Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 16:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Зимняя обувь))

Вот и снег выпал)) и скольльзко на улицы))) Обувь в шкафу тока на каблуке)) но счас ее как то не желательно))) Собралась в магазин за новой обувью, а без каблка выбирать не умею)))тока кросовки, но одевать их както тяжело стало  может кто подскажет что на зиму:):):):):):) беременной коровке взять)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луна, 1 ребенок
Угги. Сама фукала все время на них. В беременность одела, до сих пор вылезти из них не могу.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
+ тоже антифанат уггов, но в этом году купила именно их. ноги сунул и пошел. да и тепленько:up:
Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
вот вот,хоть и массивно смотрятся зато тепло и комфортно как в тапочках,сама с неохотой купила потому что привыкла к классике,муж заставил и теперь не вылезаю, но они скользкие,где то читала что надо подошву обычной теркой и не так скользко будет,сделали и еще не разу не упала даже на гололеде и с быстрым шагом
Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
сапоги Тимберленд, темно коричневые!!! я их пятый год ношу - неубиваемые просто!!!((((
Хочу что-то другое!!!!
Пожаловаться
Марина Алексеева, 1 ребенок
Я к вам, только у меня желтые катапиллер. Тяжеловаты, но не скользкие и теплые очень!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:):up:
Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
Унты самое то! Модно и удобно!:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Беременная ходила в кедах и унтах, сейчас в камелотах гоняю )))) но их шнуровать с пузом нереал

Пожаловаться
Дарт Аньян
камелоты классные, но тяжелые же нереально(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня осенние трехдырки низкие и теплые десятидырки, это нормально ношу, не тяжело, а вот осенние девятнадцатидырки почти до колен.... это что-то
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня зиминие 10-ти
блин, крутые, очень нравятся, но тяжеленные)редко ношу
но им уже 10 лет и нифига признаков старения не видать)даже потертостей на подошве нет)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моим 8, у подруги валяются 13 летние, иногда таскает, после родов маловаты стали
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
я себе не прогулки с детьми валенки белые купила-не поверите но мне никогда не было зимой так тепло....на тонкий носочек
Пожаловаться
У меня были обычные кожанные сапоги на плоской подошве:) подобные я покупаю и не будучи беременной:)

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
я купила ботинки "викинг", ношу 3-й год безвылазно.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Унты, угги, валенки.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Валенки:up: ВеСЧь, сейчас очень красивые есть...

Пожаловаться
Oksimama
В том же спортмастере продаются сапоги. Непромокаемые,непродуваемые,теплые и удобные. Я их называю г о в н о д а вы.;)
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Я закупилась, угги на морозы, кроксы на слякоть.

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да угги хорошая вещь.Особенно вам подойдет, я не беременная но почти всю прошлую зиму носила, и тепло и удобно.:up:
Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Даже не парюсь. Зашла в центр обувь, хорошенькие сапожки типа уггов, гулять с малышом самое то. 

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
я вот в кроссовках хожу,они теплые у меня и непромокаемые,но скользкие. хожу под руку с мужем,ну и очень осторожно,если одна.обувает тоже муж преимущественно,но могу и сама,правда выглядит это комично))))так изворачиваться приходится)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
обычные зимние сапоги на сплошной подошве.а на морозы угги или унты
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я хоидла в сапогах на плоской подошве и нескользкой,что самое главное
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас