Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 15:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животики :)

Деффффчонки, скучно на работе, решила заморочился ростом животика, но сама полненькая и кажется что я не на 16 неделе а на месяце так 9-м :D и смех и грех. А у кого на какой недельке изменения какие начались?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Мои гдето в 18 недель ....но я мелкая так чтоэвсё отчётливо было видно

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вчера фотку выставляла в 10,5 недель, уже пуз есть

Пожаловаться
ЛАРИК
ой у вас получилось? 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет, то я с Данёнком еще была)))) сейчас опять ничего не получается уже несколько месяцев((( ну не умею я беременеть и уж тем более рожать, не моё это видно:D:D:D
Пожаловаться
ЛАРИК
какие наши годы.... смогём еще )) еще как!!!!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну наверное)))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой,поспешила я...ну надеюсь накаркала тебе беременность))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
каркай-каркай, меня муж уговорил, страшно конечно, но...мужа люблю, гада такого!)))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не надо бояться,всё будет отлично!у меня же получилось,хотя сама знаешь,тоже проблема у меня с этим делом
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ты для меня пример!:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ну засмущала прям)))
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Надо твоему мужу прислать розги и инструкцию к ним-каждый раз как такие мысли в твою прекрасную головку приходят, пороть тебя положив поперек лавки.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
реально ржу в голос "поперек лавки розгами...":D:D:D:D:up::up::up::up::up::up::up: сначала прочитала "надо твоему мужу прислать МОЗГИ, а не Розги!"":D:D:D:Dдумаю, вроде хватает)))
Пожаловаться
Тоша
А покажите, плиззз
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это я танцы преподавала еще и живот был плоский, поэтому на 11 неделе все было видно)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а это в 15 недель 
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка

Это 16 нед.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ого!!!!!!!! ну ты прям реально беременная!!!!!!!!:up::up::up::up::up::up::up:у меня живот снизу, а у тебя на весь живот беременность!!!)))) классно!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
31 нед. ток на лицо не смотрите, уж больно страшна я получилась
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
о-фи-геть! лицо нормальное, но вот живот! у тебя не двойня?:D:D:Dтеперь я тебе на слово верю когда вчера ты мне сказала что ты в беременность "баржа", клааасно! бедненькая, как же ты спала, обувалась, а ванные процедуры со станком как проводить? ты когда по ступенькам спускалась не видела своих ног? 
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Процедуры со станком я не делала-ходила в косметологический кабинет на депиляцию:). Обувалась и идевалась закинув "ногу через шею":D. Я даже компрессионные чулки умудрялась одевать и до 36 нед. на работу ездила. А вот по ступенькам действительно на ощупь. Я и с сыном была огромной, но не настолько, с ним 20 кг набрала при начальном 57, а с дочей 22,5 при начальном 77,8.Вот сейчас 85 вешу, а диеты боюсь. Моя неудачная беременность наступила как раз на фоне диет и орсотена. Мысль не покидает "А вдруг из за этого беда случилась?"
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
и я на диете, но я вешу еле-еле 60 и мне кажется много, сейчас безопасные дни, пока посижу на диете))) а я с Даньком 27 набрала, рожать 90 кг пошла!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Я б если весила кг 65-68 была бы просто в восторге. Я когда вешу 65 кг на меня не только мужики, но и бабы оборачиваются:D. (рост 168) Но мне порой кажется что это уже не грозит. Мне реально сбросить только спорт помогает, тренажерка, а сейчас нет возможности ходить в нее, тут в городе нет нормальных, а в Краснодар я сейчас на работу не езжу, работаю в своем городе. А самодисциплины никакой, чтобы дома заниматься. Я занимаюсь только если купила абонемент на несколько месяцев-денег выкинутых жалко.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
попробуй диету 6 лепестков-не жестокая она, у меня муж сидел на ней.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Пробовала. Я фруктовый день не смогла выдержать-встал желудок. Потом дня 3 в себя приходила. У меня еще проблема в том, что муж у меня "сволочь":D, как только я на диету, он начинает вкусности готовить и по 10 раз за вечер мне предлагать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас