Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2012, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

жить не хочется

Ну вот похоже и все....Вторая моя беременность летит к чертовой матери...Полтора года назад была замершая. И вот теперь опять открылось кровотечение. я так не могу больше. сижу на работе и думаю зачем все? за что мне? я не пью не курю, муж не пьет не курит. соблюдали все все все требования которые только могут быть для беременных. и опять нет. за что мне? почему я? врач сказала выпить 3 таблетки дюфастона и ждать...а чего ждать? очередного приговора? вчера вызвала скорую, т..к. увидела капельку крови. сказали ждать. и сейчас тоже ждать. Господи за что мне это? Цените своих детей...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алла С, 1 ребенок
Крепитесь!!!!Все у Вас будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
да все так говорят, вот только не говорят когда
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Встряхнись (хоть сейчас это и не просто -уж я то знаю).Говори себе "это тоже для чего то нужно!Я принимаю это и верю, что Ты это делаешь чтобы мне было лучше!" Ты хочешь стать мамой?А став ею всё ли ты будешь своему ребенку разрешать? НЕТ!Ты будешь воспитывать!Наказывать, когда ХОЧУ выведет тебя из терпения. Пока ты САМА этого не поймешь и не начнешь помогать другим (не ожидая благодарности) вот тогда у тебя точно все будет отлично!
2 месяца назад моя подружка потеряла 2 беременность. Я плакала об этом больше чем она, но Аня говорит, что благодаря этому она стала по-иному относится к жизни. Кому то Бог даёт (а им это не нужно вовсе!) ОБИДНО от этого!
У моей сестры в больнице была медсестра, которая потеряла 7 беременностей на разных сроках. Теперь у нее 7 (!!) детей и она специально пошла работать в этот центр, чтоб поддерживать женщин в этот трудный период!У меня в группе мама, у которой был выкидыш, взяла и усыновила ребенка, а через некоторое время забеременела сама.
Сейчас ОЧЕНЬ больно и обидно.Терпи, это тоже нужное качество для матери. Если сейчас что то пошло "не так" это не просто так. А жить с больным ребенком оооочень трудно, а тебя Бог видимо жалеет таким образом.
Если б я могла то обняла тебя и пожалела, но я далеко и ты тоже....
всё пройдет и это время тоже пройдет...
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
спасибо Вам огромное за участие. беременность все таки замерла. в среду почистили ...
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
ОЧЕНЬ, очень сочувствую!Укрепляйся душевно и физически!!!!
Пожаловаться
Муррр...
Подожди сходить с ума!!! У моей родственницы всю вторую бременность кровь лилась, три раза на сохранении по несколько недель, но вот... сегодня ночью родила!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
жаль что у меня не так. беременность замерла. почистили в среду...
Пожаловаться
Муррр...
Ты знаешь, я от одного раза в шоке была....как же так... второй раз? со мной в больнице девочка лежала на сохранении, сначала выкидыш, потом внематочная и наконец двойняшки!!!!а на каком сроке замерла?
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
первая на сроке 4-5 недель. вторая на сроке 6 недель
Пожаловаться
Лилия я Вам очень сочувствую так как сама прошла через это с первой беременностью сердцебиение остановилось на 11ой недели а кровотечение пошло только на 19ой и представляете какого это,ты ходишь думаешь что там твоя малышка ждешь когда же она начнет пинаться а в в конце получается вот так...конечно это очень тяжело,но Вам надо с этим смириться сейчас главное чтоб супруг был рядом и поддерживал Вас... Все лучшее еще значит впереди!!!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
спасибо за поддержку. да супруг - это единственное наверно светлое пятно в моей жизни. он очень хороший. он поддерживает. без него вообще бы с ума сошла наверно. всего вам самого хорошего! здоровья вам и вашей доченьке!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Как ждать-то??? в скорую надо! Может это просто отслойка или предлежание и все можно вполне сохранить!

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Так если открылось кровотечение чего вы ждете? Скорую немедленно!!! Может еще все будет хорошо и сохранят.
А вы вместо это на форуме сидите, во вы даете....

Пожаловаться
Анфиса, 1 ребенок
++++согласна. Сидеть здесь- время терять!!!
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
почему вы не в стационаре?

Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
врач сказал ждать полтора часа. пить дюфастон
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Послала бы такого врача ой как далеко! Скорую вызывайте и хватит сопли мотать, не все еще потеряно
Пожаловаться
Дюфастон останавливает кровотечение,но лучше обратиться в сл.скорой помощи
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
спасибо. беременность замерла. еще 3 недели назад как оказалось.почистили меня уже. а дюфастон я всю беременность пила, т.к. до этого замершая была
Пожаловаться
Елена Ларионова
Так! Нос по ветру и не допускать плохих мыслей. Значит, еще не пришел ваш черед для малыша - Богу лучше знать, когда и кому приходить в этот мир! не отчаивайтесь - у вас все получится.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
Удачи Вам!!! Держитесь... У моей подруги в 11 недель открылось кровотечение, в мае родила замечательную дочку. И у Вас всё будет хорошо!
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
увы...замер плод. почистили меня в среду
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
Держитесь!!! Всё у Вас будет хорошо!!!!Здоровья Вам крепкого и сил..
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Обязательно проверьтесь из-за чего это у вас происходит. Удачи вам!!!!Аист обязательно к вам прилетит
Пожаловаться
Лилия, 1 ребенок
проверилась уже. микроаденома гипофиза у меня (опухоль мозга)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас