Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Живот после родов

Всем доброго времени суток! Девочки, нахожусь на 34 неделе беременности и вдруг меня стала ужасать мысль о том, каким будет живот после родов. Спросила фоток по этому поводу у дядюшки Яндекса. Посмотрела... Теперь сижу думаю, когда можно будет уже спортом заниматься после родов.
У кого и как быстро живот в форму пришёл после родов? И когда начали заниматься? У нас просто на заднем дворе стоят тренажёры, вот думаю, пока мелкая спать будет, я постараюсь там наяривать...)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не бегите впереди поезда..родите, покормите а там будете смотреть

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
 почему то этот вопрос лично меня меньше всего волнует:):):)Привет))Приготовила кабачки по твоему рецепту, пальчики оближешь))
Пожаловаться
так и я про что...еще не родила а уже о пузе беспокоится..может его и не будет...я через 3 месяца весила на 5 кг легче чем до беременности- жуть- ни живота ни попы ни груди- бухенвальд)
привет! рада что понравилось... я вчера делала, так между помидорами и кабачками листики бекона положила- тоже так ничего вышло:up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
ОООООООООО))Вкусняшка))Люблю бекон))
Пожаловаться
можешь в след раз попробовать с ним ) 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Обязательно))
Пожаловаться
пошла домой собираться- 10 мин и рабочий день окончен...мужа ужином дома покормлю, во вторую смену уедет- буду на связи ) ;)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Давай))Мне тоже 10 минут осталось работать)):):)Забегай))
Пожаловаться
Нинель Рокфеллер, 1 ребенок
а напомните мне рецептик, пожалуйста))) :D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ирина наверное уже ушла))Вот ссылка на тему с рецептиком http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/eshhe_odin_receptik/#rid87679
Пожаловаться
берем кабачок, режем кольцами по 1-1.5см, обжариваем в муке, выкладываем в форму небольшую, можно немного посолить. заливаем их сметана+чуть воды+чеснок выдавить+укроп, базилик можно... сверху листики бекона положить(если хочется), сверху кольца томата, посолить, сверху сыр тертый (я твердые сорта беру) и мин на 15-20 в духовку
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 июля 2013 года в 18:33
не бегите впереди поезда..родите, покормите а там будете смотреть

Ну, выкармливать можно долго. Стоит уже на первом после родов осмотре гинеколога спросить - можно ли уже заниматься. И начать заниматься. А до этого момента можно бандажом поутягиваться.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
постарайтесь )))

Пожаловаться
худеющая
у меня после первых родов на месте живота не выпуклость была, а впуклутость:D
сейчас видимо немного придется над ним поработать:)
Пожаловаться
Белая горячка
Через 3 месяца вроде была добеременного размера. В 7 месяцев ( судя по фото) живот был почти идеально плоский.
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Жир ещё сгоняю, но мышцы не стали на место...втягиваю их бандажом послеродовым...

Пожаловаться
Штаны коту не полагаются, 1 ребенок
Тоже эта тема интересует... Понимаю, что глупо, но боюсь, что повиснет он, как фартук, так и будет висеть...
Пожаловаться
Lena Loewe
через 40 дней , но у меня КС, все хорошо будет ;):up::D
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Через месяц после родов живота уже не было.  Сейчас  месяца спустя и вес уже как до беременности. Бандаж послеродовой не носила, спортом не занималась. А вообще рекомендуют пару месяцев воздержаться от нагрузок и спорта. Легких и своевременных родов Вам!

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Интересно, а темы вроде "давайте покажем свои растяжки или обвисшую после родов грудь" были? Это же по-разному у всех. После дочки у меня вообще ничего не изменилось, когда узнала, что двойня, мысленно приготовилась к ушам спаниеля и огрооомным растяжкам, но до 9ого месяца растяжек не было вообще, потом появились небольшие, но живот всё равно выглядит лучше, чем я себе навоображала. 

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Нет, но была тема про обвисшие животики и как с ними бороться. Но когда уже реальные проблемы, а не просто немного растянутые мышцы и кожа.
Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 9 июля 2013 года в 18:45
Нет, но была тема про обвисшие животики и как с ними бороться. Но когда уже реальные проблемы, а не просто немного растянутые мышцы и кожа.
Удивительно, что не было:D Надеюсь, нашли решение?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Честно сказать не помню, я зашла посмотрела, испугалась и вышла)) Но вроде там про операционные методы исправления этой проблемы было.
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Вне Толпы, 1 ребенок
Говорят, сколько вы живот "наращивали", за столько он и уйдет, т.е за 9 месяцев. Но вообще, у всех по-разному, у кого-то уже на выходе из роддома плоский и поттянутый, а укого-то так и остается дряблым и отвисшим. Я после КС выписывалась на 6-й день, он у меня еще как холодец был (фууу :shock:), дней через 10 после родов стал подтянутым, но как на 5-м месяце по размеру.:DНо я кормила грудью, ничего с ним не делала, постепенно он ушел. Месяцев в 9-10 стало все, как до Б.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас