Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2010, 14:46, В ожидании чуда, Беременность

Женская консультация при поликлинике 230 (зеленоград)

Такое ощущение, что в Зеленограде только 1 жк - №10!
Я оттуда переехала в 20 район, теперь вот надо идти вставать на учет в жк при поликлинике 230.
Но не могу найти в инете ни одного отзыва! Люди, может наблюдался там кто - расскажите как врачи, как отношение?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
меня туда не взяли сказали 20х хватает ещё вы Голубое к нам лезите(хе-хех), от знакомых знаю что заведущая там очень хорошо ведёт беременность Татьяна Алексеевна,( я сней лично общалась очень приятный человек,посаветовала за неимением свободных мест у них прикрепится в центр планирования семьи,что напротив,всё там хорошо но анализы мне приходится ездить здавать на другой конец города в 10 ЖК)но к ней сложно попасть,про других не знаю ничего.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Петрикеева
Я там наблюдаюсь у Ророкиной Т.Е. - отличный врач!!! Не кричит, всегда на позитив настраивает, всегда вовремя талоны даёт, отношение отличное! Пока Ророкина была в отпуске и на учёбе, я ходила к Ивановой - тоже врач очень хороший! У Пархаевой еще была, ну, отношение хорошее, но она мне БАДы прописала, расхваливала, я прежде, чем покупать их, дождалась возвращения Ророкиной, спросила её мнения, она сказала не принимать их ни в коем случае. Так что, Ророкину и Иванову рекомендую - отличные специалисты!!! Педиатр для беременных тоже очень понравилась, фамилия Прокопчук, всегда ответит на вопрос, вовремя даст нужный талон, назначит правильное лечение в случае простуды, никогда не пугает ужасами, даже когда я к ней с герпесом на губе пришла, назначила лечение и профилактику - отличный специалист! Другие врачи этой поликлинике мне тоже нравятся, хорошие. И УЗИсты, и окулисты и ЛОР, и инфекционист, и врач, делающий ЭКГ, и даже девушки, берущие кровь из вены (пришла к ним, не боялась, взяли у меня 6 колбочек крови и голова моя поехала кругом, так они меня аккуратно положили на кушетку, не отпускали 45 минут, даже когда я себя хорошо стала чувствовать, еще и конфетками угостили) и еще одна девушка которая кровь из пальца у меня брала, понравилась (я жутко боюсь пальцы колоть - до обморока, так она меня заговорила, и я сидела и улыбалась!). Вот такие там врачи! Хорошие.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас