Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2014, 22:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Злая(((

Что-то я сегодня разошлась на темы. Но все-таки напишу. Фигня этот бепантол от растяжек(((По началу думала, "ну вроде неплохо, не сильно жирный да и запах вроде ниче" После пары дней использования показалось что растяжки вроде бледнее стали. А сейчас глянула, мало того что они ни капли не бледнее, так они больше стали и на второй груди еще появились((( он еще и жирный , хотя мазала, и толком не впитывается. мазала как написано в инструкции,2 раза в день. Толку ноль, только деньги на ветер выкинула((((чем помочь еще себе???что поможет хотя бы предотвратить растяжки???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Chokoladka
Аууу, вы с луны свалились???
Растяжки ничем не предотвратишь.

Пожаловаться
Iron_Lady
ошибаетесь ..
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот я тоже думаю предотвратить то можно, убрать нельзя
Пожаловаться
Iron_Lady
угу.Правда,можно попробовать к косметологам обратиться..

при нашем развитии индустрии красоты неужель растяжкт не уберут, коль из мужика бабу  могут "выкроить" и наоборот!:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Растяжки, это вроде как гормональная хрень. Вот у меня их нет. Ни скачки веса, ни беременности их не создали. А есть и нерожавшие  с такими стриями.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так вроде вес и не скачет и грудь рывками не растет, выросла на один размер всего, а уже растяжки(((
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
так вот в том и дело, увы ( любое смягчающее масло - принесет пользу, но 100% средства, которое их не допустит или уберет нет.:(
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Пока забудьте...пусть ребеночек родиться,потом не тяните,лазером хорошо шлифуют,когда свежие.
Пожаловаться
Мамка, 2 ребенка
У Вас просто тонкая кожа, а увлажнять по любому надо, смягчать кожу
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,кстати,да:намело от типа кожи зависит и ,так сказать,генетики....
Тоже вот пользовалась ср-вом от растяжек, они не вылезли... А кто знает,может,они б итак не появились,даже не используй я средства от них:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Темное дело. Не мазалась. Их нет. У сестры - в лоскуты, хоть и мазалась. Я за уход) мазаться все ж таки приятно) и нервы успокаивает.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я не мазалась.. нетути их..
Пожаловаться
Iron_Lady
*немало , конечно!:D во я отчудила!
Пожаловаться
Оксана Кочкарева, 1 ребенок
Сообщение от Iron_Lady, 7 сентября 2014 года в 23:05
ну,кстати,да:намело от типа кожи зависит и ,так сказать,генетики....
Тоже вот пользовалась ср-вом от растяжек, они не вылезли... А кто знает,может,они б итак не появились,даже не используй я средства от них:D
ну генетика- вы загнули! все зависит от тургора (эластичности) кожи. У моей мамы страшенные растяжки после беременности, а уменя при наборе веса в 30 кг при беременности- ни одной!
Пожаловаться
Строю планы
Так эластичность кожи тоже может быть наследственной.
Пожаловаться
Строю планы
У мужа моего кожа растяжками посечена, хотя весом лишним никогда не страдал и не беременел/рожал, что для мужеского пола естественно :)
Пожаловаться
Светлана Т...
Сообщение от Iron_Lady, 7 сентября 2014 года в 22:56
при нашем развитии индустрии красоты неужель растяжкт не уберут, коль из мужика бабу  могут "выкроить" и наоборот!:D
:up::D
Пожаловаться
Агния Беркут
Простите, Вы похоже в жизни на аву свою?
Я Вас как почитаю - хоть каждый раз в туалет бегай!
:up:
Пожаловаться
Iron_Lady
ага, в жизни у меня тоже рыжая  шеРРРРРРсть, уши длинные  мохнатые  и хвост пуФФыстый!:D

"в туалет",-это в смысле, плохо пишу???хнык;)
Пожаловаться
Агния Беркут
В туалет - это я писаю от радости.
А ава просто весёлая, шерсть меня мало интересует.
Пожаловаться
Iron_Lady
аааа,понятно!
Ну,будем стараться и дальше радовать!:D;)
Пожаловаться
Chokoladka
Косметолог вам поможет после родов. Желательно побыстрее, пока они свеженькие.Но это очень долго и очень муторно.
В косметических тонкостях я не эксперт,в двух словах- наносят средство, от которого верхний слой кожи сжигается. потом всё это превращается в лохмотья, отпадает, а там розовенькая кожа.
Пройти надо не один раз.
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
А я Вам писала про жирность:down:..
Но растяжки Ваши явно не от крема увеличились..
Такова природа Вашей кожи..придется смириться.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ага сначала вообще не жирный показался, но чем дольше мажешься тем хуже впитывает, впечатление такое, что он поры там забивает
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
еще не родили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас