Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 13:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

зубы.

здравствуйте,5 дней назад удалили зуб воспаление было до кости,т.к таблетки нельзя сказали полоскать ромашкой но боль не утихает,чем можно ещё пополоскать чтоб хоть чуть уменьшить боль?????заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
а почему таблетки нельзя? вы беременная?
Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
да 22 недели
Пожаловаться
Ёженька
Тёплый содовый раствор...Шалфей...Набрать в рот и держать на стороне больного зуба.

Или обезболивающие таблетки...Кеторол,Найз...
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
беременным можно обезболивающее типа спазмалгон!мне гинеколог говорила!а вот боль терпеть нельзя!

Пожаловаться
Katenok
Дет. нурофен можно- расчитать на свой вес
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я бы пошла к врачу и спросила у врача. У любого: терапевта, стоматолога, гинеколога - кто доступнее в данный момент. 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
масло чайного дерева

Пожаловаться
худеющая
содовой водой полоскать можно и отваром коры дуба. он помогает ранке затянуться. хотя странно, что ничего толком не порекомендовал врач для лечения....
Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
врач сказала так как воспаление будет болеть таблетки нельзя и только ромашку посоветовала,а врачь гинеколог ей некогда как бы
Пожаловаться
худеющая
в ваших интересах оторвать гинеколога от ее "некогда" и всё узнать про лечение.
Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
я просто немного боюсь своего гинеколога и она как то мало что мне советует,она тоже от всего мне ромашку советует от почек и запоров
Пожаловаться
худеющая
меняйте врача. с ним должны быть хорошие отношения и врач должен быть грамотным
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Болит десна? Тогда камистад, калгель. Они местные. 

Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
да,спасибо большое
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А полоскать еще можно раствором соды и соли. В стакан горячей воды по чайной ложке соды и соли и полоскать. В день стакана три-четыре выполаскивайте. Так мне врач советовал, когда на 9 мая распух зуб мудрости, а не работал никто. 
Пожаловаться
Прекрасная Брунгильда, 1 ребенок
Полосканием вы конечно врятли боль снимите ,разве только что  процесс заживления быстрее пойдет и бактерий в полости рта не будет.Шалфеем можно полоскать ,но только полоскать пить его беременным нельзя (Шалфей оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, вяжущее, болеутоляющее, отхаркивающее, мочегонное, ветрогонное, экстрогенное, противогнилостное действие).
Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
спасибо огромное!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Dgyna70
Соду нельзя!!! Парацетамол в помощь. В сутки до 4 гр
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Вы там поаккуратнее с полосканием, а то вымоете сгусток крови из раны. У моей подруги зубы болели, ей помогало смазывать щеку медом. Попробуйте, хуже точно не будет. 

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
у меня недели 2 после пломбирования зуб болел, все переживала что все-таки нерв открыли - глубоко сверлили мне его... а у вас после удаления с воспалением... ничего удивительного... я бы советовала сходить к врачу и рассказать о беде своей нетерпимой - пусть выпишет какие-то оптимальные обезболивающие. выздоравливайте!

Пожаловаться
Тане4ка)), 1 ребенок
;););)спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас