Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животики

dhaven
Девочки всем привет!
Ну вот и начался второй триместр, тошнота уже давно не мучает, раздражительность ушла и вот что беспокоит. Начиталась статей и в каждой пишут, что на 14 неделе уже появляется животик. На учет встала была 70,8, на последнем взвешивании в 12 недель 70,05, вот и не пойму, то ли мой животик, то ли действительно малыш ( матка ) растет. Щупаю себя и не понимаю "над лобковой костью и пупком можно легко нащупать увеличенную матку". Сажусь так складочки как были, так и есть. Как я понимаю животик должен быть плотненький, так когда же это наступает? Поделитесь опытом, девушки которые полненькие, взбитенькие, когда вы поняли что растет Ваш малыш?
Всем хорошего настроения и легкой беременности!):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Оксана
Я весила до бер 66 кг при росте 159, но я хорошо втягивала живот и его видно было только когда поешь хорошо, а когда забеременела уже недели с 7 не смогла больше втягивать живот и стало заметно. как будто я поправилась, а в 13 недель мне девочка сделала комплимент , что у меня пузень как у нее в 7 месяцев :)
Ночная Фиалка
Я весила в день задержки и до 12-ти недель-49 кг.Талия была 60 см.,Токс мучал страшно,прошел за 2 дня до 12-ти недель.Так как я очень следила за фигурой всегда,прессик был всегда,животик вылез сразу,на 5-й неделе.Даже муж удивлялся как так:D в 12 недель у меня уже был прям пузень,и все соседи 100% видели,что я точно беременна:D шевелюхи с 10-й недели по 12-рыбка,с 12-ю по 14-ю-киска шершавым язычком+током било,ровно в 14-ть мы показали как мы умеем попку выпячивать:DСейчас нам 36 недель,вес-61 кг.,размер животика в обьеме-100 см,грудь 100,а была 86,попа была 93,стала 100.вот так...
Ефремова Светлана
У меня с 12 как вылез так вылез)) Хотя и сама не худышка )) Все говорят что двойня..ан нет)) Один партизан сидит)
Ирина
Мне кажется, что у меня уже приличный животик, до беременности была 62 кг, сейчас уже 68.