Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

100% способ забеременеть. Кто знает как?

Oksannel
Девченочки мои дорогие,подскажите пожалуйста верный  способ забеременеть!!!Знаю что может мой вопрос  не совсем разумный,но я в таком отчаянии. Мы с муже мживем хорошо,любим,есть у на детки(двое его,одна моя),но мы очень-очень хотим общего малыша,а у нас никак не получается. Стараемся третий год,а результата нет,я уже измучалась вся в ожидании,тесты закупила на год вперед наверное. У меня прямо мания какая-то,так малыша хочу... Просто моя доченька родилась больной,суета,лечение,нервы,молоко пропало сразу. Я просто не успела в полной мере испытать радость материнства,весь пеленочный период мы по больницам прожили.Сейчас доченька растет на радость,старшая помощница первая,а сынок отличник в школе. Все хорошо,только нет маленькой радости-малыша или малышки. Я готова в полной мере,но года идут(мне 36 лет),а беременность не наступает. Может кто знает надежный спосб забеременеть,может травы какие есть-подскажите. Я все испробую,а про результат напишу обязательно. Очень жду ваших откликов. Всем удачи и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
66
Oksannel
Спасибо за совет! Мы обязательно сдадим все анализы и будем надеяться на чудо. И вы не отчаивайтесь ,все в руках Божих,все хорошо будет!
Марина
Резус-фактор тоже влияет конечно.
Спермограмму обязательно пусть муж сдаст - там же и экология, и питание, и возраст тем более на их подвижность влияет. Вес нужно нормализовать. В общем выбирайте хорошего врача, которому доверяете, готовтесь потратить времени, нервов и денег и вперёд и с музыкой!
А лично от себя добавлю следущий совет:
У меня первый ребенок умер, потом 2 года не могла забеременеть - и по врачам ходили по всевозможным, и по бабкам, и куда только не ходили. А потом я просто для себя поняла - что раз не получается - значит не судьба, нужно реализовываться в чем-то другом. Как только перестала ложиться в кроватку с мыслью "Сейчас мы выполним супружеский долг и я сразу забеременею" , тут же забеременела! Сейчас уже 11-12 недель))
OksannelВ ответ на Марина
Марина
Резус-фактор тоже влияет конечно.
Спермограмму обязательно пусть муж сдаст - там же и экология, и питание, и возраст тем более на их подвижность влияет. Вес нужно нормализовать. В общем выбирайте хорошего врача, которому доверяете, готовтесь потратить времени, нервов и денег и вперёд и с музыкой!
А лично от себя добавлю следущий совет:
У меня первый ребенок умер, потом 2 года не могла забеременеть - и по врачам ходили по всевозможным, и по бабкам, и куда только не ходили. А потом я просто для себя поняла - что раз не получается - значит не судьба, нужно реализовываться в чем-то другом. Как только перестала ложиться в кроватку с мыслью "Сейчас мы выполним супружеский долг и я сразу забеременею" , тут же забеременела! Сейчас уже 11-12 недель))
Спасибо вам! Может и вправду не стоит зацикливаться? Я сама незнаю что со мной в последнее время,просто наверное боюсь не успеть,уже к 40 годам подходит.
масянечка
Спасибо!Отпустите эту ситуацию,все случится само собой.Но у меня почему то не получается отпустить...
OksannelВ ответ на масянечка
масянечка
Спасибо!Отпустите эту ситуацию,все случится само собой.Но у меня почему то не получается отпустить...
Уменя тоже не получается отпустить,какая-то мания просто...
Лейсан
Оксана, а вы рассматриваете процедуру ЭКО?..поэффективнеее чем там травки всякие....( по своему опыту говорю)
Oksannel
загиба матки нет точно.
Милая
сделайте ЭКО!!!
Oksannel
Стыдно признаться,но я незнаю что такое ЭКО? Как расшифровать?
ЛейсанВ ответ на Oksannel
Oksannel
Стыдно признаться,но я незнаю что такое ЭКО? Как расшифровать?
экстрокорпоральное оплодотворение....берут ваши яйцеклетки+сперма мужа = оплодотворяют в пробирке и на 3 или 5 день вам подсаживают (в матку) готовых эмбриончиков....через 2 недели результат крови на беременность.
Галина Манштейн
сосед)))))))))))))))))
Oksannel
Это исскуственное оплодотворение? Дорого обходится не подскажете?
Я
Моей приятельнице гинеколог посоветовала (у них 1,5 года не получалось забеременеть),начать пить противозачаточные таблетки,месяцов 5 - 6 ,потом резко бросить и начать ребёночка делать.Но подруга выдержала только 3 месяца,начали старатся и о чудо,уже на второй месяц забеременела тройней,ходила тяжело конечно,то токсикоз,то лишний вес,то отёки,несколько раз на сохранении лежала,в 40 недель кесарили и родилось у неё два мальчика и одна девочка,с нормальным весом,все не меньше 2 кг.Ещё на собственном опыте скажу,что когда планируешь ребёнка,каждый день заниматься сексом не нужно,только в самые опасные дни,тогда у мужчины спермотозойды как бы более качественные для оплодотворения.Мы сейчас ждём третьего ребёнка (21 нед),чего и вам желаем.Удачи!!!!
OksannelВ ответ на Я
Я
Моей приятельнице гинеколог посоветовала (у них 1,5 года не получалось забеременеть),начать пить противозачаточные таблетки,месяцов 5 - 6 ,потом резко бросить и начать ребёночка делать.Но подруга выдержала только 3 месяца,начали старатся и о чудо,уже на второй месяц забеременела тройней,ходила тяжело конечно,то токсикоз,то лишний вес,то отёки,несколько раз на сохранении лежала,в 40 недель кесарили и родилось у неё два мальчика и одна девочка,с нормальным весом,все не меньше 2 кг.Ещё на собственном опыте скажу,что когда планируешь ребёнка,каждый день заниматься сексом не нужно,только в самые опасные дни,тогда у мужчины спермотозойды как бы более качественные для оплодотворения.Мы сейчас ждём третьего ребёнка (21 нед),чего и вам желаем.Удачи!!!!
Спасибо за вариант,будем пробовать все!!! И вам желаю удачи во всем.
СИЛА ВЕРЫВ ответ на Oksannel
Oksannel
Спасибо за вариант,будем пробовать все!!! И вам желаю удачи во всем.
История переписки2
скажите пожалуйста получилось ли у вас забеременеть? у нас таже проблема....
OksannelВ ответ на СИЛА ВЕРЫ
СИЛА ВЕРЫ
скажите пожалуйста получилось ли у вас забеременеть? у нас таже проблема....
История переписки3
Нет к сожалению.. я уже отпустила ситуацию и думаю что если судьба,то Бог даст,а нет....
СИЛА ВЕРЫВ ответ на Oksannel
Oksannel
Нет к сожалению.. я уже отпустила ситуацию и думаю что если судьба,то Бог даст,а нет....
История переписки4
Здравствуйте,жаль конечно,мы как и вы с мужем хотим общего ребёнка,но неполучается...И знаете у меня есть сынок,а у него деток вообще нет...Мне 35лет,мужу33,так вот,я вам скажу что я думала что после спирали сняв её сразу же забеременею,нет! Не забеременела!!!И знаете сидеть сложа руки в моём возрасте я не стала,годы то идут,и не хочется то после 40 рожать,опасно,вот и решили с мужем в платных клиниках искать причину,потому что бесплатно такие анализы не делают,во первых сдали спермограмму(муж иметь детей может)по результатом анализов,но причину нашли,сильный воспалительный процес который мешает спермикам движение,во вторых я сдала анализы на ИППП,тоесть инфекции передающие моловым путём,тоже нашли уреаплазму,которая так же не даёт расти эндометрию в моём организме,из за чего спермик не может прикрепиться к стенке матки,вот теперь я пролечилась и уже у меня этой бяки нет,зато у мужа анализ не порадовал,воспалительный протекает дальше,даже возможно где то обострился,(хотя он так же как и я лечился дорогими антибиотиками 1 месяц),видно только затронуло его инфекцию,поэтому мужа дальше будем лечить,и УЗИ я сдавала не раз,полсе Мес на 10 день,что бы выявить рост фоликула и эндометрия,короче процедура длительная и откладывать в ящик нельзя....так вот и у меня такая проблемма забеременеть,но только у нас не получается год,а спохватились сразу как удалила спираль,во время лечения секса нет,т.к нельзя...И ещё мне посоветовали пить по 1ст.л настой шалфея 2раза д день с 3д.ц до 8д.ц,а так же кушать ананасы в любом виде с 3д.ц до 10д.ц(сама кушаю уже 3месяца)но с мужем половой жизнью не занимаемся,т.к лечились 2месяца,поэтому незнаю результата,но они вкусные (консервированные)поэтому узнаем как только доктор разрешит заниматься сексом....Вот так,так что просто мазки у гинеколога нескажут о ваших скрытых воспалениях,я искренни желаю вам здоровья и беременности,и обследуйтесь поглубже,всё же вы хотите ребёночка здорового,значит и сами должны быть здоровы!!!!А дня этого нужно искать причину,не опускайте руки,и всё получится,вот увидите!!!Удачи вам,как получится,отпишитесь...
OksannelВ ответ на СИЛА ВЕРЫ
СИЛА ВЕРЫ
Здравствуйте,жаль конечно,мы как и вы с мужем хотим общего ребёнка,но неполучается...И знаете у меня есть сынок,а у него деток вообще нет...Мне 35лет,мужу33,так вот,я вам скажу что я думала что после спирали сняв её сразу же забеременею,нет! Не забеременела!!!И знаете сидеть сложа руки в моём возрасте я не стала,годы то идут,и не хочется то после 40 рожать,опасно,вот и решили с мужем в платных клиниках искать причину,потому что бесплатно такие анализы не делают,во первых сдали спермограмму(муж иметь детей может)по результатом анализов,но причину нашли,сильный воспалительный процес который мешает спермикам движение,во вторых я сдала анализы на ИППП,тоесть инфекции передающие моловым путём,тоже нашли уреаплазму,которая так же не даёт расти эндометрию в моём организме,из за чего спермик не может прикрепиться к стенке матки,вот теперь я пролечилась и уже у меня этой бяки нет,зато у мужа анализ не порадовал,воспалительный протекает дальше,даже возможно где то обострился,(хотя он так же как и я лечился дорогими антибиотиками 1 месяц),видно только затронуло его инфекцию,поэтому мужа дальше будем лечить,и УЗИ я сдавала не раз,полсе Мес на 10 день,что бы выявить рост фоликула и эндометрия,короче процедура длительная и откладывать в ящик нельзя....так вот и у меня такая проблемма забеременеть,но только у нас не получается год,а спохватились сразу как удалила спираль,во время лечения секса нет,т.к нельзя...И ещё мне посоветовали пить по 1ст.л настой шалфея 2раза д день с 3д.ц до 8д.ц,а так же кушать ананасы в любом виде с 3д.ц до 10д.ц(сама кушаю уже 3месяца)но с мужем половой жизнью не занимаемся,т.к лечились 2месяца,поэтому незнаю результата,но они вкусные (консервированные)поэтому узнаем как только доктор разрешит заниматься сексом....Вот так,так что просто мазки у гинеколога нескажут о ваших скрытых воспалениях,я искренни желаю вам здоровья и беременности,и обследуйтесь поглубже,всё же вы хотите ребёночка здорового,значит и сами должны быть здоровы!!!!А дня этого нужно искать причину,не опускайте руки,и всё получится,вот увидите!!!Удачи вам,как получится,отпишитесь...
История переписки5
Спасибо вам огромное)) Прямо воспряла духом. Я ведь тоже настойку пила маточное гнездо называется(еле нашла,не достать было),пропила курс.а результат тот же..Надеемся на чудо! И вам всех благ и удачи во всем!
ღ S v e t l а n а ღ
Оksannel, если честно, когда не получается зачать ребенка, то конечно главное отпустить ситуацию (но это бывает не под силам), тогда, чтобы не терять время можно обратиться к доктору (желательно в платную клинику- там всё гораздо быстрее ..может выявят причину незабеременивания, быстренько её устранят и вы запузятичесь). Планируйте наздоровье и параллельно быстренько проверьтесь, а вдруг у вас несовместимость с мужем (это когда вырабатываются антитела на сперму мужа т.е аллергия). Так что времени не теряйте, лучше к врачу, чем советы подруг..это надежнее. Методом исключения найдёте в чём дело-то. .И помните! Дорогу осилит идущий...А если что, современные достижения медицины настолько значительны, что теперь возможность ощутить радость материнства есть практически у всех женщин. Помните, что самое страшное в нашей жизни - это бездействие....
Тамара Фоменко
У меня тоже проблема,у мужа азооспермия. Сейчас пьёт спермоген,а свекровь обзванивает экстросенсов. Очень им верит. А я вот ищу советы в инете
Наташа Желнина
Подскажите пожалуйста что делать? Я не могу забеременнить. С мужем живет 3 года
Олеся Бельтюкова
МНЕ ВОТ ТОЖЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ НУЖНО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЭТОМ....И ВСЕ БУДЕТ КАК БУДЕТ
наталья андрийченко
здравствуйте, я уже год не могу забеременеть (первому ребенку 17 лет), в июле сделала лапароскопию маточных труб, вот теперь надеюсь, что все получиться, надо просто не зацикливаться на этой проблеме и верить что все получиться! Всем нам удачи!!!!
Валерий Арищин
Нормализуйте гормональный фон: с 5-15 дня МЦ - фолиевая к-та 200 мг, с 16-21-вит.Е 200 мг, + вит.С 1т*3 р.д.Сдайте кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,Тестостерон, Эстрогены, Прогестерон, гормоны щитовидной железы-ТТГ,Т3,Т4, 17ОП). Отследите овуляцию-либо тестами на овуляцию, либо фолликулометрией(с помощью УЗИ).Половой акт через 1-2 дня для созревания спермы. Самое главное: освободите свои мысли от навязчивой идеи забеременить. Ложитесь в кровать с "чистой" головой.УДАЧИ!
Аню.точка
Извините конечно , но я посмотрела Ваши фото и могу с уверенность сказать , что у Вас лишний вес-причем немалый. От этого и гормоны пляшут и беременность не наступает. Вам нужно сначала снизить вес , хотя бы до 80 кг , это определенный порог- и возможно ВСЕ. Конечно сейчас на меня посыпятся обвинения , что беременеют и с большим весом....Да-беременеют , но у нас единицы которые донашивают , и у которых нет проблем , а у Вас еще и возраст (болячек то прибавляется).