Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 17:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Животик))))

Девчонки!! Подскажите у меня  16 неделек но животика еще не видать я что то переживаю

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГАР, 2 ребенка
Там еще нечему выпирать.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня в 16 недель тоже не видно было живота, стал появляться только после 25 недели.Не переживайте.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Если вас успокоит вот мой живот в 17 недель 
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот везет!!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:):):)
Пожаловаться
Zhenya, 1 ребенок
Скоро-скоро появиться ваш животик)))У меня в 17-18 неделек стал округляться потихоньку)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
зависит от того как плод расположен, у вас похоже у задней стенки матки... у меня в 16 недель уже пузень приличный был, но у меня у передней стенки, а сейчас вообще как будто двойню ношу

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня по передней стенке прикрепился, а живот маленький..
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 19 недель
у меня  также на передней стенке,  и в 17 недель вообще ничего не было, тоже переживала, только только  начал вылазить) так что автор не переживайте, главное   что бы малыш  нормалньо  развивался, на узи  давно были?
Пожаловаться
Musuka, 1 ребенок
да на скрининги  была 13.5 все нормально
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Беременность первая?Если да,то недели к 22 ждите.

Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
У меня со старшим не было живота до 5 месяцев беременности. И не просто не было, еще и "прибавка" веса была минус 5 кг.))) токсикоза не было никакого. просто вот так вот организм отреагировал)) начал активно худеть)) После 20 недели стала прибавлять, тогда и животик обозначился)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
у сестры только на 28 неделе стал появляться, а до этого - будто и не беременна вообще. все индивидуально) 
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
У меня в 16 был уже немного виден, а вот с 17 по 18 вылез, аж врачи удивлялись, многоводие принялись ставить, но все нормуль было, просто сын так себя решил показать))) Не переживайте, еще немного и будете думать куда с таким пузом деваться)) и поспать нормально проблематично будет, так что балдейте пока)))
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
появится скоро)))

Пожаловаться
***Валери___Я***
ну в 30 точно буде т:D:D:D

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
рано еще) у меня видно стало животик недели после 22. все очень индивидуально. у меня на 34й - то неделе живот не очень большой, хотя детка крупная, непонятно где она там помещается вообще)

Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
у меня беременность первая, но в 12 недель уже достаточно заметно было, что я в положении:)у всех по-разному, это индивидуально)а так после 6 месяцев растет быстро очень, говорят:)

Пожаловаться
Ольга Сторожева
у меня и в 21 плоско было. к 30 только появился. в 25 недель приехала на сохранение, меня девочки спрашивали, а ты точно беременная)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Раньше 25-30нед можно вообще не беспоклоиться. а в 16 нед там просто нечему выпирать.

Пожаловаться
Гела, 1 ребенок
У меня где-то около 20-ой недели начал появляться, зато с такими нарастающими темпами, что не успеваю одежду себе подбирать!)
Пожаловаться
FoX
Я в 17 недель только к врачу заявилась,а она мне мол ой ты на плановый осмотр!?))) Нет говорю,я надолго к Вам!))) Вообще живота не было)))
Пожаловаться
ОЛЬЧКА, 1 ребенок
это нормально.......чуть позже начнет интенсивно расти)

Пожаловаться
Musuka, 1 ребенок
Спасибо большое успокоили ))))

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
у меня не было живота до 25 недель.и я была безмерно этому рада.сейчас за неделю-две такой вырос!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас