Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2015, 18:04, В ожидании чуда, Беременность

Жуть(((

Мне приснился сон с четверга на пятницу,под утро,как будто меня кто-то поднимает с кровати высоко и высасывает в прямом смысле из меня ,ну незнаю что он там высасывал(простите за подробности из интимного места),я на 10 недели беременности,сон очень странный и страшный,вот не могу успокоится что это было?Пожалуйста может кто сталкивался с такими бреднями,ответьте,дайте совет?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Я обычно в таких случаях в церковь захожу.
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Ваши страхи - подсознательные,...
Пожаловаться
ромина жена
эх, а моему мужу крыса снилась, весь мозг мне съел))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Не думайте о бреднях...
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Гормоны шалят
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
дайте совет?
не спать с четверга на пятницу
Пожаловаться
Совсем Не Даша
дайте совет?
не спать с четверга на пятницу

Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
а мне снились яблоки красные, я их на каталке везу, много

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Давно читала статью о кошмарных снах беременных, там такая психоделика описывалась, похлеще описанной вами. И говорилось, что это довольно частое явление. Мне снилось, что на нас немцы нападают)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне в детстве немцы часто снились. Хотя я особо не увлекалась темой ВОВ.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Вот, мне в детстве тоже немцы снились, Гитлер снился в нашем дворе, который со Сталиным разговаривал.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне чаще всего снился сон, что я выхожу из дома и тут слышу гудение. Смотрю - мессершмиты приближаются. Я бежать, ищу какую-нибудь канаву спрятаться, а они бомбить начинают.
Пожаловаться
Кошмар Натощак

как в фильме "О чем говорят мужчины";)))))
Фашисты, миленькие, заберите меня))))))
Пожаловаться
Анна

как же мне нравится этот фильм;)
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
купите иконку святого св. Трифона и найдите в интернете молитву. каждый раз перед сном читайте молитву Ему и Господу. будете ложиться спать - перекрестите дверь с спальню, окно, и кровать. у меня тоже были подобные случаи. хожу в церковь.
Пожаловаться
Befana
Так изумительно звучит- найдите в интернете молитву)
Пожаловаться
Ну а в чем несовместимость интернета,всемирной библиотеки, и молитвы?Какая разница с какого носителя ее брать,виртуального или бумажного?
Пожаловаться
Befana
Вы хотите логический ответ? Логика может оказать некое действие? Сомневаюсь. Я сказала, что хотела- в дискуссии не вижу смысла
Пожаловаться
ольга медина
мне если честно тоже муть приснилась... может буря какая магнитная была?.. в любом случае успокойтесь, пусть у вас все хорошо будет! если вы верующий человек- помолитесь. и забудьте!
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
и мне сегодня приснился кошмар из детства - по стандартному сценарию только декорации другие - и тоже под утро - наверное действительно какие-то явления атмосферные повлияли на нас))))))))))
Пожаловаться
Katy Nyamhingura, 1 ребенок
Мне тоже сейчас всякий бред снится. Не обращайте внимания. Лишние переживания явно ни к чему )))
Пожаловаться
Елена шам
мне беременной тоже такие кошмары снились, прям отборные.
не заморачивайтесь.
все хорошо)
Пожаловаться
yanochka
Спасибо большое всем за ответы
Пожаловаться
Просто сон.Не обращайте внимания,не думайте об этом.

Пожаловаться
Кузькина мать
мне такие кошмары снились в первую беременность-изощренные ужастики,при том что я фильмы ужасов даже не смотрю,такая впечатлительная..я спать боялась ложиться и еще больше переживала, кого ж я рожу с таким воспаленным мозгом..все нормально,видать гормоны

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас