Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 09:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Живот

У всех по разному, но интересно... На каком сроке у Вас стало видно живот и какая была по счету беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леди Даханавар
Первая беременность, живот появился после 20 недель.
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
В первую беременность живот начал расти где-то  месяца с пятого. До 4-го вообще был плоским, словно и не беременна вовсе. Я  только на 5-6 месяцах начала задумываться о том, что любимая одежда стала тесноватой)

А вот сейчас  с двойняшками уже немного виден животик. Совсем чуть-чуть еще пока, но мне и мужу заметно уже) Каким шариком стану через пару-тройку месяцев... даже представить страшно)))

Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
первая беременность, сама увидела и муж тоже в 12 недель округлость появилась
но весила я 48 кг ))

Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
В первую беременность стал заметен в 16-17 недель, во вторую около 30 неделек, в третью - в 20 недель, в четвертую- в 15.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ого..4 варианта.. :D:D:D.. прикольно:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Не помню.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
рано начал расти, но я астенического телосложения. а малыш на 5 кг родился. Б одна единственная
Пожаловаться
Lannah, 2 ребенка
У меня после 3-го месяца был виден небольшой животик!
Пожаловаться
Ольга А
недель с 22 в первую беременность, во вторую пока нет живота

Пожаловаться
Мара
в 12 недель уже видно было

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
первая беременность, животик появляться стал месяца с 4го, но никто не замечал под курткой, замечать стали недели 3-4 назад, когда и куртку пришлось поменять на размер побольше:)

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я помню, что в 16 недель я на работе рассказала про Б, и все очень удивились, т.е. живота еще совсем не было. А в 22 недели ого-го какой был уже:D
а да, первая беременность.

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
В первую беременность выкатился в 6 недель. В 20 уже был таким, как многие рожать идут.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
недель в 25-26 наверно стал заметен под легкими сарафанчиками. А муж до  последнего говорил, почему у тебя такой живот маленький? вот у вас в ЖК вон какие ходят!)))))

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
С 12 недель оба раза

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Первая беременность, в 12 недель уже был заметен.

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
 Я не худенькая, по этому живота долго заметно не было.... оба раза талия месяца в 4 исчезла, а живот начал расти неделям к 30

Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
После 25 недели ,1я беременность

Пожаловаться
Мыша, 2 ребенка
Первая беременность, двойня. Округляться начала месяца в 4.
Пожаловаться
Gioia
Сейчас третьего жду, но и в прошлые беременности тело округляться начинало рано, становилась тесной одежда. В этот раз с 9 недель не ношу джинсы, всё давило ужасно. 
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
В первую беременность - в 12 недель уже всем заметно было, но я была намного худее, чем сейчас. Теперь у меня 16 недель - становится заметно. Уже тесная одежда, на выходных пойду покупать брючки с трикотажной вставкой:)
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Недели с 12. Но мои подруги, которым я сказала о Б, оставили комменты к фоткам типа "о, какое милое пузико" и "уже животик так видно" на тех фотографиях, где я еще даже не планировала. Так что, видимо, живот у меня стал виден сильно заранее :D

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
в первую беременность животик начал появляться только недель в 16, и то только бугорочек маленький выпер. А в эту беременность появился уже на 13-й неделе

Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
у меня на 13 неделе уже выпучился, до беременности был совершенно плоский, поэтому и была заметна разница. под не облегающей одеждой, конечно, ничего не было видно. Окружающие заметили на 5 месяце. Я фоткаю каждую неделю в профиль, так классно потом смотреть)))

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Видно для окружающих - на 6 месяце, а сама заметила в 4 где-то. Беременность первая была.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас