Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2013, 12:21, В ожидании чуда, Беременность

Животик))

Доброго осеннего дня всем))))сегодня была на первом скриниге и прошла УЗИ.Все у нас замечательно,все на месте,растем и развиваемся))записала ,что плод прикреплен к задней стенке ,вот хотела уточнить у кого было такое-живот сильно растет при таком расположение,и на каком сроке,а то иногда смотрю в зеркало вроде уже круглится,а иногда нет.любопытство разбирает:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
Посижу, послушаю. У меня пока не видно, иногда закрадываются сомнения :)

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а у меня начал расти(((, хотя с первым было после 16-17 недель по чуть-чуть.
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
:) Я пока не особо огорчаюсь, что не заметно. Просто странно, говорят, что во вторую беременность раньше появляется
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а я вот начала огорчаться, боюсь большого живота в первую Б был такой как у некоторых в 6 месяцев.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Вот и у меня живот сейчас на 6 месяцев...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я уже за БР набрала почти 2,5 кг, думаю это много, еще почти нашу все вещи обычные, но уже туго становится.
Пожаловаться
Яло, 2 ребенка
У меня в первую Б маленькии был
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
тоже слышала про это и у меня так и было. Хотя до 20 недели многие не замечали, видимо время года помогло:D Сейчас уже пальто не застегнешь:D:D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
желаю чтоб вырос и долго вас радовал и после...чтоб не было глупого любопытства

одна тема одаренней другой..видать осень к концу...всем надо успеть отметиться:up::up:
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
говорят, что быстрее растет, когда по передней....

Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
Ой,коммент не туда улетел:(
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Это Вы правы что по передней растет быстрее , по себе сужу 
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
Да как так то???Пишу к комменту Ледяного Сердца,а все сюда летят:shock:
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
говорят...у меня по передней был расположен,с 22 недель только стал появляться немного.после 24 уже видно было,что беременная.у всех по-разному
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от ТанюсиК, 27 сентября 2013 года в 12:32
Да как так то???Пишу к комменту Ледяного Сердца,а все сюда летят:shock:
а мне пришел ваш комент на почту:D:D:D
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
:shock::D
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
:down::down::down: Просто завидуй молча :angry: поди у самой детей нет,вот и бесишься!!!! Интересно человеку вот и спрашивает что тут такого! это на тебя осень смотрю плохо подействовала!!!   я заметила ты всем форумчанкам негативные коментарии пишешь!!! угомонись!!!
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
говорят, что быстрее растет, когда по передней....
а у меня с сынулей был по передней стенке а животик стал виден ближе к 22 неделе. Хотя и не жирная я, и не особо то и худая
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Алина, 27 сентября 2013 года в 20:35
:down::down::down: Просто завидуй молча :angry: поди у самой детей нет,вот и бесишься!!!! Интересно человеку вот и спрашивает что тут такого! это на тебя осень смотрю плохо подействовала!!! я заметила ты всем форумчанкам негативные коментарии пишешь!!! угомонись!!!
советы давай своей мамане, и хорошо что запомнила меня, мне это льстит...:D
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
я давно на форуме Вас  знаю Вы и мне обидные коментарии писали! Откуда в Вас столько злобы???
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ой ...ну поплачте, я уже сижу второй платок намокает...кака я плоха
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
я че сказала что вы плохая???? помоему я такого не говорила! Просто будьте подобрее,это форум не нужно никому грубить:)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у меня 16 недель почти, что беременна можно заметить только в сильно обтягивающей одежде, и то к вечеру.. Б 2-я

Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
у нас с Вами срок прям день в день)))):up:а у меня уже штаны появились для беременных,в свое не влезаю,хотя сама не поправляюсь, растет только животик
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне штаны тоже уже давить начали, но живот пока очень маленький, только матка внизу выпирает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас