Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2010, 23:17, В ожидании чуда, Беременность

ЖК №134!И вообще о них!

Приветик всем))))Тут много тем про то как врачи накручивают и пугают нас!Я наблюдаюсь в 134 жк, и не скажу что довольна своим врачем,т,к она ни чего не говорит а только все нормально-это все что я от нее слышала!Измеряла животик всего 2 раза хотя нам уже 25 нед!И вообще хотелось бы побольше внимания и обьяснений!А как у вас с вашими врачами и стоит ли его вообще менять?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maslena, 1 ребенок
я своим врачом совсем не довольна, т.к. толком ничего не объясняет и намеками хочет вечно за все выманить деньги....но на каждом приеме мы слушаем сердечко моего малыша и измеряет мне живот...ну и давление и вес тоже...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все Будет Хорошо
А я своим врачем очень довольно хоть ее мало кто любит в нашей Жк и она лишний раз не поздоровается ведет все грамотно, а когда у меня произошла ЗБ очень меня поддержала за что ей огромное спасибо, я сама в реутове живу слышала что к ней даже из москвы ездят но не знаю на сколько это правда
Рысь
Я своей не очень довольна. Нам уже 25 неделек, а кроме давления и веса ничего не замеряют. Перед явками сдаю только анализ мочи. На прошлой явке попросила направление на кровь, чтоб гемоглобин проверить, и что вы думаете, - не дала, сказала рано.
Integra, 2 ребенка
Вот вот(((((И че с ними делать???
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ЖК№136,Осипова Галина Михайловна-Супер врач!я не у нее по участку,но как забеременела сразу поняла,кто будет вести мою беременность)Очень внимательная,все объяснит всегда,как,зачем,почему.А еще очень удобно то,что она врач-узист и в любом случае может сделать мне узи на месте.Пока всем довольны
Натали, 2 ребенка
А я довольно своей, по ранейней мере менять ее на других из нашей поликлинике не стала бы. Мы на каждом посещении измерям вес, давление размер матки, объем живота, все всегда распросит и поворчт если что то не так, когда была эпидемия гриппа то она меня сразу предупредила как чем пользоваться что делать чтобы не заболеть

Марьяша, 1 ребенок
Моя тоже ничего толком не говорит, типа всё хорошо. Даже когда у меня выделения кровянистые были!!!!Каждый приём замеряет вес, давление, объём живота, сердце малыша слушаем... На анализы направляет регулярно и даже витаминчики иногда выдаёт!
Марьяша, 1 ребенок
А, ещё забыла, БОЛЬНИЧНЫЙ выдаёт без проблем. И ещё предлогала справку на облегчённый труд сделать... наверное сегодня когда пойду воспользуюсь этим предложением. :)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас