Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2012, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик

Привет всем!
У меня первая беременность и я переживаю. 18 недель, а животик никак не растет. Как был плоский, так и остался. Подскажите,пожалуйста,это нормально?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жданулька, 1 ребенок
Нормально!у всех все индивидуально!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
значит, таз широкий. вот малыш там и улегся... :))))

Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 36 недель
Не обязательно)Просто внутренние органы компактные и мышцы на животе упругие..
Пожаловаться
XXX
ой как я вам завидую , еще появится не переживайте !
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 36 недель
у меня так было)Только на 7 месяце в лосинки и специальные джинсы переехала.. Всю беременность живот был небольшой, где там крупняга моя пряталась, не понятно..
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Нет!!!!Бегом к врачу!!!!
Шучу))
У меня в 23 недели первый вылез, была плоская как вобла

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Подождите , у меня на 8-мом месяце животище вылез )))
Пожаловаться
Amy Lee, 1 ребенок
нормально)))просто ляля пока прячется пока)))
Пожаловаться
Алена Воробьева
Спасибо огромное! Успокоили!!! )))))))
Пожаловаться
Avrora Volkova
По медицинским утверждениям, живот растет в среднем с 16-той недели беременности – возможно немного позже или раньше. В это время увеличивающаяся матка отчетливо прощупывается внизу живота, чуть выше лобка. С увеличением срока она поднимается все выше, и к концу беременности начинается обратный процесс: когда ребенок готовится к родам и устремляется в область малого таза, матка опускается вниз.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Ха! Надо мной все врачи в роддоме смеялись, мол, издалека-то и вовсе живота не видать, а подойдешь поближе - вроде есть чего-то) И подружки подкалывали, что я не беременная, а просто плотно пообедала!
Не переживайте, а радуйтесь: с маленьким животиком и беременность легче пройдет. Лишь бы малышик был здоров)))

Пожаловаться
Avrora Volkova
бывают случаи так называемой «скрытой беременности», когда живота не видно вплоть до наступления родов
Пожаловаться
Roxie, 2 ребенка
ага, как в шоу "я не знала что беременна"
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Дети-партизаны)))
Пожаловаться
Эльвира, 1 ребенок
вообще живота не было, сейчас не б и то наверно больше...
Пожаловаться
Викулька, 1 ребенок
Вырастит!!!)))) У меня на работе только в 6 мес узнали,что беременна!все индивидуально!Да и плод может быть маленький.У меня дочка родилась весом всего 3 кг.
Пожаловаться
Викулька, 1 ребенок
Главное,если по УЗИ результаты нормальные,не ставят маловодие или недоразвитие плода,то все хорошо!
Пожаловаться
Розанна
у меня так было в первую беременность, живот стал расти после 6 мес., родился здоровый ребенок, положение было боковое просто
Пожаловаться
ИРИНА ГУСЕВА, 1 ребенок
нориально у меня появился в 5 мес.
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
у меня с 1 Б животик только на седьмом месяце появился.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
по задней стенке, может,малыш прикрепился -тогда не так заметно. у мамы моей до 7 месяцев вообще ничего не видно было.потом появился животик)) ну, я и родилась мелкая 2500

Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Да и по передней тоже у кого как)
Вот у меня пошла 21 неделька,почти как был так и есть)
Тут не поймёшь откуда ждать подвоха)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
футболка-супер))
Пожаловаться
UmkA, 1 ребенок
Большое спасибо)
Вот живот у меня,наверное такой же и остался как на футболке,хотя этой фотографии 1,5 месяца)
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
+Всё правильно, скорее по задней стенке,у Вас ведь есть узи на ранних сроках, посмотрите, там должно быть написано, где Ваш малыш обосновался)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас