Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 20:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик)

Приветик девочки. У от чего зависит обьем живота при Б? У меня плацента прикреплена по задней стенке, не полная, набрала всего 1 кг, к-во вод нормальное, а живот огромный, 99 см уже. 27 неделя пошла, а ходить уже тяжело:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У меня 23 и живота не видят те, кто не знает, какая я обычно тощая)))
Думаю живот от комплекции тела зависит.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Может, из за таза? Как Г сказал, хороший у меня таз:)
Пожаловаться
Ящер
Так если таз "хороший", то живот как раз не должен быть большим, потому что ребенок будет в нем, в тазу, больше лежать, а наружу выпирать не будет. . Мне при обеих беременностях говорили, что я "в тазу ношу". Так живот был 90 см на момент родов. 
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
у меня таз "хороший", говорили врачи. Я сама 1.50 в высоту, и кажется, к концу беременности была 1.50 вперед. У меня все спрашивали, не двойня ли у меня. И сейчас, пошла 14 неделя, а живот уже ого-го( но сейчас списываю на лишний вес и вторую берем-ть:))
Пожаловаться
Ящер
Ого ) Я высокая, 172. Может, и от роста еще зависит.
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
не знаю)))) я помню, в 32 недели сидела в очереди к врачу. со мной рядом 2 женщины сидели - одна с небольшим животиком, другая вообще без живота, высокая. и я - с животом как шар. Пока ждали приема, разговорились, и оказалось, что у нас троих одинаковый срок!!!!!!!!!!!!!!!!! я тогда была в шоке:) думаю, не в росте дело)))) а в особенностях каждой женщины)
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Не знаю, у меня маленький таз и живота нет.. он узкий. Так что не понятно))
Пожаловаться
Ящер
Ну будем считать, что это на усмотрение обитателя - где ему удобнее, внутри спрятаться или наружу выставиться )
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Что ему приятнее пинать, косточки или мягкую стенку живота))) 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
у меня завтра 26 недель и такая же ситуация - плюс 1 кг, а живот большой тоже...... от чего завсити не знаю....

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
ого, у меня 37 недель-94 см:) и набрала 12 кг)) кстати и расти то он активно стал последний месяц, так что все еще впереди:D
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Хах, спасибо)))))
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
кстати малыш по узи не маленький)))
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
я думаю это физиология, особенности каждой женщины. врач что говорит? многоводья нет? если нет то нормально все...

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Нет, все в норме, поэтому и удивляюсь
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
может чем выше срок, тем живот станет медленнее расти. мало ли как ваш организм устроен? :) не переживайте :up::up::up:
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Я надеюсь)
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
вы написали что ОЖ 99см....тут же важно знать сколько было до Б?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
До талия была 61
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
тогда не знаю если честно... у меня у самой талия была 60... сейчас 90.... все так-и наверное у вас тело так устроено.... 
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
У меня тоже живот для 26 большой. Я как-то не задумывалась от чего это зависит, а теперь тоже в загадке:)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
зависит от размера плода и его положения.есть детки рождаются 2,300 а есть 4,900.ну и от кол-ва детей

Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Ну вес обычный для этого срока. Неделю назад около 900 грамм был. Малыш один там)
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
от размера плода совершенно не зависит объем живота,
иногда с маленьким животиком рожают по 4,5 кг.
наверно всё таки зависит от вместительности таза и растянутости передней брюшной стенки :)
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Согласна с вами,у моей сестры был большой при большой пуз)))))мы думали там богатырь сидит,а родился наш кроха весом 2950)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас