Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животик...

Tatyshka
Привет девочки, как вы относитесь к тому что кто-то из родственников кроме супруга конечно,трогает или гладит ваш беременный животик? Я вообще не люблю что бы кто то прикасался, не знаю как то не по себе становится...Просто приехала родная сестра( своих у нее две девочки) и говорит вдруг вы мальчика ждете,дай за животик подержусь, может и мы мальчика себе запланируем... И начала гладить меня по животу, а меня аж прошибло с ног до макушки,от прикосновения, не привыкла я к такому,и сразу мысли мне бы еще доносить да родить по нормальному,не известно вообще как все пойдет.... а тут от меня "опылиться" еще пытаются....Вот сижу и размышляю.. это очередной беременный загон?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
TatyshkaВ ответ на Lara
Lara
Мне самой не нравилась даже идея, что кто-то кроме мужа будет трогать мой живот, и сама я никогда не трогала и не трогую животы знакомых беременных …Но, считаю, что "все тараканы" только у нас в голове…Если относиться к этому проще, то и проблем не будет. Не переживайте, все будет у вас хорошо!
Спасибо. Скорее всего это и есть мои "тараканы":)
Татьянка, 1 ребенок
Не знаю. Нормально отношусь. Сначала странно как то себя ощущала, а сейчас наоборот, даже радуюсь,-когда мама, муж, подруга обнимают или поглаживают. Они это с такой любовью делают, что не описать.
TatyshkaВ ответ на Татьянка
Татьянка
Не знаю. Нормально отношусь. Сначала странно как то себя ощущала, а сейчас наоборот, даже радуюсь,-когда мама, муж, подруга обнимают или поглаживают. Они это с такой любовью делают, что не описать.
В первую беременность один раз тоже сестренка трогала когда доча пиналась, больше ни кто. А в эту беременность меня ни кто из родственников не видит, пару раз родители приезжали и вот сестра один раз. Поэтому как то не привычно что есть внимание к моему животику
хомЯчка
То свекровь то свекор пытаются задеть погладить  а меня аж передергивает!!!!!!!!!!1 стараюсь отойти подальше!!!!!!!! 
Tany
Лично для меня такое неприемлимо, животик гладит только муж, ну и свекровь пару раз в порыве чувств потрогала:)
Валентина Ганчирюк
Позволяю трогать только мужу и детям,врач это понятно Больше никому!!!Если кто то порывается сразу пресекаю,не надо мне этих сюси пуси!!!;
солька солька
ну уж..родной сестре можно..мы с сестрой ,чем старше ,тем ближе становимся, мне её и приобнять хочется,когда на долго прощаемся,как мама нас обнимала..
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не в прошлую беременность ни в эту никого к животу не подпускаю. Моя крестная с которой общаемся по стольку, даже из машины выбежала когда меня увидела и бегом живот трогать, но я руки ее сразу убрала и сказала что не надо меня трогать. Не понимаю я этого.
VIVA
Терпеть не могу когда меня трогают, а живот тем более.
Б@унТи
Меня передергивает и переворачивает, если без разрешения и чужие, а когда , мама или сестренка, то это как бабушка общается с внучкой, и тетя с племянницей :D:D:D
Кати
я не против,особенно хотят потрогать у кого нет детей или не могут забеременеть,пусть трогают,вдруг забеременеют.:D:D:D:D:D;););););)
Olga Nekludova
Если сестра, то абсолютно положительно, но у нас близкие отношения) а так не люблю и не даюсь)))))
Капитошка, 2 ребенка
ну, я бы тоже не далась. И не даюсь. Чё за фигня??? И сама не лезла никогда
Кима
Не пинают же!!!
Фенечка, 1 ребенок
Когда знакомая, просила, отказывала, не уютно чувствовала. А когда близкие люди, только на большом сроке стала спокойно относиться, понимая что они зла точно не желают. А так ощущения проносятся, как будто живот и кроху надо срочно защищать от тех кто тянется :)
12