Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 января 2010, 23:54, В ожидании чуда, Беременность

ЖИВОТИК

У МЕНЯ УЖЕ 17 НЕДЕЛЯК БЕРЕМЕННОСТИ А У МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ ЖИВОТИК. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Gemeni
Вполне, я беременная на 4,5 месяце выходила замуж, в обычном платье, и никто и подумать не мог что нас там двое. А еще училась(на заочном), ходила на занятия когда как раз животику исполнялся 6 месяц(январь), и ничего, а как пришла на 37 недели сдавать сессию все ахнули. Как это я за 4 месяца так округлилась. Тем более что это была весна, и одежды было по меньше.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лёлька ;), 1 ребенок
Нам уже 18 и ничего ))) кто не знает - и не замечает ещё! Не переживайте, вырастет ещё ))

Карамелька, 1 ребенок
Ой.. я тоже думала ...ну когда животик начнет расти??? (чтобы крема от растяжек начать во время натерать, одежду свободную купить) .. тоже подобную темку создавала ...а сейчас ...:-) ...сегодня ровно 5 месяцев (20 неделек) животик вырос ...раньше был такой маленький буд-то бы просто переела, объелась :-) . .а за 3 недели значительно вырос - уже очень виден стал :-) ..
Вышла на работу, думала удевлю, как МЫ подросли, ан нет ...у нас еще 2 девочки беременные ходят, срок примерно, как у меня - так у них такие уже большие ...прям бегимотики ...Я прямо даже не знаю: с одной стороны рада, что пизико не такое большое, еще успеет вырасти, да и зачем ему быстро расти, не дай Бог растяжки, да и не удобно с ним спать уже :-) ...а если больше даже не знаю ...но вот у меня какое дело: на УЗИ поставили, что плод маловат - сказали больше кушать ...вроде животик вырос, я обрадывалась, подумала" ну вот и догнала положенную норму, малышка должна была набрать свое", а вышла на работу и ...маловат он по сравнению с другими ...хотя зачем большой живот - то? С ним столько неудобств, да и если плод будет не большим - рожать будет проще .. тем более еще только половина беременности ...набрала от веса до беременности 1 кг (в первые 3 месяца похудела на 4 кг) итого получается набрала 5 из них лишние 1 кг ...по-моему пока все ОК"
Оленька, 1 ребенок
мне говорили, что у каждого индивидуально!!! у меня пошел 5-ый месяц , а живот уже большой ( как на 6 месяце) !!причем вырос за 4-ый месяц!!! я в шоке))) у моей знакомой уже почти 20 недель, а у неё животик маленький!!!
таша
спосибо большое за ваши отзывы пишите буду рада пообщаться!
таша
пишите обо всём у меня просто первая беременность и всё и обо всём хочется знать
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас