Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% способ забеременеть. Кто знает как?

Oksannel
Девченочки мои дорогие,подскажите пожалуйста верный  способ забеременеть!!!Знаю что может мой вопрос  не совсем разумный,но я в таком отчаянии. Мы с муже мживем хорошо,любим,есть у на детки(двое его,одна моя),но мы очень-очень хотим общего малыша,а у нас никак не получается. Стараемся третий год,а результата нет,я уже измучалась вся в ожидании,тесты закупила на год вперед наверное. У меня прямо мания какая-то,так малыша хочу... Просто моя доченька родилась больной,суета,лечение,нервы,молоко пропало сразу. Я просто не успела в полной мере испытать радость материнства,весь пеленочный период мы по больницам прожили.Сейчас доченька растет на радость,старшая помощница первая,а сынок отличник в школе. Все хорошо,только нет маленькой радости-малыша или малышки. Я готова в полной мере,но года идут(мне 36 лет),а беременность не наступает. Может кто знает надежный спосб забеременеть,может травы какие есть-подскажите. Я все испробую,а про результат напишу обязательно. Очень жду ваших откликов. Всем удачи и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Наталья Таранова
Мне 29 лет, тоже хотим ребеночка. Но уже год ничего не получается. У нас проблема еще и в том, что муж работает по 4-5 месяцев вдали от дома. Но и у меня есть сбои с циклом -ставят дисфункцию яичников, хотя, сдав анализы, выяснилось, что гормоны в норме. Отчего может быть дисфункция???Подскажите, пожалуйста!
vika
ну во первых - не отчаивайтесь во вторых - какие ваши годы еще все впереди ну и в третьих - к врачу и желательно не к одному а к нескольким сдавать анализы и самое главное верить что все получится
Наталья Таранова
Спасибо, я очень надеюсь на это. просто, совсем непонятно, отчего дисфункция, все анализы нормальные.
Асем и Нурбек Мухамбетовы
оксана,надейтесь,конечно на лучшее!!!я вот тоже сдаю различные анализы,есть немного лишнего веса,хотим второго ребенка, старшей дочери уже 14 лет,просто надо отпустить!!!и не зацикливайтесь на этом,ведь у вас есть и другие детки,а им нужна ваша помощь....все придет само собой,ну я имею в виду беременность!!!
Асем и Нурбек Мухамбетовы
оксана,надейтесь,конечно на лучшее!!!я вот тоже сдаю различные анализы,есть немного лишнего веса,хотим второго ребенка, старшей дочери уже 14 лет,просто надо отпустить!!!и не зацикливайтесь на этом,ведь у вас есть и другие детки,а им нужна ваша помощь....все придет само собой,ну я имею в виду беременность!!!
спасибо вам,моя хорошая)).желаю тоже удачи и терпения,думаю всё получится!
СИЛА ВЕРЫ
Не переживайте,просто кушайте консервированные ананасы и удачи вам!!!!
Таюшка
Ковальков А.В.
КАК ПОХУДЕТЬ?
СТРАТЕГИЯ ПОБЕДЫ
НАД ВЕСом
хорошая методика хорошо помогает сбросить лишние килограммы без вреда для здоровья - увы и ах лишний вес это главная проблема для зачатия, но так же вам стоит пройти тест на совместимость с мужем
Инна Мартекевич
А может у мужа проблемы!такое часто бывает.Кроме как просить у бога и надеяться больше ничего нет.Сама в ожидании чуда,только у меня вообще детей пока нет да и возраст побольше.Ну надеюсь,молюсь,прошу и часто бываю у св.Матроны.А старец мне сказал,чтоб юбку я начала носить ,а не брюки как привычней!Летом ,то я ношу,а вот зимой и в др.время года брюки так удобны!Он мне говорит причина в этом.У меня по крайней мере.
Наталья Таранова
Про юбку интересный вариант, если бы еще и действовал... А какие еще стопроцентные советы есть?
Ильгиз Галин
у нас такая же проблема.и с весом и тоже почти 3 года не можем забеременить.
Сергей Джепаров
Мы с женой,то-же разачаровались.Жене подруга посаветовала поставить уколы:Женское грудное молоко по схеме.Кормящая мать пусть вам нацедит в стопочку молока,Вы его простерелезуйте на водяной бане минут 5-10 остудите и по схме ставте в игодицу. 1 день-0,5кубика, через день -1 кубик,через день-1,5 кубика,через день-2 кубика, через день-2 кубика,пошли на уменьшение,через день1,5кубика,ч/день-1 кубик,ч/день-0,5 кубика и так 8 уколов. Молоко конечно каждый раз свежее.Подруга которая посаветовала моей жене сама медик,долга то-же не могла забеременить.Она проставила эти уколы и родила двойню,но мы с женой успели поставить только 4 укола из 8.Жена родила мне здоровую дочку,которой сейчас уже 19 лет.Да ещё забыл,что пока ставили эти 4 укола в это время мы с женой обвенчались в церкви.Может всё таки ещё и это помогло. УДАЧИ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ.ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШЁ. Простите за ошибки если они есть.
Сергей Джепаров
Мы с женой,то-же разачаровались.Жене подруга посаветовала поставить уколы:Женское грудное молоко по схеме.Кормящая мать пусть вам нацедит в стопочку молока,Вы его простерелезуйте на водяной бане минут 5-10 остудите и по схме ставте в игодицу. 1 день-0,5кубика, через день -1 кубик,через день-1,5 кубика,через день-2 кубика, через день-2 кубика,пошли на уменьшение,через день1,5кубика,ч/день-1 кубик,ч/день-0,5 кубика и так 8 уколов. Молоко конечно каждый раз свежее.Подруга которая посаветовала моей жене сама медик,долга то-же не могла забеременить.Она проставила эти уколы и родила двойню,но мы с женой успели поставить только 4 укола из 8.Жена родила мне здоровую дочку,которой сейчас уже 19 лет.Да ещё забыл,что пока ставили эти 4 укола в это время мы с женой обвенчались в церкви.Может всё таки ещё и это помогло. УДАЧИ ВАМ,ТЕРПЕНИЯ.ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШЁ. Простите за ошибки если они есть.
Спасибо вам Сергей,огромное. Забеременеть так и не удалось,но я уже отпустила ситуацию,считаю что если на то воля Бога так тому и быть.. А венчаться в церкви мы не можем,мой муж в предыдущем браке был уже венчан,но мне очень хотелось бы конечно. Спасибо еще раз вам и всех благ желаю!
Сергей ДжепаровВ ответ на Oksannel
Oksannel
Спасибо вам Сергей,огромное. Забеременеть так и не удалось,но я уже отпустила ситуацию,считаю что если на то воля Бога так тому и быть.. А венчаться в церкви мы не можем,мой муж в предыдущем браке был уже венчан,но мне очень хотелось бы конечно. Спасибо еще раз вам и всех благ желаю!
История переписки2
Чему быть, того не миновать! И на Вашей улице будет счастье! А развенчаться он не пробовал? Говорят, что сейчас можно, просто надо доказать, что в этом есть необходимость.
Дай Вам Бог всего и ещё с пригоршней!
Анастасия
я купила 10 тестов на овуляцию!!! и на 7-й день после месячных начала их юзать по штуке в день. Когда начала появляться вторая полоска на тесте, каждый день насиловала мужа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!в течении 6 -ти дней. Забеременела с первой попытки. П. С, если вы оба здоровы, но не можете забеременеть, значит плохо работаете)
OksannelВ ответ на Анастасия
Анастасия
я купила 10 тестов на овуляцию!!! и на 7-й день после месячных начала их юзать по штуке в день. Когда начала появляться вторая полоска на тесте, каждый день насиловала мужа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!в течении 6 -ти дней. Забеременела с первой попытки. П. С, если вы оба здоровы, но не можете забеременеть, значит плохо работаете)
С
OksannelВ ответ на Анастасия
Анастасия
я купила 10 тестов на овуляцию!!! и на 7-й день после месячных начала их юзать по штуке в день. Когда начала появляться вторая полоска на тесте, каждый день насиловала мужа, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!в течении 6 -ти дней. Забеременела с первой попытки. П. С, если вы оба здоровы, но не можете забеременеть, значит плохо работаете)
Спасибо вам Настя! Я честно говоря и не знала что тесты на овуляцию существуют! Теперь и я воспользуюсь этим способом.