Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января, 18:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Зуд при беременности

подскажите, что это такое. беременность 36 недель. в течении дня сильный зуд рук, при этом появляются волдырки. как перестаешь царапать минут через 10 проходит. сегодня так было на животе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
к врачу ? срочно ?
Пожаловаться
Лето
Мандаринов переели или конфет?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Крапивница

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
крапивница у вас. исключайте аллерген
Пожаловаться
Лана Лана
на крапивницу похоже. у меня тоже. срок чуть меньше вашего. ищите аллергент и исключайте. Не знаю, какие можно антигистаминные. Я без них пока обхожусь. но иногда сильно мешает.(
Пожаловаться
Svetik
Аллергия

Пожаловаться
Затмевающая Луну
дерматит беременных это , пройдет как только родите , держитесь !
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У меня хрень такая была на руках,ну так я мандарины тоннами трескала.Шрамы остались кстати (это ж надо было так чесать!)К дерматологу ходила,мазь выписывала, родила-все прошло.Крепитесь,вам недолго осталось.)))

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
у меня сильно чесался живот перед появлением растяжек. Помогали немного увлажняющие крема - снимали зуд, растяжки, к сожалению, небольшие остались.

Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
На руках - не знаю, на животе - кожа растягивается . У меня кошмар чесалось, растяжки ужасные получились.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
а я все крема и масла перевела, в живот втирая, тоже зуд был, особенно зимой после мытья. но к растяжкам женщины в нашем роду не склонны
Пожаловаться
))
Пожаловаться
Вингардиум Левиоса, 1 ребенок
Ну и я измазалась вся, толку то. Да и сын огромный был, никуда б я от этих растяжек не делась.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Зуд - надо исключать гепатоз беременных.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
к врачу. я бы помчалась сдавать печеночные пробы.

Пожаловаться
Ясно солнышко
Есть подозрение на гепатоз беременных. Я такое проходила. Мне сильно чесались руки, ладони, аж до слез, живот и ступни ног. Что посоветую: чтобы эту бяку исключить, сдайте немедля на АЛТ и АСТ(печеночные ферменты). А то это совсем не шутки. Советую перестраховаться. Меня в свое время врачи запустили(((( Несли чушь про то, что я витамин переела, аллергия, почесуха беременных и прочий бред. А я мучилась. И кесарили по этому поводу раньше((
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у меня то же самое. причем участковый гинеколог утверждала,что это фигня полная. пройдет. я просто нетерпеливая очень - не могу потерпеть чуток.
Пожаловаться
Maria Shilopopova, 2 ребенка
Cрочно проверьте печень, мне вызывали роды на 37 неделе по этому поводу. Жутко чесались ладони и ступни и немного меньше живот и ноги.
Пожаловаться
у меня так аллергия на помидоры проявилась, правда в 1 триместре
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Вам нужно сообщить своему врачу.это печень не спра вляется с нагрузкой.после родов действительно проходит. но это все равно повод для беспокойства. я сдавала кровь и мочу.на основании результатов анализов меня даже прооперировали раньше запланированного(плановое кс)
Пожаловаться
Lakrista, 2 ребенка
У меня такое было в первую, только началось с первых недель. Соскобы брали, мази прописывали, пока меня не глянула заведующая кожвеном и назначила красную жидкость, название не помню, но она это все подсушивала. Ходила правда с красными руками, но прошло. До конца беременности посуду мыла в перчатках. А так да, зуд был страшный и прыщики были внутри с жидкостью
Пожаловаться
Lakrista, 2 ребенка
У меня такое было в первую, только началось с первых недель. Соскобы брали, мази прописывали, пока меня не глянула заведующая кожвеном и назначила красную жидкость, название не помню, но она это все подсушивала. Ходила правда с красными руками, но прошло. До конца беременности посуду мыла в перчатках. А так да, зуд был страшный и прыщики были внутри с жидкостью
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас