Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 сентября 2014, 12:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик...

Привет девочки, как вы относитесь к тому что кто-то из родственников кроме супруга конечно,трогает или гладит ваш беременный животик? Я вообще не люблю что бы кто то прикасался, не знаю как то не по себе становится...Просто приехала родная сестра( своих у нее две девочки) и говорит вдруг вы мальчика ждете,дай за животик подержусь, может и мы мальчика себе запланируем... И начала гладить меня по животу, а меня аж прошибло с ног до макушки,от прикосновения, не привыкла я к такому,и сразу мысли мне бы еще доносить да родить по нормальному,не известно вообще как все пойдет.... а тут от меня "опылиться" еще пытаются....Вот сижу и размышляю.. это очередной беременный загон?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Никто никогда не трогал мой живот . А вообще крайне отрицательно .
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Кому и как прикасаться к вашему телу решаете только вы. Не нравится "руки прочь!" Хотят опыляться  пусть  из чашки пьют и на стуле сидят.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
трогали подруги
от сестры бы негатива точно не было
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Katya, 6 сентября 2014 года в 12:57
трогали подруги
от сестры бы негатива точно не было
вот точно!
авторша, че зажали то для рОдной сестры?
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
Да не зажала я... :) она то его потрогала, просто мне как то не привычно что ли...
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
мой живот никто не трогает,кроме мужа....
ну свекровь однажды дотронулась...на секунды две ...чужие ко мне не лезут

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Отрицательно отношусь. Но сестре мужа на это было наплевать.:angry:
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Никто , кроме мужа и врача , мой живот не трогал. 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я тоже бесилась когда пытались трогать. Разрешено было только мужу и старшему сыну

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
трогают....иногда  неприятно, но в целом - может людям  надо. спокойно отношусь, в общем. 
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
Да сестра в первую беременность, по моему тоже пиночки наши слушала, но вот такой моей реакции не было.. Я понимаю что это родная сестра, и знаю что она искренне радуется нашей беременности,некоторые в цвет говорили что рано нам второго, а она всегда поддержит... Но вот сижу и все равно как то не по себе... У меня просто с этой беременностью еще больше страхов появилось, что что то пойдет не так...:(

Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
подруги. ничего страшного не произошло. хотя я брезгливая. но они же не лицо мне щупали

Пожаловаться
Леди Даханавар
Я не бесилась. Но ко мне никто с намерением потрогать и не подходил. Может вид у меня такой был :D
В общем, равнодушна была.
Но Ваша реакция на родную сестру меня удивляет :shock:
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
Нет у меня не на сестру реакция, а в целом, просто не по себе, Я сижу с дочей сама как в гнездышке, ни кто и не знает о моей беременности, а тут просто внимание видимо от которого я уже отвыкла...
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
мой не трогает никто, сестренка гладила когда приезжала, но ей я позволила, муж в последнее время не трогает
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Я  к этому очень спокойно отношусь)Подруги трогают,но только близкие)

Пожаловаться
два хомячка пара
никто меня не трогал кроме мужа и дочери старшей. ну тётя родная еще пару раз. зачем вообще трогать чужие животы мне не понятно.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Никто не трогал. А вообще - мне бы не понравилось. Считаю, что это личное пространство, куда посторонним вход воспрещен. Сама тоже никого не лапаю, ни за живот, ни за какие либо другие части тела. Рада, что я не мужик и мне не надо здороваться за руку.
Пожаловаться
Albina Yusupova
))))))))))))
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
а тут от меня "опылиться" еще пытаются....
:D:D:D
и мне не по себе, как-то брат мужа погладил, я сделала такие глаза :shock:, вроде понял
Пожаловаться
Анфиса редкая
Родная сестра - не чужой человек. Раз она Вас еще и поддерживает, то реакция Ваша не совсем понятна. Не загоняйтесь из-за ерунды. ;)

Пожаловаться
ЛиЯ
Не понимаю любителей потрогать живот. Я бы побрезговала прикоснуться к чужому животу.:sick:
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
вот-вот
согласна, я тоже брезгую...
Пожаловаться
Машенька Мышкина
а я трогала сестренкин живот,и гладила и даже обнимались с ней животик к животу,сестричка была не против))) это из той оперы типа "попить из чашки беременной,посидеть на ее стуле" но я так пока и не забеременела,уж очень хотелось лялечку,а с сестрой и ребенком ничего плохого не случилось,и выносила  и родила,и уже 9 месяцев племяшу.
Пожаловаться
Lara
Мне самой не нравилась даже идея, что кто-то кроме мужа будет трогать мой живот, и сама я никогда не трогала и не трогую животы знакомых беременных …Но, считаю, что "все тараканы" только у нас в голове…Если относиться к этому проще, то и проблем не будет. Не переживайте, все будет у вас хорошо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас