Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские консультации г.Краснодар

Мама
Девочки,может кто знает консультацию в районе Гидростроя или Комсомольского относящуюся к 4 роддому?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Катюша, 3 ребенка
может гугл...или местный сайт.:D
МамаВ ответ на Катюша
Катюша
может гугл...или местный сайт.:D
гугл не знает какая консультация к какому роддому относиться)
Наталья
Сейчас неважно в какой консультации наблюдаешься, рожать можно в любом роддоме. Раньше Комсомольский микрорайон Краснодара вроде как весь относился к 4му роддому. Я вообще наблюдалась в Горячем Ключе, территориально относушь по прописке к 3й консультации (что на Таманской), а рожала в 4м роддоме Краснодара обоих. Правда с первым меня туда ошибочно отвезла скорая, хотели потом в 1й везти, но у меня к тому времени уже схватки были часов 6 минимум и решили оставить, побоялись что скорая не довезет по пробкам 4-5 кварталов:-). Если хотите рожать в 4м, то просто заранее узнайте не будет ли он закрыт к моменту ваших родов на профилактику и просите у своего гениколога направление туда, ну или уже сами со схватками к ним, не отправят в другой точно. У них вообще политика роддома мне нравится, правда в детском отделении хамки в основном принципиальные. С дочей моя врач с ними ругалась, т.к. ребенок крупный, а у меня после КС молока долго не было и она орала голодная, а смесь по нормам давали-20 гр. на сутки жизни ребенка. После взбучки стали давать сколько попрошу.
Vill_Peeche
ЖК номер 6.Сормовская 185
КМР:)
killina
девочки активно обсуждается этот вопрос на mama-krasnodar.ru
Екатерина Орлова
подскажите пожалуйста к какой консультации относятся  иногородние (прописка в Сочи ) ?
Екатерина Орлова
подскажите пожалуйста к какой консультации относятся  иногородние (прописка в Сочи ) ?
Все зависит не от прописки, а от  места пребывания(жительства). Я с Туапсинской пропиской в ЖК №6 на Сормовской, т.к. на Сормовской живу. А с первым жила на Бородина и наблюдалась на Кузнечной.