Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живот 100- 102 см на 34 неделе

Юлия
Девочки, это же очень много? В прошлый раз с 92-мя сантиметрами пошла рожать, сын крупным родился, особенно, учитывая мою субтильность. А сейчас таааакой животище! У кого- нибудь было такое?:shock:
Врач говорит "поменьше в интернете копайся", окружность никак не комментирует. На 29 нед. узи делала- многоводия не было (живот был более 96 см). То ли у меня там слоник, то ли что...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
13456
VaLentiNkA
Я рожать шла с ОЖ 102,и доченька родилась ровно в 40 недель,с весом 3.100 и ростом 51 см)))
Таня Я
и у меня приблизительно такой был
Настоящая Милашка
В 28 недель первой беременности шили свадебное платье. ОЖ был 101))) Мне вообще портниха сказала, что я прям супер модель-101-101-101:D
Я-Андрюшкино счастьеВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
В 28 недель первой беременности шили свадебное платье. ОЖ был 101))) Мне вообще портниха сказала, что я прям супер модель-101-101-101:D
:up::D:D:D
Настёна ......В ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
В 28 недель первой беременности шили свадебное платье. ОЖ был 101))) Мне вообще портниха сказала, что я прям супер модель-101-101-101:D
круто и впрямь модель)))
Настоящая МилашкаВ ответ на Настёна ......
Настёна ......
круто и впрямь модель)))
История переписки2
:Dмда уж))) и такое бывает)))
Настоящая Милашка
В 28 недель первой беременности шили свадебное платье. ОЖ был 101))) Мне вообще портниха сказала, что я прям супер модель-101-101-101:D
:D:up:здорово!
Лерчик-перчик
Когда старшую рожала...со мной девочка лежала...капец..пузень огромный был..многоводия не было..а лялька всего 2,5кг родилась.... у меня самой пуз огромный был..по сравнению со второй беременностью, когда я даже приехала в роддом и врачи удивлялись,ч то у меня такой мелкий живот... Старшая 3550, младшая 3400.... а разница в объемах живота была огромной..но я думаю..может еще и потому, что старшая по передней стенке была, а младшая по задней стенке... тоже животы могут отличаться
Chereshnya
у меня сейчас 38 недель ОЖ 96, но мне все говорят, что животик маленький!
Иринка
У меня в 34 недели ОЖ тоже 100, и я не считаю, что у меня живот большой, сама я конечно не дюймовочка, то толстушкой никогда не была, за 34 недели набрала 8 кг.
Бронетемкин
У меня перед родами живот был 116 см, а до беременности 63. Сын родился не сильно крупным... 3830 и 53 см. Многоводия тоже не было... Но живот был огромный!!!!
Мамуля
У меня сейчас 102,вес прибавляю плохо,а пузико ростёт.Со старшими не помню сколько перед родами был.Многоводия пока не обнаружили и надеюсь не обнаружат(15 марта на УЗИ).По виду и не скажешь,что живот сильно большой.
13456