Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 августа 2012, 10:20, В ожидании чуда, Беременность

Зубы....

Девочки, я кипишую! Разболелся у меня зуб, оооооочень сильно, пошла в клинику, а там говорят: как же лечить вас, на поздних сроках наркоз нельзя! А мне там нерв удалять, без наркоза не обойтись. Вообщем, позвонила своей гинек. Она сказала не боись! Ну и стоматолог решился мне помочь , но только после звонка!!! Короче, анестезию вводили по чуть чуть....В итоге и больно, и страшно, и просто неприятно! Ребенок мой весь искрутился! В голове у меня - ща рожу от этих стрессов и наркоза)))) Итог, зуб не болит- кайф!
А как ребенку этот наркоз ? Да, Г разрешила, но ведь стоматолог то не хотел и боялся! Надо сказать, что я шла с острой болью без записи... И перед этим пошла в другую клинику, но там мне тоже самое сказали про наркоз!!! Оттуда правда ушла тк не внушила клиника доверия....
Просто нужно знать что вы тоже зубки лечили и детки у вас здоровые, умные и красивые родились;))

Спасибо всем! Я успокоилась)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Сазонова, 2 ребенка
Я лечила, ставили специальный наркоз, без адреналина. С ребенком все ок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Просто так
девочки,не путайте местную анестезию с наркозом.Это разные вещи)))))))
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот и я думаю, что в этой теме речь скорее о местной анестезии))
Tatiana Shimanskaja, 1 ребенок
девочки,не путайте местную анестезию с наркозом.Это разные вещи)))))))
Ну неужели грамотные люди еще есть! Приятноооооо)))))))))
Просто так
Нас в медухе готовы были поубивать за: всунуть,поставить укол)))))))
О даааа)) а нас еще и за "выдрать". "Выдрать можно кошку, зубы - удаляют!";))))))))
Просто так
До сих пор колотит от фразы поставьте укол,замерьте давление
От кого пошло это "поставить" я не догадываюсь, но икаться этому человеку должно порядочно)))
Просто так
Согласна
Полинка Никитична Виноградова, 1 ребенок
"Выдрать можно кошку, зубы - удаляют!"

Иж как строго )
vega
тож лечила-все норм
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Это лучше, чем Вы бы корячились от боли. Стоматолог наверняка дозу рассчитывал не как для обычного больного, так что не волнуйтесь!) я лечила зуб на маленьком сроке, это, по слухам, куда опасней, родились здоровыми и красивыми)
VaLentiNkA, 2 ребенка
Ну я вот уже недель 6-7 хожу и удаляла,и лечу с наркозом)))Вроде все путем)стоматолог говорит что та анестезия что колит-не вредна для малышки)У меня просто многовато лечить нужно было-вот и взялась)А то потом когда?а ребеночек ваш крутился видать от того что ему стресс ваш передался.Это я так думаю)Здоровья вам и малышу)))

Анастасия, 3 ребенка
удаляла в 21-22нед. ,обезбаливали , хорошо удалили, дочке 4 года,нет проблем.
Когда с младшей лежала на сохранении, то одну девочку на сроке 37нед. отправили в больницу зуб лечить, тоже с наркозом. Сами врачи в роддоме отправили,т.к. болел очень
Виктория Богданова, 2 ребенка
Я лечила с наркозом, правда на ранних сроках, месяца три-четыре было. Нормально все. Мне кажеться лучше с наркозом, чем вы такой стресс испытали.
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
наркоз- всмысле обезболивающее? на ребенка не повлияет, не бойтесь... а стоматолог наверно не хотел, потому что боялся что вдруг с испугу там рожать начнете)))

VaLentiNkA, 2 ребенка
Вот это вернее всего)
KutuzoVa, 2 ребенка
я за деньдо родов удалила зуб с наркозом, так как оооочень болел, ничего мне не сказали))))

Ляля, 2 ребенка
удаляли зуб с наркозом. стоматолог говорил,что ничего опасного нет.

Пружинка, 1 ребенок
Я лечила ставили специальный наркоз который можно беременным, никак не отразилось на ребенке.
татьяна мишурова, 6 детей
моя невестка месяц до родов лежал в лоротделении с зубами.у нее флюс,или еще какая-то бяка,короче и десну резали и зубы выдирали,короче такой гемор был и все обезболивали не по одному разу.ребенка родила вроде норм,малышу семь месяцев уже спокойный мальчик,аллергийка небольшая(но это от неправильного питания мамы скорее)

СладкаЯ, 1 ребенок
Я в 37 недель лечила 2 зуба в госполиклинике, оба с наркозом (который специально для беременных, там адреналина меньше), ниче так, нормально. А что за клиника у Вас, что нет специального наркоза?)))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас