Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 09:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Женская консультация

Сижу вот и думаю -стоит поскандалить, или пусть живут пока-нервы дороже. Ситуация вот какая- прописка московская, там же встала на учет в жк, живу в подмосковье, здесь же прикреплена в консультации была на всякий случай.  Третий день тонус, скорую вызывать не хочется-считаю что все не так страшно, думала ща в консультацию лучше прогуляюсь... Ага, с разбегу... Звоню в регистратуру узнать как врач принимает, описываю ситуацию, а мне заявляют, что раз на учете по беременности не стою у них, то либо валю в свою ЖК, либо вызываю скорую, и на прием они меня записывать не будут :shock: Я не права, или реально хамеют? 
Пы.Сы. Может не в том разделе пишу, просто не знаю куда ближе тема 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
что вам мешает вызвать скорую?
в такой ситуации ругаться глупо.
и как вы определили что  ничего страшного  у вас?

Пожаловаться
Fenix
Просто слегка потягивает, живот мягкий, выделений нет, дите пинает как отбычно. Видимо придется вызвать, раз так отшили, но обидно и непонятно 
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Мне этого не понять уж простите меня.
Я лучше бы перестраховалась, вызвала скорую и провалялась бы в больнице недельку.
Ну вам решать самой что для вас важно, а что просто.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
у автора еще годовалый ребенок,а вы на недельку:):)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Алёнушка, 15 апреля 2013 года в 15:55
у автора еще годовалый ребенок,а вы на недельку:):)
и что??
Пожаловаться
Мамулечка, 2 ребенка
а если не с кем  ребенка оставить?:shock:
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Мамулечка, 15 апреля 2013 года в 22:44
не обитаемый остров?
Пожаловаться
Мамулечка, 2 ребенка
Сообщение от *М А R Т А*, 15 апреля 2013 года в 23:18
Сообщение от Мамулечка, 15 апреля 2013 года в 22:44
не обитаемый остров?
ну а если действительно не с кем, что вы бы оставили своего ребенка с друзьями?
Пожаловаться
Fenix
Девочки, не ссорьтесь) я всетаки добралась до своей консультации и оттуда в больничку) по совести-ничего из того что дома бы не делала бы не получила, но раз врач сказала надо, значит надо) сегодня выпустили) 
Пожаловаться
Мамулечка, 2 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 22 апреля 2013 года в 16:15
Девочки, не ссорьтесь) я всетаки добралась до своей консультации и оттуда в больничку) по совести-ничего из того что дома бы не делала бы не получила, но раз врач сказала надо, значит надо) сегодня выпустили) 
Я надеюсь у Вас все хорошо, что врачи сказали?:)
Пожаловаться
Fenix
Легкий тонус по передней стенке, сняли в первый же день но велели еще поколоться про запас курсом-лежала неделю просто так) ради двух уколов ношпы в день
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а это из серии " у меня такое 2-5-10 раз, я знаю как лечить". там вон одна в соседней теме так молочницу лечит. потом будут темы,"как ребенку вылечить бронхит, у нас такое 5-й раз, к врачу не пойду"
Пожаловаться
Fenix
Не, я у врача на той неделе была у своего, как раз после легкого тонуса, что в таком случае делать мне сказали, и если папаверин не помогает то чтоб к врачу опять. Он помогает но мне кажется лучше показаться
Пожаловаться
да-да, как я и написала- "в прошлый раз все нормуль, как лечить знаю"

З.Ы. вызывайте скорую-отвезут на осмотр в стационар, а там уже по ситуации-может лечение назначат, и домой од расписку. езжайте сейчас-пока врачи на месте все
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
вам врач только стационар предложить может , а так но-шпу можно и магне в 6
Пожаловаться
Fenix
Уже и магне и папаверин по совету врача делаю, но неплохо было бы подстраховаться 
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
вот только на днях (но у меня 30ая неделя) врач сказала папаверином не увлекаться уже. мол может спровоцировать раскрытие шейки .......сказала если что пить Магний Б6......
Пожаловаться
Fenix
У меня 19 неделя, еще можно) без врача ничего не пью) 
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
блин,какой же у вас в России бардак.

Пожаловаться
люди сами этот баркдак и создают. по темам форумчанок из европы создается впечатление, что у нас не все так и плохо. скорая как минимум приезжает всегда, а не только когда при смерти
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сколько раз вызывала скорую-максимум минут 10:)
Пожаловаться
http://deti.mail.ru/forum/zdorove/detsko...

это вот из последнего. и раньше не раз читала, что скорую вызвать проблематично, да и к врачу не просто иногда попасть. так что выводы делаю соответствующие
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот что есть,то есть.к узким специалистам попасть проблематично.недели 2 ждать надо.Я тут мужа записала на операцию по удалению миндалин.так аж на 11 ноября:shock:
Пожаловаться
вот видите. а от той темы я вообще в шоке. последний раз была ситуация - доча жаловалась, что животик болит (ребенку 2г3м). ни температуры, скачет как козеня, но говорит болит. скорая приехала без проблем, осмотрели, к хирургу свозили. а тут такая ситуация-и привозите ребенка сами. дико мне это все
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне ,видимо ,повезло,пока встречались только адекватные и хорошие врачи.И скорая не подводила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас