Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2011, 22:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик.

Доброе время суток,девочки скажите пожалуйста,а вы чувствовали свой животик на раннем сроке беременности ,чувствовали,что там что то происходит?
Даже когда долго сидели или нагибались?
P.S.Всем спасибо за ответы,не много успокоилась,но пока не услышу сердечко нет мне покоя.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мариша, 2 ребенка
До 20 нед не чувствовала вообще ничего. Ну а потом как попёрло....
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну вот в 16 недель начались шевелюшки и выпирать чуток стал, правда это только мне заметно))
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
нет, 1 раз тольков 13 недель меня как будто пальчиком ткнул кто-то, ну и казалось что кишки шевелятся как будто от газов. Потом все прекратилось до первых шевелений в 16 недель.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
у меня сейчас вот поперло, сегодня даже джинсы купила новые, до этого ничего не чувствовала.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
я в первую беремку ваще в 8 недель побежала за штаниками)))
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
А сейчас как? уже в них?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
сейчас пуз уже вылез..но я пока хожу в капрях и спортивных штанах свободных)
В первую беремку наверно хотелось поскорей одеть одежду для пузатиков))))
Пожаловаться
Veronika, 2 ребенка
Ощущала только тошноту. А после 12 недель уже живот стал появляться.
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
В 14 недель шевеления и в туалет всё время хотелось. А сам живот только в 7 месяцев появился.
Пожаловаться
Ромашка ранняя, 1 ребенок
а я точно не помню..сначала , помню вовсю чуяла токсикоз))).. а уж потом вовсю животик..но точную неделю не запомнила
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
В 20 недель даже поверить не могла, что беременна, а раньше - тем более. У меня живот вылез только на 8 месяце. Ну, шевеления чувствовала, понятное дело.

Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
до 6-ти мес. вообще не чувствовала себя беременной(если не учитывать токскоз до этого же времени((( )... живота не было))) ну а потом везде поперло)!
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Я уже в 10 недель сидеть не могла в застегнутых джинсах,давило.Хорошо,в кабинете одна была-расстегну штаны и сижу.И шевеления почувствовала в 14
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
у меня срок 6 недель,но на работе приходиться долго сидеть очень не комфортно.а когда нагибаюсь такое ощущение,что что-то в низу живота есть,вот и не знаю нормально или нет ко врачу в понедельник,просто у меня в марте была ЗБ поэтому уже прислушиваешься к себе
Пожаловаться
Ксения Якушева, 2 ребенка
Чувствовала с самого начала. Очень резко не смогла ложиться на живот... Практически с зачатия. Животик стал проявляться рано, хотя в весе теряла - за первые 5 месяцев потеряла 5 кг... А животик уже был... Правда, он у меня небольшое, но мешает и мешал и спать, и наклоняться, и сидеть....
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
значит это нормально?
Пожаловаться
все нормально! Главное, чтобы тонуса у животика не было. А вообще, поменьше заморачивайтесь и все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
а как он (тонус)чувствуется ?как понять,что это тонус?
Пожаловаться
тянет низ живота и ощущение, что становится плотным. Успокойтесь, врач скажет, если что. Главное, не делайте ничего тяжелого, и не носите тяжестей... Не стоит.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
ощущение как будто плотно поел?
Пожаловаться
Не совсем... но похоже
Пожаловаться
Natali
Чувствовала его с самого начала))
Пожаловаться
Росинка, 1 ребенок
только шевеления ) с 20 недель
Пожаловаться
Язва, 2 ребенка
Я думаю,что ничего страшного,у меня так же было.Особенно если вы худенькая.Но с врачом все равно посовейтуйтесь!
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
далеко не худенькая и животик имеется
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас