Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2012, 20:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Жизнь до и после)))

Всем доброго времени суток.
Вот скажите мне, скоро уже лялька появится (с понедельника в декрет ухожу), кто как зарабатывал когда бебик на руках? Т.е я не беру те случаи когда мама после рождения оставляет ляльку с бабушкой или няней, а именно тогда когда мамочка работает с ребенком на руках. В интернете ну или другая работка которую позволяет делать маленький ребенок. Просто не хотелось бы жить на детское пособие и з/п мужа и иметь и свой заработок, так сказать))
Делитесь, а я на ус помотаю))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
кто-то печатает дипломы, кто-то шьет, а подруга работая бухгалтером-вывела рабочую базу домой и работала дома
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
а дипломы - их просто набирать и все?
так то печатаю быстро, поэтому интересно
Пожаловаться
Елена
да-дайте объявление. Только иногда в дипломах графики нужно делать, но все решаемо
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
спасибо за дельный совет, это как вариант
Пожаловаться
ромина жена
Вообще-то печатать сейчас редко заказывают, дипломы надо делать
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
не печатать, а писать целую научную работу
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
+++
с проверкой на плагиат причём
Пожаловаться
Лола.
Я вышла на работу с 2 месяцев, но у меня гибкий график был.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
если бы так... муж с 8 утра и до 10 вечера на работе и 10 выходных плавающих в месяц, вот как угодать когда выйти на работу
Пожаловаться
Лола.
Мы с мужем вместе работаем, козявку таскали с собой, укачаем и спит в раздевалке, трудно конечно же, но меня начальство попросило выйти и на все уступки пошло.)
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
я на свою работу не вернусь - это точно
начальство все сменилось, молоденьких понаставили в директора, те пальцы гнут
Пожаловаться
Alaska, 1 ребенок
а ребеночка на кого оставляли?
Пожаловаться
Лола.
Со мной.
Пожаловаться
Frida
стоматолог, но ребенок в это время с бабушкой/дедушкой/подругой. доп. заработок - интернет - переводчик)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я лекции читала студентам.По времени не затратно,но и по деньгам не густо.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
а что за лекции??
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я врач,читала медсестрам свою специальность,в МЧС первую помощь,в мед.училище...вообщем,крутилась.)))
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
какая вы умничка
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Я бухгалтер, работала 1.5 года на дому. Ночами или днем пока дочка спала. Ну, ее эту работу, лучше посвятить себя ребенку. Сейчас не работаю, папочка нас обеспечивает.
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
папочка - это хорошо.
только вот боюсь с запросами маленького ребенка не справится папочкин доход))) не хочу все на его плечи сваливать
Пожаловаться
Татьяна Оликова
свои плечи поберегите, Вам и без работы дома с ребенком достанется. А вот папочке не помешает подработку найти (чтобы хватило всем и на все). Мужчина должен дверь домой ногами открывать, потому что руки заняты ))))))
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
так какая подработка с таким графиком работы(((( он бы и сам рад
Пожаловаться
Охотница
Вот я тоже хочу что-нить делать! Папочка один бедненький работать будет) Да я еще просто сама работать хочу, не только ради денег, а ради полезности своей в этом мире)
Пожаловаться
Жду лучика, 1 ребенок
посидите, послушайте, может и себе вариант подходящий найдете
Пожаловаться
Alaska, 1 ребенок
Уже создавала такую тему "Чудес не бывает", но ссылку дать не могу, ее много позже прикрыл модератор, начали спам какой-то слать. Так вот... Вопрос как раз и состоял в том, как совместить работу и ребенка, у кого есть какой опыт. Мне ничего дельного не ответили. Чудес не бывает! Совмещение работы и маленького ребенка (см. линеечку) дается мне большим трудом и напряжением. Я контент-менеджер, работаю дома, иногда выезжаю на работу, тогда с ребенком сидит няня. Кто-то писал о частичной занятости - фрилансе, чтобы была свобода и без напряга. Работать полноценно удается лишь в том случае, если есть няня, либо бабушки-дедушки. Другого не дано!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас