Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Животик

Дашка
Девочки,подскажите,на 22 неделе,примерно какой объём животика? У кого как было?Расскажите пожалуйста:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
TsarinaВ ответ на Юльчик
Юльчик
Сегодня купили новый халат, старый усе, не застегивается:)объем в наивысшей точке - 98 см. но это уже вторая беременность, в первую был поменьше.
:shock: У меня такой живот был на 37 нед, 
МарусЯВ ответ на Masha
Masha
Эх, заставили вы меня в обменку мою заглянуть:D окружность живота-82, вдм-23. Рожать пошла в 40 недель уже 98 было
А у нас их забирают. а так хотелось бы почитать сейчас...эх
Masha, 1 ребенокВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
А у нас их забирают. а так хотелось бы почитать сейчас...эх
а у нас она на руках с первого дня и потом почему-то возвращают...
МарусЯВ ответ на Masha
Masha
а у нас она на руках с первого дня и потом почему-то возвращают...
У нас тоже на руках, до род. дома. Потом уже не отдают :(
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на Tsarina
Tsarina
:shock: У меня такой живот был на 37 нед, 
Сообщение от Tsarina, 18 апреля 2013 года в 18:08
:shock: У меня такой живот был на 37 нед, 
у меня в 38 110 был)))
AlexВ ответ на Дашка
Дашка
Да у меня то срок ещё не очень большой:)просто на этом сроке свадьба планируется,вот и интересно большое пузико будет или нет. Сейчас уже 16 неделек,но пока не видно.
У меня был маленький животик, но заметно было
Даша ИвановичВ ответ на Дашка
Дашка
Да у меня то срок ещё не очень большой:)просто на этом сроке свадьба планируется,вот и интересно большое пузико будет или нет. Сейчас уже 16 неделек,но пока не видно.
У меня тоже свадьба будет на 22 неделе:) В 17 недель вообще животика не было, уже думала и не будет к свадьбе заметно, а за последнюю недельку подрос заметно))) но все равно хожу в старых платьях и джинсах неплотных) надеюсь подрастет не очень за 3 недельки)
* а*а *
а у меня вчера куртка сходилась.а седня нет.на 2 -3 см:shock:
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на Дашка
Дашка
Да у меня то срок ещё не очень большой:)просто на этом сроке свадьба планируется,вот и интересно большое пузико будет или нет. Сейчас уже 16 неделек,но пока не видно.
я на 26 неделе выходила платье все скрыло хотя в обычной одежде уже видновато было)так что не переживайте наврятли сильно большой будет а вообще сильно заранее не покупать
Дашка, 1 ребенокВ ответ на Алёна Необыкновенная
Алёна Необыкновенная
я на 26 неделе выходила платье все скрыло хотя в обычной одежде уже видновато было)так что не переживайте наврятли сильно большой будет а вообще сильно заранее не покупать
спасибо:):D
МоРоЖеНкА))))В ответ на Дашка
Дашка
так вот я и спрашиваю у кого как было.
Сообщение от Дашка, 18 апреля 2013 года в 17:19
так вот я и спрашиваю у кого как было.
ЗАЧЕМ??? Сравниваете, или для статистики?
Дашка, 1 ребенокВ ответ на МоРоЖеНкА))))
МоРоЖеНкА))))
Сообщение от Дашка, 18 апреля 2013 года в 17:19
так вот я и спрашиваю у кого как было.
ЗАЧЕМ??? Сравниваете, или для статистики?
Сравниваю.
ГАР, 2 ребенка
Был маленький, как после хорошего застолья. 
малыш
как так можно спрашивать ведь у каждого все индивидуально и размер и рост и вес и т.д.
KATTI
92 см,беременность вторая,с первой на этом сроке вообще еще ничего видно не было
Анна Тал
не очень большой был... хорошо увеличился за последние 1,5-2 месяца
Сонечка
В первую беременность вообще практически не было. Во вторую большой был:D:D:D
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
все зависит от изначального размера. к нему должно было прибавиться у вас примерно столько см, какой срок сейчас
Masha, 1 ребенок
Эх, заставили вы меня в обменку мою заглянуть:D окружность живота-82, вдм-23. Рожать пошла в 40 недель уже 98 было
Дашка, 1 ребенокВ ответ на малыш
малыш
как так можно спрашивать ведь у каждого все индивидуально и размер и рост и вес и т.д.
так вот я и спрашиваю у кого как было.
мама маленьких трольчат
влезала в добеременное платье до 25 нед.
малышВ ответ на Дашка
Дашка
так вот я и спрашиваю у кого как было.
Дашка, 1 ребенокВ ответ на ♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
все зависит от изначального размера. к нему должно было прибавиться у вас примерно столько см, какой срок сейчас
Да у меня то срок ещё не очень большой:)просто на этом сроке свадьба планируется,вот и интересно большое пузико будет или нет. Сейчас уже 16 неделек,но пока не видно.
Дашка, 1 ребенокВ ответ на Masha
Masha
Эх, заставили вы меня в обменку мою заглянуть:D окружность живота-82, вдм-23. Рожать пошла в 40 недель уже 98 было
:):):):)
КукусечкаВ ответ на Дашка
Дашка
Да у меня то срок ещё не очень большой:)просто на этом сроке свадьба планируется,вот и интересно большое пузико будет или нет. Сейчас уже 16 неделек,но пока не видно.
У нас в городе когда платье берешь - сразу спрашивают - "расти будете?" т.е. они его расшивают за неделю, даже меньше под ваш размер.
12