Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

100% способ забеременеть. Кто знает как?

Девченочки мои дорогие,подскажите пожалуйста верный  способ забеременеть!!!Знаю что может мой вопрос  не совсем разумный,но я в таком отчаянии. Мы с муже мживем хорошо,любим,есть у на детки(двое его,одна моя),но мы очень-очень хотим общего малыша,а у нас никак не получается. Стараемся третий год,а результата нет,я уже измучалась вся в ожидании,тесты закупила на год вперед наверное. У меня прямо мания какая-то,так малыша хочу... Просто моя доченька родилась больной,суета,лечение,нервы,молоко пропало сразу. Я просто не успела в полной мере испытать радость материнства,весь пеленочный период мы по больницам прожили.Сейчас доченька растет на радость,старшая помощница первая,а сынок отличник в школе. Все хорошо,только нет маленькой радости-малыша или малышки. Я готова в полной мере,но года идут(мне 36 лет),а беременность не наступает. Может кто знает надежный спосб забеременеть,может травы какие есть-подскажите. Я все испробую,а про результат напишу обязательно. Очень жду ваших откликов. Всем удачи и здоровья!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Нет такого способа, чтоб прям на 100%. У врача были?
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Была... У меня труба только одна проходимая и еще проблемы с месячными(нерегулярно),вызывали уколами(прогестероном),но вроде бы наладилось уже. Была у монаха,молилась спросила,сказал "будет",но когда? Я от бывшего забеременела через три месяца(у него группа крови (2-),у меня (2+)). С тепрешним так же резус фактор -и +,может в этом дело?
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
А инфекции, гормоны?
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Про это незнаю ничего,не сдавала анализы.Но у меня лишний вес большой,хочу вот съездить к диетологу и похудеть обязательно,говорят что это помогает очень.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Это правильно. На инфекции обязательно сдайте. Да и гормоны неплохо бы, раз проблемы с циклом. Кстати, лишний вес может быть за счет гормонального дисбаланса
Пожаловаться
Наталья Губина
Попробуйте этот способ http://7rl.in/vce-odetishkax
Пожаловаться
Машенька
Знаете, сама сейчас худею! была у врача, говорит, из-за этого все беды! И с гормонами, и с беременностью! так что я вот худею! И вам советую! и для вас хорошо и для вашего будущего малыша! Все у нас получится! Дерзайте! Удачи вам и поосатых тестов! :))
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
А я вот наоборот забеременела когда поправилась на 10 кг. А так по молодости то был несколько раз незащищенный секс. У нас правда не с первогораза получилось. Я уже думать начала, что со мной что-то не так, вспоминая предыдущией контакты.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
нет резус на зачатие никак не влияет!
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
очень даже влияет,извиняюсь....
Пожаловаться
тётушка чарли
Если проходима только одна труба, то Вам надо ловить овуляцию с этого яичника. Это делается с помощью динамического УЗИ. Это может произойти раз в несколько месяцев или реже, (яичники работают по очереди) поэтому начинайте как можно быстрее, время идёт. Если у Вас были проблемы с прогестероном, Вам возможно потребуется прогестероновая поддержка второй половины цикла после овуляции и первой половины беременности (обсудите это с врачём после анализа на гормоны)).
А единственный 100% способ забеременнеть, это отследить яйцеклетку, провести её к скоплению сперматозоидов, проследить, чтобы они всё сделали правильно, а затем подсадить её в маточный эпителий и не отпускать, пока не внедрится))
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Спасибо большое,я про такое и не слышала никогда. Очень рада что написала про свою проблему,столько откликов...
Пожаловаться
Лето
А вы оба обследовались? Может у мужа низкая подвижность сперматозоидов? Сколько ему лет?
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Мужу 38 скоро,с "живчиками" все нормально,его бывшая двоих родила и три раза аборт делала.
Пожаловаться
Хельга
Пусть муж сдаст спермограмму. Чтоб уж знать точно...
Не стоит на его бывшую кивать. Столько время прошло уже...
Пожаловаться
Jane
третий год - это уже много,вам необходимо обследование,а если все ок,тогда уже народные средства пробовать.
Пожаловаться
Leibochka, 2 ребенка
Сведения о том, что у мужа есть дети не гарантирует качество его спермы в настоящее время. Нужно сначала обоим пройти полное обследование, желательно сбросить вес хотя бы на 5 кг. (хотя мне наоборот надо было поправиться). Очень хороший способ (проверено на себе и паре подруг) - съездить обоим к мощам св. Матрены в Москве с запиской и цветами. Там правда огромная очередь - мы больше 3 часов стояли, но результат был сразу.
Пожаловаться
Атася, 1 ребенок
С возрастом способность к зачатию снижается, и времени придется потратить на это больше. 100% способа не существует, можно только посоветовать заниматься сексом каждый день или хотя бы через день, поза - мужчина сзади, полчаса после полового акта не вставать, лежать с задранными кверху ногами. Удачи вам!
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Спасибо,мы именно так в последнее время делаем(честное слово!). Очень надеюсь на результат.
Пожаловаться
Натаха, 1 ребенок
Про то,что ноги к верху надо задирать и лежать ,подложив подушку под попу после акта согласна,на себе испытала,а вот на счёт секса каждый день-нет,врачи говорили нам,что главное в этом деле не количество актов,а качество,в том смысле,что при определённом воздержании,спермики становятся более активными,да и семянной жидкости копиться больше.Удачи вам!Всё у вас получится!
Пожаловаться
Oksannel, 3 ребенка
Спасибо за поддержку и вам вего наилучшего!
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А у Вас нет загиба матки? Если есть загиб, то надо не ноги задирать, а на живот ложиться и лежать после ПА не менее 20 минут. А еще в этой ситуации поможет позиция доги-стайл.
Пожаловаться
()
а сколько нужно воздерживаться?
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка, беременна 9 недель
нет надежных способов. Если Боженька не даст, хоть ноги к верху держи и заливай живой водой во все дырки. Хоть таблетки пей, хоть Эко делай.
Пожаловаться
масянечка, 1 ребенок
То , что у мужа есть дети,это хорошо,но есть такое понятие как вторичное бесплодие.Нужно обязательно сдать гормоны обоим,инфекции,спермограмму! У нас 10 лет как это продолжается,и в Израиль ездили,и к Николаю Угоднику к мощам и к Матроне,все никак...Верим...Окружили заботой своих племяннико-крестников,дочку мою от первого брака,так и живем,мне тоже 37,мужу 36.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас