Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2013, 17:33, В ожидании чуда, Беременность

зубная боль

Девочки опять я за советом.До конца ещё не выздровила а тут зуб начал болеть.Да так болит что сутки уже не сплю.Кто чем спасался кроме врача?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
VedmA
кетанов

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
обезболивающее сильное. 
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
а разве можно кетанов при беременности?
Дульсинея
Поверьте, от одной-двух таблеток ничего не случится. Проверено личным опытом
Весельная, 2 ребенка
Сообщение от Дульсинея, 11 марта 2013 года в 17:40
Поверьте, от одной-двух таблеток ничего не случится. Проверено личным опытом
Тоже не выдержала и пару раз кеторол  выпила.
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Нет. Что мешает пойти к врачу?
Прелесть...:), 2 ребенка
От одной таблетки того или другого аппарата,ничего никому не случится,,НО!!..и зуб не вылечится,сам по себе.Она снимет боль на сутки или две,и всё...наша песня хороша,начинай сначала...Придётся принимать их каждый день,а это уже вред организму..
Так что не парьте  моЦк,не травите себя и ребёнка,а топайте к дантисту...сегодня это уже не больно.
mersi
Я бы не стала терпеть и пошла в больницу.
МАРИНА БОРЧЕВА, 3 ребенка
не могу страх перебороть перед стоматологом.(((
Ирина Яковенко, 2 ребенка
А не боитесь, что ваш страх доведет вас до воспаления или чего похуже, когда уже резать десну придется. Сейчас обезболивающие хорошие для беременных есть, вылечить уж лучше сейчас чем терпеть боль и ждать непонятно чего.
mersi
Последствия страха перед стоматологом могут быть очень даже плачевные, к сожалению, поэтому все-таки лучше перебороть его. И не болейте !;)

Svetlana
Придется перебороть. А то пока ребенка доносите плюс докормите - так и зубов не останется. Я еще в самом начале беременности сбегала к врачу, пролечила то, что нужно было (правда, ничего не болело). Я вообще стараюсь не доводить до боли. Потому что зубной боли боюсь еще больше, чем зубного врача.
Elena, 2 ребенка
А я вот  дотерпелась недавно... Итог,вскрывали десну и выпускали гной! Так что идите и не тяните с этим делом.
Настёна ......, 2 ребенка
я тоже лучше в роддом сходить)))
И это тоже пройдет...
калгель. У меня был пульпит, и ныло к ночи все, занемевало чуть, хоть заснуть могла
VedmA

Lizochka199rus
У меня во время беременности раздулась десна,болело невозможно было спать,по совету знакомого стоматолога поласкала Стоматофитом (это сироп на травах).

Врач поможет. Правда-правда.
TANUSHKA
К врачу!!!!!!!!
KATTI
я сама панически боялась стоматологов и добоялась до того что на 14 неделе опухла щека-пришлось идти сдаваться...в общем не буду вдаваться в подробности скажу одно-больно не было абсолютно..а вот двух зубов я практически лишилась так как они очень сильно были запущены чуть дело до кисты не дошло.в общем мой совет идите к врачу ничего там страшного нету (хотя сама сидела перед кабинетом горючие слезы лила и это в 27 лет то)))))

Лапонька, 2 ребенка
гель Метродил-дента,очень хорошо помогает!прямо на зуб и вокруг саму десну намажте!но не пейте и не ешьте!и на ночь еще!можно около 4 раз в день мазать!но мне с первого раза помогает!особенно когда ео только откроешь!когда свежий!

Инна Музафарова
автор если сейчас платная работает у вас в городе-собирайтесь и идите бегом-ИНАЧЕ ДО ФЛЮСА НЕДАЛЕКО!!ОЧЕНЬ ПЛОХО БУДЕТ!!
Клюква в сахаре, 1 ребенок
Идите к нормальному врачу. При наличии анестезии это совершенно не больно. Таблетка спасет часов на 5.
Настёна ......, 2 ребенка
я тоже боюсь стоматологов больше чем роддома,но в первую Б на следующий день после того как узнала что беременна так зуб заболел,пошла к врачу меня только в 3 клинике приняли не хотят с беременными связываться ,так мне 40 минут зуб рвали,на живую анестезия супер дорогая не подействовала,а они не поверили,ничего выжила,а теперь опять надо лечить один зуб после ГВ совсем разрушился,но не болит жду 10 недель и вперед(хотела лечить зубы как закончу кормить,но не успела),так еду к маме у них в райцентре работает потрясающий стоматолог,даже дети не боятся в бесплатной больнице(я конечно за деньги)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас