Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животик при второй беременности.

Марина Сафронова
Девчат, очень инетересует,е сть ли шанс и вторую беременность отходить с маленьким животиком? В первую был небольшой и аккуратненький, но слышала, что после первой бер. мыщцы и связки уже не те, и живот больше выпирает в последующие беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
марго
можно, у меня во вторую беременность еще аккуратнее, чем в первую был.  на первом и втором  фото, 30 недель, а на третьем 37 недель дочке в моем животике ))))
Ирина С
у кого как
Строю планы
Шансы всегда есть :) Но во вторую беременность животик и вправду обычно бывает больше. Я обе беременности была с небольшим животом, визуально мне даже врачи предполагали гораздо меньший срок.
Леля
у меня был меньше живот во вторую берем.да и сынуля меньше родился,но живот вырос очень рано,уже все видели,что я беременна,до 25 нед.рос,а потом перестал,врач даже пугал,что у меня ребенок будет 2кг,а родился 3310
Акк Кая
меня больше волновало что с ребенком все было хорошо
Морская капуста
Один в один живот был. И вес набрала тот же, и дети с разницей в 30 грамм родились) А между родами 10 лет прошло.
Это не от мышц зависит, мне думается. Здесь киприоты говорят - как матка растянется) Народные приметы, может и ерунда, конечно, но вот и вправду часто вижу полных дам с небольшим животом и совсем крохотных худеньких девочек с ручками-ножками прутиками с огромным животищем.
Анна, 2 ребенка
у меня меньше был живот и поздно появился, но я постоянно спортом занимаюсь, с мышцами проблем не было
Полина Дяченко
У меня был такой живот большой, мне мама постоянно говорила, что с Женей живот был аккуратным, а с Аней, ну очень большой. Я расстраивалась, а потом посмотрела на других женщин и успокоилась. Главное, чтоб после родов подтянулся. Некоторые и в первую беременность, даже после родов, выглядят так, как будто ещё не родили.
Кукарача
У меня и в первую огромное пузо было, уже в 8 недель надела штаны для беременных....
Эльнара хамидуллина
Ой, у меня ещё и срок маленький , но по  сравнению с другими мамашами мой животик уже выпирает :shock:Кстати Б -вторая
Но у кого как. У худеньких - обычно не сразу живот выходит. По знакомым мамашам знаю.
Samui Samui
У меня был больше, но и ребенок был больше на почти кило! :)
Ирина п
в первую был больше. Да и сыночка был побольше, чем дочь
Ляля
небольшой был и появился не рано,тоже около 18 недель
Кима
У всех по разному
КысяВ ответ на Полина Дяченко
Полина Дяченко
У меня был такой живот большой, мне мама постоянно говорила, что с Женей живот был аккуратным, а с Аней, ну очень большой. Я расстраивалась, а потом посмотрела на других женщин и успокоилась. Главное, чтоб после родов подтянулся. Некоторые и в первую беременность, даже после родов, выглядят так, как будто ещё не родили.
Это про меня,пузо ну никак не убрать. :shock::shock:
Кати
потом увидите и сравните!!!!!!!!!!!;););):D:D:D:D
nesveta
У меня в 1 бер живота почти не было. Двойня семимесячная. Все спрашивали, где вы их прячите. Во 2 бер живот начал быстро расти, но потом тормознул. Я так посмотрела вчера в поликлинике, он у меня меньше чем у всех кажется..
КатиВ ответ на марго
марго
можно, у меня во вторую беременность еще аккуратнее, чем в первую был.  на первом и втором  фото, 30 недель, а на третьем 37 недель дочке в моем животике ))))
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up: красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
drakoШa
у меня сейчас вторая беремен,9 нед,а животик уже видно.в первую беременность до 18 нед говорили-че у тебя такой живот маленький??
Эндрю
все 4 аккуратные пузы были.
ЭндрюВ ответ на марго
марго
можно, у меня во вторую беременность еще аккуратнее, чем в первую был.  на первом и втором  фото, 30 недель, а на третьем 37 недель дочке в моем животике ))))
какая вы красивая! беременность вам идет)
Епона Мама
мне кажется, у меня одинаковые животы были.
маргоВ ответ на Эндрю
Эндрю
какая вы красивая! беременность вам идет)
спасибо, мне все беременные нравятся, мне кажется они все красивые .
худеющая
оба раза маленькие животы. даже в пальто своем обычном до родов ходила.
Таня_Я, 2 ребенка
У меня во вторую просто раньше появился, чем в первую, а по размеру такой же, а главное, что в первый раз, что во второй от него не осталось и следа уже на родовом кресле сразу после родов, тьфу-тьфу ) чего и Вам желаю ;)
12