Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2014, 00:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Зубы мудрости...

Доброго времени суток. У кого-то резались зубы мудрости во время беременности? Как все проходило? У меня прорезается уже несколько лет один, очень неправильно, вбок, места на челюсти нет, до конца так и не прорезался, только иногда  "шевелился". Врачи говорили, лучше не трогать, потому что сложно добраться очень, рот у меня неудобный очень ) скорее всего, придется щеку резать ((( . Вот сейчас он,кажется, начал прорезаться... Страаааашно((((((((((((((((  У меня 28-ая неделька...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лилия, 2 ребенка
Один прорезался после рождения сына, 10 лет назад - так и не вырос, одна полосочка только торчит. Второй прорезался после рождения дочери, верхушка вся вышла. Не мудрая я...

Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Я к Вам ))) у меня в 35 первый полез... и то никак )
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
до рождения сына  все 4 зуба вышли, без проблем
Пожаловаться
все вылезли, давно подохли и удалены....что вылезали с проблемами и разрезаниями десны....и удаляли так же((( метровые кривые корни(((

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 13 апреля 2014 года в 00:55
все вылезли, давно подохли и удалены....что вылезали с проблемами и разрезаниями десны....и удаляли так же((( метровые кривые корни(((
вот так ,кому то ноги то корней зубов,а кому то зубы с корнями по колено:)
Пожаловаться
аналогично:(:(:(
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У меня они с 17 лет режутся.(
Один прям сильно болел-сказали это целая операция либо временно это десну прорезать, я прорезала десну, год была тишина и потом опять..
Я снова попросила прорезать- в итоге тишина уже два года..
Посмотрим..

Пожаловаться
Lena Loewe
уже и удаленны:up: , красота
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Что то я уже боюсь. Мне скоро 30 и вечные проблемы с зубами, но зубов мудрости пока не было. Может они и не вылезут?
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 13 апреля 2014 года в 01:01
Что то я уже боюсь. Мне скоро 30 и вечные проблемы с зубами, но зубов мудрости пока не было. Может они и не вылезут?
Мне тоже сказали, что если к 30 не вылезли- то уже всё. Я порадовалась, а к 35-ти ОН полез(((((((((((((((((((
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я боюсь, не хочу чтобы вылезали:shock:
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
мне больше 30 ,их нет даже на снимке -чему очень рада.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Хорошо бы
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
а что страшного то???
у меня один года 4 только краешком был виден... а потом как-то незаметно вдруг раз - и весь вышел! и сразу с кариесом((((
Пожаловаться
ИКР@ ЧЕРН@Я, 1 ребенок
В 16 лет все 4
прорезались.
Пожаловаться
Lena Loewe
идите к другому дантисту , дабы щеки были целы :up:
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
у меня стали резаться, когда резались зубы у старших... только вот у меня физиологически маленькая челюсть и места им там просто нет. итог - зубы нижней челюсти стали в кучку собираться... потом брекеты носила - исправляла, но перед этим зубы мудрости удаляли. предварительно выпиливая куски челюсти, под которыми они находились. горизонтально... верхние просто не сформировались - также места нет.

Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Три вышли до 18-ти летия, и вот почти год назад температура под 39:shock: летом! Не пойму в чем дело... как оказалось 4-ый зуб мудрости так беспокоил;) лезит до сих пор по чуть-чуть... тоже в бок... Есть не могла, кроме жидкой геркулесовой каши... на работе думали я на диете:D
Щека со стороны зуба была опухшая слегка, челюсть не открывалась до конца:shock: вообщем целая пытка была... а что делать?!!!;)
Пожаловаться
. ..
у меня в 17 полез снизу справа, так медленно режется, зараза.. как представлю, что еще 3 таких, так расстраиваюсь
Пожаловаться
Flora
Два нижних вылезли в 17 лет, легко и быстро, до сих пор служат. А верхних так и нет. Видимо, уже и не будет. Разве что на пенсии.:D
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
а у меня был "плавающий" зуб мудрости - мытарил меня несколько лет: поднимался,уходил..потом решился и на тебе стал вбок расти, постоянно щеку им прикусывала,а стали удалять...а там корни как у нормального ))))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
А я обход проходила сказали удалять зуб мудрости!!Я спрашиваю "Что прям сейчас ? это так важно!" дантист говорит ну вот во время родов заболит если,:) говорю " Зуб во время родов у ж точно будет самой малой болью по сравнению с родами";)) и не стала трогать его!!!

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А у меня их нет,походу....Они особенные какие-то,как их узнать?
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
они самые последние в челюсти. Но может и не быть - у меня подружка даже рентген ездила делать - у нее нет вообще зачатков зубов мудрости, т е не вылезут они ни когда
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
они самые последние в челюсти. Но может и не быть - у меня подружка даже рентген ездила делать - у нее нет вообще зачатков зубов мудрости, т е не вылезут они ни когда
А! Ну значит,есть он у меня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас