Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2015, 21:39, В ожидании чуда, Беременность

зубы мудрости

Девочки, сегодня начал вылазить зуб мудрости, внизу. Болит десна. Зуб только начал показываться. Как быть? Десна ноет! От это же и температура подняться может. Удалить? Прочла в интернете, что во время беременности нежелательно удалять. Да и зуб толком не вылез. Стоматологов боюсь,аха)) срок у нас 27 недель.кого беспокоили зубы мудрости?удаляли? Как все прошло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
полезли в 16 все 4)резали десну,до сих пор со мной они)

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Тоже в 16 начали вылезать. Не помню , все ли сразу, но не резали ничего. Побаливало, зудело... Ничего, до сих пор все на месте. Хотя говорили, что их быстро удаляют. 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
тоже слышала про это..У мужа и у меня все на месте и не мешают)
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Может жто и глупость,но мне очень помогло-я ,когда чувствоваоа что лещет щуб мудрости - просто зализывала его

Пожаловаться
kino-loooO
я зализала не туда лезет...десну от пищи больно...удалять надо боюсь значит плохо болит:D:D:D
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Ттт,у меня наверно наследственное,моя мама лет до 25 зализывала,а после они перестали у нее появляться. У меня уже гола 4,опять же ттт,но и не пахнет ими)))
Пожаловаться
F
Может... Я однажды даже испугалась, что свинка - 39 температура и шею раздуло. При беременности парацетамол можно, а насчет обезболить - почитайте мундизал гель аннотацию - можно или нет, я у детей тырю :D

Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
Простите за ошибки,планшет чудит)))

Пожаловаться
kino-loooO
беспокоят боюсь:D:D:D:D блин а еще и не туда лезет))  а еще и ломается который рядом:angry:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а чего бояться зубного?

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне в четверг назначили удаление в 10 утра,ой как я с Цууууууу,корни искривлены

Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
Ох, мне тоже надо. У меня 2 уже удалены, а этот криво пошел. Вот в марте пойду удалять, а то у соседнего может быть кариес корня:shock:. Но я не боюсь, у меня врач хороший, солнышком, заинькой называет." Ну потерпи еще чуть-чуть" - говорит, а что терпеть, я и так ничего не чувствую - отдыхаю)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а я у незнакомого врача буду.У нас в городе их не удаляют.отправляют в соседний и от этого еще страшней
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
И удачи Вам!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Процедура на полчаса + /-. Дальше лучше дома побыть и отдохнуть
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я специально отпуск взяла недельку,да еще у сына 1 марта ДР,хотела,чтобы морда лица была приличная))Главное,чтобы наркоз хорошо взялся,дальше уже не так страшно
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Наркоз? Хм.. Мне анестезию делали + лекарство вводили. Но мне удаляли верхний. Скоро еще 1 удалять буду, а потом пару зубов лечить. Там самый ужас после удаления начинается
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да это я так анестезию называю)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне мой доктор верхний удалял мудрый,вообще все хорошо было,уже на следующий день боли не было.А вот теперь надо нижний,да еще у другого врача......
Пожаловаться
Наташа
Мне тоже рекомендовали под общим удалять, хорошо, что не успела записаться, столько денег сэкономила :)
Пожаловаться
Наташа
Не бойтесь! Мне врач после снимка рекомендовал под наркозом удалять, ночью прихватил так, что бегом побежала в первую клинику, где был хирург. Пришла в полуобморочном состоянии, требовала общий наркоз :) удалили за 5 мин, я даже не поняла.  Не бойтесь, все будет пучком :up: тоже говорили, что корни куда-то вросли не туда. 
Если не сложно, отпишитесь, как все прошло, а то мне еще один удалять предстоит, ну чтобы опять не бояться :)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
непременно напишу)))я делала панорамный снимок,по мне,так зуб как зуб,крни слегка отклонены назад.Но врачу виднее))
Пожаловаться
Наташа
Ага, тоже такой снимок делали, вообщем удачи Вам! :up:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас