Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

живот 100- 102 см на 34 неделе

Юлия
Девочки, это же очень много? В прошлый раз с 92-мя сантиметрами пошла рожать, сын крупным родился, особенно, учитывая мою субтильность. А сейчас таааакой животище! У кого- нибудь было такое?:shock:
Врач говорит "поменьше в интернете копайся", окружность никак не комментирует. На 29 нед. узи делала- многоводия не было (живот был более 96 см). То ли у меня там слоник, то ли что...:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
137
ЮлияВ ответ на Vetra
Vetra
у меня был около 120 см.В 36 с половиной родила сыновия 3950)))
ух, богатырь, тьфу- тьфу- тьфу!))) а если б до 40 нед. сидел, вообще 5 кг было бы, наверное:)
VetraВ ответ на Юлия
Юлия
ух, богатырь, тьфу- тьфу- тьфу!))) а если б до 40 нед. сидел, вообще 5 кг было бы, наверное:)
История переписки2
мне бы тогда капец был бы)) резали бы)
Котёна Пашкина
В две недели назад намерили 96.... А сейчас нам 30 недель, и пузень еще вырос... Но у меня третий ребенок и ставят крутпнячка, грозят КС, так как у меня погранично узкий таз. 
Первого родила в 40 недель 3500, а дочку в 36 недель 3000!!!  Ща боюсь вот
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не меряли никогда, ни в первую, ни во вторую беременность.
Светлана
У меня в 32 недели ОЖ -96,врач сказала мало,ребеночек наверно маленький,хотя в 30 недель Узи делала вес ляльки приблизительно 2 кг, 43 см. 
Alla
Пошла рожать в 40 недель с объемом живота 104 см. Ребенок родился 4170 и многоводие. 
Алёна Необыкновенная
на 30 недельке намерили 84 см)пуз не оч большой радуюсь)тк учусь и сложновато было бы с большим скакать)
Алёна Необыкновенная
на 30 недельке намерили 84 см)пуз не оч большой радуюсь)тк учусь и сложновато было бы с большим скакать)
да уж, с моей соткой не поскакать:D:D
Anne Kirhen
А предполагаемый? вес какой?
ЮлияВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
А предполагаемый? вес какой?
на 29-й нед. вес по узи был 1500, вполне средний для такого срока. но мне с сыном на 700 г. меньше говорили, так что не верю теперь:) да и сами узисты предупреждают- на 500 г. ошибка- обычное дело.
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Юлия
Юлия
на 29-й нед. вес по узи был 1500, вполне средний для такого срока. но мне с сыном на 700 г. меньше говорили, так что не верю теперь:) да и сами узисты предупреждают- на 500 г. ошибка- обычное дело.
История переписки2
Сообщение от Юлия, 11 марта 2013 года в 09:12
на 29-й нед. вес по узи был 1500, вполне средний для такого срока. но мне с сыном на 700 г. меньше говорили, так что не верю теперь:) да и сами узисты предупреждают- на 500 г. ошибка- обычное дело.

у меня на 31 неделе Б. лялечка весила 2500 кг.сейчас предполагаю что уже больше 3 кг.

врачи говорят"нормально"а у меня предчувствие что ребенок будет крупным!это конечно хорошо...

но я за себя переживаю,ребенку нужна здоровая мать...помощников кроме нас с мужем, нету и не предвидется...

я к чему это говорю-у меня в анамнезе 3 перенесенные операции на венах в районе бедер и таза...

а врачи рекомендуют ЕР....
Маурис Екатерина
Сообщение от Юлия, 11 марта 2013 года в 09:12
на 29-й нед. вес по узи был 1500, вполне средний для такого срока. но мне с сыном на 700 г. меньше говорили, так что не верю теперь:) да и сами узисты предупреждают- на 500 г. ошибка- обычное дело.

у меня на 31 неделе Б. лялечка весила 2500 кг.сейчас предполагаю что уже больше 3 кг.

врачи говорят"нормально"а у меня предчувствие что ребенок будет крупным!это конечно хорошо...

но я за себя переживаю,ребенку нужна здоровая мать...помощников кроме нас с мужем, нету и не предвидется...

я к чему это говорю-у меня в анамнезе 3 перенесенные операции на венах в районе бедер и таза...

а врачи рекомендуют ЕР....
История переписки3
может, еще к другому врачу сходить? с первым ребенком мне в 27 недель вес 2800 поставили:shock: я в шоке была))) думала, пятикилограммового ждать, что ли))) но родился всего 3700, хоть и это для меня много.
и вообще, узисты диаметрально противоположные вещи говорят...))
Виктория, 2 ребенка
У Вас малыш крупненький наверное. Как вспомню, какой у меня 
животик был:shock:! Лялька моя 4кг 690 гр. родилась. После родов и
кормлений всё уйдёт не переживайте!
ЮлияВ ответ на Виктория
Виктория
У Вас малыш крупненький наверное. Как вспомню, какой у меня 
животик был:shock:! Лялька моя 4кг 690 гр. родилась. После родов и
кормлений всё уйдёт не переживайте!
ого-го! ну вы молодец, большая ляля! да за вес я не боюсь, уйдет, главное, чтоб с ребенком все ок было.
Виктория, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
ого-го! ну вы молодец, большая ляля! да за вес я не боюсь, уйдет, главное, чтоб с ребенком все ок было.
История переписки2
Главное, чтобы ляльке места хватало! Не засоряйте себе голову!
Если бы было что-то не так, врач бы Вам давно уже "втык" дала.
ВРЕДИНА
у меня живот 108-в 32 и что,и в весе я не набрала-худею сама -а живот очень большой-со спины не видно-а боком встану-смешно-он вперед торчит сильно:shock::shock::shock:я так и говорю-нло:D:D
ЮлияВ ответ на ВРЕДИНА
ВРЕДИНА
у меня живот 108-в 32 и что,и в весе я не набрала-худею сама -а живот очень большой-со спины не видно-а боком встану-смешно-он вперед торчит сильно:shock::shock::shock:я так и говорю-нло:D:D
да ничего, это я- трусиха:D у меня тоже торчит))) вообще не узнаю себя.
Tsarina
У меня резко вырос до 94 см, было многоводие, сейчас вроде 96... Не переживайте, если врач говорит, что все нормально
ЮлияВ ответ на Tsarina
Tsarina
У меня резко вырос до 94 см, было многоводие, сейчас вроде 96... Не переживайте, если врач говорит, что все нормально
у вас по узи многоводие нашли?
TsarinaВ ответ на Юлия
Юлия
у вас по узи многоводие нашли?
История переписки2
Да. Я простыла и показало на узи многоводие, покарали мне несколько раз актовегин, уже нет многоводия и малышка подросла до 2800 ( за выходные уже наверное больше)
ЮлияВ ответ на Tsarina
Tsarina
Да. Я простыла и показало на узи многоводие, покарали мне несколько раз актовегин, уже нет многоводия и малышка подросла до 2800 ( за выходные уже наверное больше)
История переписки3
спасибо за ответ. я со своим пузищем боюсь многоводия, но на последнем узи все в норме было. в 36 недель снова пойду... или поползу)))
TsarinaВ ответ на Юлия
Юлия
спасибо за ответ. я со своим пузищем боюсь многоводия, но на последнем узи все в норме было. в 36 недель снова пойду... или поползу)))
История переписки4
Не переживайте! У врачей все под контролем;)
Юляша
С первой Б. пошла рожать 100 см ОЖ а сейчас 29 недель ОЖ 105..
Ve Noya, 1 ребенок
у меня на 26 недее ОЖ 79... что будет дальше не знаю))
ЮлияВ ответ на Ve Noya
Ve Noya
у меня на 26 недее ОЖ 79... что будет дальше не знаю))
классно, аккуратный такой живот;):up: