Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 14:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Женская консультация

Вчера сделала платное узи,т.к. грудь перестала болеть,испугалась,но меня врач успокоил,сказал ничего страшного нет ребенок развивается ТТТ,но есть отслойка,а она у меня с 8-ой недели(начались коричневые выделения),вставляю уторжестан,паппаверин,пью ношпу,пролежала 10 дней в больнице как труп,никаких лекарств мне не давали,всё было куплено мною,выписали без улучшений,т.е. выделения прекратились,но отслойка всё-таки осталась.Сегодня с утречка решила сходить к своему Г,чтобы выписали направление на скрининг.
Пришла я как порядочная к 7 утра(я ж самая умная буду первой в очереди)и тут меня ожидало первое разочарование- я была 5-ой,ну да ладно подумала я,не уходить же...к 8 ми часам подошла медсестра,где-то 8-15 врач и тут началось самое интересное:я только спросить,мне только подпись поставить,кто-то вообще по знакомству,в общем на прием я попала часам к 10.Второй неприятный момент это сама Г(я к бесплатным врачам не хожу,не потому что я такая боХатая,а потому что не совпадает график работы)этот человек на прошлом приеме,ещё до Б поставила мне бесплодие 2 степени -вот так сходу,а всё потому что я уже 3!!!года замужем и не беременею,ответ,что мы пока и не пытались принят не был!Посмотрела оно мое вчерашнее узи(внеплановое,т.е. если бы не моя инициатива,то ничего бы и не узналось) и снова пытается меня запихнуть на сохранение в больницу,я ей говорю,ну а смысл мне там лежать-лекарств нет,даже спирта нет,чтобы попу продезинфицировать,просят,чтобы всё приносили.Прописала мне лечение транексам по 4табл.3 раза в день(это же кровоостанавливающее,зачем оно мне-если выделений нет,она сказала,что они есть просто внутри,как такое может быть я не знаю)Самочувствие у меня нормальное,никаких выделений,болей нет.
так вот сам вопрос:стою на учете в районной больнице,могу ли я сняться там с учета и встать в городскую жк?полис у меня есть?Имеют ли право мне отказать?
Я знаю,сейчас добрые тети с форума начнут говорить-мы не врачи,диагноз через монитор не поставишь,вот давайте с этим мимо,пожалуйста
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Поди Знай
а ваша врач не говорила, что ни ношпу, ни папверин нельзя..
потому что они расслабляют гладкую мускулатуру..
а это не только матка, но и шейка матки...
так что вы поосторожнее!
здоровья вам и лялечке!
Пожаловаться
нет,не говорила:shock:.Вроде бы всем назначали кто со мной лежал
Пожаловаться
Поди Знай
мне врач строго настрого запретила...
именно по причине того, что шейка матки тоже расслабляется..
а это вам сейчас совсем никак нельзя....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вроде как вы имеете право встать по месту проживания или по прописке. ну, у нас так ставят, по месту проживания. но, у нас одна ЖК всего. 

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
в том же населенном пункте можно. пишете заявление с просьбой прикрепитьвас к больнице и при согласии врача, прикрепляют
Пожаловаться
я в центральной районной больнице стою-выше только город
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
наблюдаться Вы имеете право там где хотите. при наличии полиса Вам не имеют право отказать. также Вы можете выбрать врача, который больше нравится. нужно только побольше нервов и уверенности
Пожаловаться
вот спасибочки!!!Уверенности и нервов хоть ложкой хлебай:up:
Пожаловаться
q
с полисом вы можете встать на учет в любом учреждении, в своем регионе. ну заведете новую карту и усе. Мне кажется так можно
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вообще врача и консультацию вы имеете право выбрать сама,какую хотите!Просто врачи этого не любят,такие вопросы надо через глав.врача решать!Здоровья вам !

Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Гаргулья, 2 ребенка
по идее вы можете обслуживаться где захотите. Действуйте через заведующую, придите, скажите, что хотите обслуживаться в ЖК, подберите пожалуйста мне врача, я с такими-то проблемами. Если сходу начнут отказывать и отправлять по месту  жительства, то требуйте письменный отказ, на каком основании. И с этим отказом уже в свою страховую.

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да можно еще сказать им, что живешь рядом, они это никак не проверят.
Пожаловаться
спасибо!:up:
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
я 3 месяца лежала, тоже все свое покупала, но главное под наблюдением,спасибо врачам сохранили,хотя надежды было мало.........
А вот дома то, то сделаешь ,то другое.........а там 3 месяца лежки......когда выписалась до машины шла и думала не дойду..........отвыкла ходить.........даже на прогулку не разрешали выходить, муж в палату приходил "на свидание" .....может вам лучше в больничку?
Пожаловаться
да вы знаете,я уже 10 дней полежала,из окна дует как-будто открытое,никаких лекарств,ничего.никто не смотрит вот просто труп-трупом.
У вас наверно выделения какие-то были?или боли?У меня только по узи отслойку видят
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
у меня угрозы выкидыша была , выпустили из больницы в 5.5 месяцев ......три месяца больницы с перевывами в неделю
Пожаловаться
Сообщение от добрая мама, 20 декабря 2013 года в 14:17
у меня угрозы выкидыша была , выпустили из больницы в 5.5 месяцев ......три месяца больницы с перевывами в неделю
ой,не надо
Пожаловаться
Чуся
Я не знаю что вам посоветовать- просто хочется пожелать вам здоровья и вашему пузику!!! А врачиха попка дятла-явно неудовлетворенная жизнью.

Пожаловаться
спасибо)))и Вам и Вашему пузику здоровьица
Пожаловаться
Машуньчик, 1 ребенок
Можно, недавно закон вышел что пациент сам в праве в какой поликлинике наблюдаться! 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вам нужно пойти в ту жк, в которой хотите наблюдаться. Там написать заявление, о том, чтобы вас к ним прикрепили.
Отказать могут, но отказ вам должны дать аргументированный.
Скорее всего, не откажут.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 16 недель
Транексам - этож ужас !!!!! Бегите! Бегите от такого врача!!!!!! :shock::shock::shock::angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Сообщение от Shnitke, 20 декабря 2013 года в 14:21
Транексам - этож ужас !!!!! Бегите! Бегите от такого врача!!!!!! :shock::shock::shock::angry::angry::angry::angry:
так в том то и дело,получается мне надо по 12!!!! штук в день выпивать:angry::angry::angry:я  просто боюсь отравиться этими таблетками.Передо мной женщина была ей наверно лет 40-45 с кровотечением,она ей абсолютно ту же самую дозировку прописала,т.е. беременной и не беременной то же самое
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас