Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2015, 01:59, В ожидании чуда, Беременность

жесть...

Всем привет. Что-то в эту беременность ко мне "липнут" разные неприятные истории. У нас не было на участке медсестры,только врач и он бедненький делал всё сам(ну заполнял всё,направления выписывал)...после нового года нам "дали" медсестру. И вот наконец-то мне заполнили обменку...и что же я в ней вижу:имя перепутали,дату рождения перепутали,каких то болезней в детстве перенесенных пару не моих. Так ещё и анализы мои пропали,это уже во-второй раз(в первый раз я думала ну ладно только вышла тетка,ещё разберётся)и оказалось,что на моем участке есть моя однофамилица,только зовут ее Алла. Короче не знаю,что и делать может у нас вообще уже все анализы смешались...и что вообще с этой обменкой делать,с лишними болезнями. Врач на все это мне ответил,что ошибка только в этом,а все остальные анализы мои,но как теперь верить...что вообще делать? Менять врача? Менять ЖК? Или верить,что остальное вписанное туда моё(анализы крови,мочи,ктг...)может она вообще тупо не разбиралась и писала все анализ не разбираясь где мои,а где девушки Аллы.31 неделя....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
:имя перепутали,дату рождения перепутали,каких то болезней в детстве перенесенных пару не моих
Может обменка не ваша?

Пожаловаться
Алена Тырышкина, 1 ребенок
Анализы мужа там моего,кровь(группа и резус)моя,ну и другое тоже вроде мое. Про то,что вторая беременность ну и т.д.
Пожаловаться
анастасия бабушкина, 1 ребенок
бегите от туда!:shock:

Пожаловаться
Строю планы
Ку да?
Пожаловаться
Минчанка)))
;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Ку да при дёт ся!:D:D
Пожаловаться
Ну конечно первая мысль была именно такая...но куда? 31 неделя,врачей знакомых нет,в нашей ЖК я врачей тоже не особо знаю.
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
У меня тоже тезка была причем и имя такое же,только отчество у меня Викторовна,у нее Владимировна(инициалы одинаковые)так нас по адресу различали. Вроде такой путаницы не наблюдалось тьфу-тьфу
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
А я так ИНН не могла получить , за тески ))) у нас с ней только адрес и место рождения было разное. А так год рождения и И.О.Ф. были одинаковые.
Пожаловаться
Мама Мира
Заставьте переписать, анализы по возможности перездайте и ксерьте себе копии.
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Я бы пожаловалась..
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Чтоб запомнили!
Пожаловаться
Рода Симонс
А на что жаловаться? на человеческий фактор?
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
На халатность. В данном случае это касается здоровья как минимум 4 людей - 2 будущих мам и их деток. У одной может быть аллергия на какое-либо лекарство. Человеческий фактор, которому вовремя не выписали люлей, перепутала карточки - "нуачтотуттакого ошибаютсявсе". Лекарство вкололи той, у которой не было отметки в карте. Дальше продолжать? 
Очень часто под фразой "человеческий фактор" скрывается обычная лень и разгильдяйство.
Пожаловаться
Рода Симонс
Продолжайте, а заодно как вы докажите халатность и на какой закон сошлетесь в данном случае.
Пожаловаться
Мне муж тоже сказал идти в понедельник к зав-й,но а потом как к ним ходить? Будут на меня ядом плескать и идти к другому врачу,как-то вроде поздно.
Пожаловаться
Капризуля
Так на анализах написанно ваши они или нет

Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Анализы проверяются легко, на направлении стоит № полиса, Ваш адрес проживания, результаты анализов у Вас в карте, в обменку просто переписывают данные. Можете попросить её сравнить, что в карте и что в обменке

Пожаловаться
Спасибо в понедельник заставлю их все перепроверять. Только вот потерянные уже не вернуть,куда дели???!!!
Пожаловаться
То же восстанавливаются на раз-два, эта медсестра идет в лабораторию, берет журнальчик и переписывает на новые бланки, сложно восстановить только если не у Вас в поликлинике делали, а так все результаты записываются в журнал и на направлениях
Пожаловаться
Спасибо,огромное!!! А то я расстерялась.
Пожаловаться
Ну правда лора ещё раз проходить,но это ладно,может они мне и так напишут.
Пожаловаться
А в карте нет предыдущей записи?
Пожаловаться
Нет. Я заключение на отдельном листочке принесла,ну как и от стоматолога и т.д. и как я понимаю они их просто вклеивают...ну и куда то он "улетел".
Пожаловаться
Тогда идите сразу с обменкой, чтоб лор своей рукой вписала
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас