Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2016, 06:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Живот

Девочки, с какой недели у кого стал заметен животик во вторую беременность. Телосложение худощавое, атлетическое, если что. Не ругайте за такой глупый вопрос, пжалста. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Птичка -синичка, 2 ребенка
Во вторую беременость намного раньше , чем в первую , где то недель в 12-14 уже видно было , если раздеться. Для сравнения - с дочкой до 20 недель не было видно никакого даже намёка ))

Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
у меня также, в первую в 5 месяцев, сразу после свадьбы начал расти, а сейчас в 12 недель уже арбузик, видать потому что уже растянута кожа
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Да , наверное дело не в коже , а в мышцах , хотя я спортивная , пресс и тогда и сейчас качаю. У меня сын крупнее дочки родился , почти на 1300 гр, поэтому скорее всего. Она вообще Дюймовочка была -2400, хотя доношенная , в 38 недель прокесарили меня
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
а ещё я много ем и набрала уже больше, чем в первую беременность
Пожаловаться
Эйве, 1 ребенок
в 3 месяца ито лёжа
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
У меня рано. Недель в 13-14 уже было заметно.

Пожаловаться
Маруся, 3 ребенка
У меня тоже рано недель в 14-15 где то а с третьей сейчас срок 11 уже прет пузень

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Недель в 15-16.

Пожаловаться
Душа Белочки
В нед 17.
В 1 и 3 достаточно рано, где-то в 10-12.
В 4-ю в 22-23.
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
15-17 недель небольшой. в первую ближе к 17-19

Пожаловаться
Ольга Никольская
Ближе к 30. На работе призналась за 2 недели до декрета, и то присматривались.
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
прикольно, а сколько родились вес?
Пожаловаться
Ольга Никольская
3,850-младшая, 4,200-старший. С обоими ходила очень аккуратно и мало набирала. А со старшим вообще ругали, что мало набираю.Говорили, что ребенок маленький по весу, ага, ошибочка вышла.
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня оба раза живот рано выпер, в 14 нед уже можно разглядеть было.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
В первую в 24 еще не угадать было

Во вторую недель с 20 место уступали
На 24й неделе летела на море ооооочень беременная

Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
У меня недель в 24 еще можно было скрыть под одеждой. Телосложение худощавое. В принципе живот маленький был всю беременность.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
В первую беременность в 20 недель, а во вторую в 9 вылез

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Во вторую рано 13-14 уже заметно было.хотя
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Хотя казалось, что поправилась просто.
Пожаловаться
Svetlana Richmond, 4 ребенка
С 1-ой недель до 30 никто не замечал (родила на 4500)ходила в обычных джинсах, да еще дура с тарзанки в речку прыгала со сроком более 20 недельСо 2-ой чуть-чуть недель после 25 стало заметно (родила на 3750)С 3-й после 15 уже видно было ( родила на 4100)Всегда выла 160/ 48 кг, после 3 -х родов немного набрала, сейчас 54... но тут еще не столько от родов сколько возраст....

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
в 8-9 недель
Пожаловаться
ТаБу
Месяцев в 5 стал заметен немного. Но у меня не худощавое телосложение и я высокая.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
У меня уже недели три как у декретницы((( в первую беременность я с таким животом рожала, а тут 13 недель всего((( буду с дирижаблем ходить, походу

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вот и я во вторую беременность дирижаблем ползала)) Живот недель вь9 уже вовсю заметен был, последний месяц у меня на улице спрашивали:"Двойню ждете?". Набрала 9.5 кг, причем ноги и попа под конец похудели, только пузеня была огроменная.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Кто не знает что я беременная тот и не догадывается. А вообще уже с недели 15 стал выпирать но почему то сверху.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас