Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая, 08:37, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик

На каком месяце беременности уже виднеется живот?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
У всех по-разному. С дочей у меня только на 5-м месяце стало заметно, а с парнями на 3-м месяце я уже была как с дочей на 6-м)))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Смотря по вашей конституция. У нас на работе только вот одна коллега ушла в декрет, никто и не догадывался о беременности. Как была глистой, так и осталась.
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
у нас тоже такая была, родила через пару месяцев после меня, а даже никто и не заметил
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
У всех по разному. У меня после 26 недель стало слегка заметно.
Пожаловаться
Я
На пятом где-то.
У некоторых - на седьмом)))
Пожаловаться
Ану, беременна 19 недель
На 13 неделе. Один день несильно болел живот, к вечеру выкатился. Ждала, что спадёт, думала газы или ещё что - нет.
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
На 18 стала понятно что эта округлость не сытый живот
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Главное какой животик будет после родов)))И самое главное это здоровье ребенка! А животик он как и у всех-беременный животик. У кого-то раньше, у кого то позже появляется.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У меня после где-то в 18-20 недель, но я худая.
Пожаловаться
Марина
У всех по-разному.У меня в первую беременность стало видно с 5 месяцев,а во вторую уже на 2-и месяце заметно)
Пожаловаться
Просто Мю
На 12 неделе друзья вычислили, что беременна. В это же время стало некомфортно в обычных джинсах
На 17-18 была уже круглая дынька.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
В первую беременность месяцам к 5 только животик расти начал. А во вторую уже месяца в 3 было заметно.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В 20 нед

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
у меня наверно после 3 месяца стало видно
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У всех по разному. У меня в первую беременность после 20 недели начал появляться живот, да и то, это было видно только мне :D. А во вторую уже после 12 недель начал расти.

Пожаловаться
я
В первую беременность около 20 недели стало заметно. Во все остальные - в 12-14 недель уже был заметен небольшой животик.

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
зависит от конституции тела и глубины таза
у меня после 12 нед уже точно появлялся

Пожаловаться
Оксана Иванова, 1 ребенок
Я очень худая, но живот под одеждой только на 6-м месяце стал заметен окружающим. Лично мне, учитывая совершенно плоский живот до беременности, без одежды на 4-м стал виден.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Смотря что вы подразумеваете под животиком.
У меня пресс "испортился" где-то на 3-ем месяце, животик стал виден примерно на 5-ом

Пожаловаться
Yuliya Rai, 1 ребенок, беременна 36 недель
у меня в первую начал появляться только на 5 месяце,на второй намного раньше
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
смотря кому заметно)) у меня такая дыня была, а соседи до сих пор удивляются, когда же я успела ребенка родить, а ведь каждый день мимо меня ходили и здоровались)))

Пожаловаться
Дашулька
У меня 16 недель. Живот уже видно, но еще можно спрятать под объемной одеждой.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас