Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2014, 14:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Зимняя одежда

Всем здравствуйте. Вчера у нас в городе выпал снег и заметно похолодало. В связи с этим возник вопрос :во что утепляться? У меня слава богу живот еще не очень большой и я влезаю в свои вещи, но мне еще ходить до февраля и я думаю, что совсем скоро животик начнет заметно расти. Я уже об этом думала конечно и даже магазины посещала для беременных, но больше 52-54 размера там ничего нет. Сегодня весь день изучала сайты и интернет-магазины, но там такая же проблема, ничего большого нет. Вопрос: может кто-то знает хороший магазин или интернет-магазин, где можно купить что-то стоящее или как-то по другому обходились в зимнее время. Буду всем благодарна за ответы. P.S. живу в городе Дзержинск Нижегородской обл., есть авто по области могу передвигаться без проблем, но хотелось бы поближе Автозавод, Нижний, Богородск. Может кто-то хочет продать куртку б/у большого размера на беременных, рассмотрю все предложения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия
я пуховик мамин одевала.
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Проблема в том, что мама у меня очень маленькая, ниже ростом и меньше на пару размеров. 
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
+++:up: и я сначало куртку мамину , потом пуховик))54 р:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Большого это какого размера то???

Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Ну хотя бы полный 54. Я мерила 52-54 животу некуда расти будет.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А вы обычную одежду примеряли или для бременных? 
Мне вот обычная , если большего размера взять, вся большая была, только животу хорошо;) Я брала в магазине для беременных. Там и куртки и пальто должны быть.. 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
я мамино пальто зимнее таскала, и мужа куртки)))

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
к вам
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
И я обираю свекровь и маму:) Мне даже burberry пальто перепало:)))
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
обычный пуховик бОльшего размера. не обязательно для беременных.
я вообще куртку взяла у свекрови, а джинсы мамины перешивали.

Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
У меня тоже февральский, я ходила в пуховике и шерстяных рейтузах , резинку вытаскивала и вставляла по своему объему талии
Пожаловаться
ИринаRina
Можно купить или сшить вставку для беременных. Существуют слингокуртки как раз с такой вставкой, ну и еще вставкой для ношения ребенка.
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Мерила в магазине как раз такую куртку, она со вставкой мне как раз сейчас, а впереди еще 3 месяца, боюсь она мне до родов мала станет. Про то, что сшить можно я не подумала, спасибо.
Пожаловаться
ИринаRina
На здоровье! Утепляйтесь)
Пожаловаться
В инет-магазинах такие вставки вроде бы отдельно продавали... Еще есть слинго-куртки 3 в 1, можно и как простую куртку носить, и 2 вставки: для животика и для малыша у слинге.
Пожаловаться
МамаТигра
Я покупала в Модисе пальто на пуху с резинкой под грудью. Живот был огромный. Но у него такой фасон, что я в него замечательно влезала и теперь могу одеть.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Сшила себе очень теплую куртку на широкой резинке внизу.

Пожаловаться
эмми лиллу
посмотрите слингокуртки, у них обычно широкий размерный ряд!они очень удобные так как имеют дополнительную вставку для животика!также есть возможность носить после родов, еще есть слинг для ношения ребеночка!
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Я покупала куртку на пару размеров больше.
Пожаловаться
Виктория Смак, 2 ребенка
Я ношу куртку мужу ) и не только ) ещё и свитера :)
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Куртку мужа на мне как смирительную рубашку можно завязать, он у меня тоже богатырь))))
Пожаловаться
Мария Феоктистова
Сейчас в интернете можно заказать слингокуртки! Она вам и после родов пригодится - гулять с малышом))
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Может вы знаете адрес сайта, просто из тех, что я нашла выбрать нечего, размерный ряд до 52-54.
Пожаловаться
Умка, 2 ребенка
Если хотите сэкономить, купите хороший мужской пуховик, а потом муж носить будет. Посмотрите в спорт.товарах, там и модели нейтральные есть! Adidas naik
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А какой у вас сейчас объем живота?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас