Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 10:46, В ожидании чуда, Беременность

Животики

Девочки,подскажите,на 22 недельке животик очень большой?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
нормальный
и у всех по разному
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
У меня на 17-ой уже большой :D

Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
У меня до 5 мес. никто на работе не знал.(не видно было).
Барни, 1 ребенок
у меня маленький был, а с 32 как вырос....
Натусик Я, 3 ребенка
Размеры живота при беременности зависят от индивидуальных особенностей женщины, общей прибавки в весе, размеров плода, количества околоплодных вод. То, когда начинает расти живот при беременности, зависит также от того, первая это беременность или нет. В первую беременность живот становится заметным на сроке 4–5 месяцев. При повторной беременности, когда брюшные мышцы уже растянуты, живот появляется раньше. У женщин с узким тазом живот становится заметным раньше, чем у женщин с широким тазом.
Ewik
Сообщение от Натусик Я, 5 апреля 2013 года в 10:48
Размеры живота при беременности зависят от индивидуальных особенностей женщины, общей прибавки в весе, размеров плода, количества околоплодных вод. То, когда начинает расти живот при беременности, зависит также от того, первая это беременность или нет. В первую беременность живот становится заметным на сроке 4–5 месяцев. При повторной беременности, когда брюшные мышцы уже растянуты, живот появляется раньше. У женщин с узким тазом живот становится заметным раньше, чем у женщин с широким тазом.
Ура, видимо у меня широкий таз) эт хорошо)))
Макарошка-мама, 2 ребенка
зависит от того какая беременность по счету. в первую маленький был, еле видно, в этот раз размером с мяч. 

Виктория Гельдаш, 2 ребенка
у меня 8 недель и уже заметно......Это у всех по разному.....если вторая третья беременность то животики обычно больше))))

Алена З, 3 ребенка
ого:shock: уже есть
Сама в шоке.......)))) сдавала документы на загран...меня даже в очереди пропустили, но у меня физиологическая особенность - матка немного отклонена вперед+ вторая беременность + верхнее прикрепление плода....может поэтому???
Алена З, 3 ребенка
ого я плоская как доска была и только узнала что беременная на этом сроке
Rina, 1 ребенок
у меня и до беременности думали по животу,что беременна,а я когда поем просто и расслаблюсь,он выпирает.зато теперь хоть не так обидно
:up:такая же фигня как поем так беременная:D и сейчас действительно не так обидно:D
Ollik, 1 ребенок
Сообщение от Алена З, 5 апреля 2013 года в 10:50
ого:shock: уже есть
кстати, у меня тоже так, сейчас 10 недель ,на работе еще не рассказала, пытаюсь скрывать, но уже не очень получается! :) у меня прикрепился плод к передней стенке, в интернете читала, что от этого тоже обычно рано становится видно :)
Алена З, 3 ребенка
у меня тоже по передней стенке. но в 14 видно было. да и наверное я нажрала себе больше.
он вообще там кроха
Колдовское Яблоко
И у меня по передней,видно стало только на 5 месяце,беременность вторая:)
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня тоже немного видно, обычно у меня животик плоски-плоский был, а сейчас торчит немного, вечером особенно заметно)) Срок на линеечке))
вот вот....к вечеру сильнее торчит, а утром маленький опять)))) и у меня так....можем мы едим много???? Я пока что поправилась на 0,5 кг.....
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вообще не поправилась еще ни на грамм... Я думаю просто строение такое))
KutuzoVa, 2 ребенка
это кишечник торчит))))) матка из- за лона посое 12 недель выходит
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я и не говорила, что это матка))) Но матка в любом случае увеличилась и от этого кишечник выпирает)))
Ollik, 1 ребенок
думаю вечером больше, потому что весь день ешь, пьешь, а за ночь все это более-менее переваривается. Я после обеда на работе когда надо пройти мимо коллег-наблюдателей втягиваю слегка живот чтоб не заподозрили чего :)
nikitka
это, скорее всего, кишечник. Я тоже своему врачу на 8-9 неделях заявила, что у меня живот. Он поржал, сказал, что матка еще даже не собирается вылезать, чтобы я ждала неделям к 11-12
Натали, 2 ребенка
смотря какая беременность по счету и где прикрепилась плацента..у меня и беременность не первая и на передней стенке плацента..так что пузико очень даже...:)

Ollik, 1 ребенок
а когда у вас стало хоть чуть-чуть заметно окружающим так, что нельзя было скрывать? (я выше писала, что у меня на передней тоже) интересно ,как у других :)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас