и к Матроне,все никак...Верим...Окружили заботой своих племяннико-крестников,дочку мою от первого брака,так и живем,мне тоже 37,мужу 36.
OksannelВ ответ на Натаха
Натаха
Про то,что ноги к верху надо задирать и лежать ,подложив подушку под попу после акта согласна,на себе испытала,а вот на счёт секса каждый день-нет,врачи говорили нам,что главное в этом деле не количество актов,а качество,в том смысле,что при определённом воздержании,спермики становятся более активными,да и семянной жидкости копиться больше.Удачи вам!Всё у вас получится!
Спасибо за поддержку и вам вего наилучшего!
тётушка чарлиВ ответ на Oksannel
Oksannel
Была... У меня труба только одна проходимая и еще проблемы с месячными(нерегулярно),вызывали уколами(прогестероном),но вроде бы наладилось уже. Была у монаха,молилась спросила,сказал "будет",но когда? Я от бывшего забеременела через три месяца(у него группа крови (2-),у меня (2+)). С тепрешним так же резус фактор -и +,может в этом дело?
Если проходима только одна труба, то Вам надо ловить овуляцию с этого яичника. Это делается с помощью динамического УЗИ. Это может произойти раз в несколько месяцев или реже, (яичники работают по очереди) поэтому начинайте как можно быстрее, время идёт. Если у Вас были проблемы с прогестероном, Вам возможно потребуется прогестероновая поддержка второй половины цикла после овуляции и первой половины беременности (обсудите это с врачём после анализа на гормоны)).
А единственный 100% способ забеременнеть, это отследить яйцеклетку, провести её к скоплению сперматозоидов, проследить, чтобы они всё сделали правильно, а затем подсадить её в маточный эпителий и не отпускать, пока не внедрится))
Буль буль БабуляВ ответ на Oksannel
Oksannel
Про это незнаю ничего,не сдавала анализы.Но у меня лишний вес большой,хочу вот съездить к диетологу и похудеть обязательно,говорят что это помогает очень.
А я вот наоборот забеременела когда поправилась на 10 кг. А так по молодости то был несколько раз незащищенный секс. У нас правда не с первогораза получилось. Я уже думать начала, что со мной что-то не так, вспоминая предыдущией контакты.
OksannelВ ответ на тётушка чарли
тётушка чарли
Если проходима только одна труба, то Вам надо ловить овуляцию с этого яичника. Это делается с помощью динамического УЗИ. Это может произойти раз в несколько месяцев или реже, (яичники работают по очереди) поэтому начинайте как можно быстрее, время идёт. Если у Вас были проблемы с прогестероном, Вам возможно потребуется прогестероновая поддержка второй половины цикла после овуляции и первой половины беременности (обсудите это с врачём после анализа на гормоны)).
А единственный 100% способ забеременнеть, это отследить яйцеклетку, провести её к скоплению сперматозоидов, проследить, чтобы они всё сделали правильно, а затем подсадить её в маточный эпителий и не отпускать, пока не внедрится))
Спасибо большое,я про такое и не слышала никогда. Очень рада что написала про свою проблему,столько откликов...
ХельгаВ ответ на Oksannel
Oksannel
Мужу 38 скоро,с "живчиками" все нормально,его бывшая двоих родила и три раза аборт делала.
Пусть муж сдаст спермограмму. Чтоб уж знать точно...
Не стоит на его бывшую кивать. Столько время прошло уже...