Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желтые выделения

*****
У меня тоже желтые выделения с самого начала Б, но периодически запах имеет место быть. сдавала все анализы на инфекции, все чисто, а врач все-равно говорит, что надо лечь в больницу
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Грёза
Вы надеетесь, что тут напишут о жёлтых выделениях как норме? Нет.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ахтунг!!!! сегодня нашествие неадекватных беременных:shock:
Mamba
Чет вас захаяли совсем. Нормальный вопрос на который нигде нет ответа. У меня так было. Выделения приобрели желтый оттенок за 2 дня до задержки. Но запаха правда не было. Все анализы, мазки в норме. Началась какая то гадость типа молочницы недель в 17, врач отправила сдавать кровь и мазок на бак посев. Пока ждала результаты неделю пользовалась свечами Клотримазол (по назначению врача) Выделения перестали беспокоить со 2 дня применения свечей. И желтый оттенок пропал. Вам бы тоже в хорошей лаборатории анализ развернутый сдать, правда стоит это.... но здоровье дороже, тем более сейчас.Удачи!
Блондинка в шоколадеВ ответ на Mamba
Mamba
Спасибо:), ну а то аж жалко автора стало, придрались к слову ТОЖЕ а по делу не слова.Не люблю я так)
главное - в названии темы отражена суть)))
неееет! премся сюда в надежде увидеть новый рецепт беляшей:D:D:D:D
и потом возмущаемся "в теме "желтые выделения" пишут про желтые выделения?! фу! жуть!"
а про что писать-то?:D:D:D:D
Efrema Balalaikina
тоже? а у кого тоже еще?
раз врач говорит, значит надо ложиться в больницу.
в чем ваш вопрос?
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
:shock::shock:Может послушаться врача?
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну ложитесь, в чем вопрос-то? И кто такой "тоже"?
LL, 2 ребенка
:sick: о боже!
А у меня тожееееееее:sick:

К врачу вам, автор, и в больничку
Манюся
это не норма, поверьте!
)))))))))))
а у кого тоже???:D
Елена Соколова, 2 ребенка
Врач говорит-вперёд и с тапочками
House, M.D.
Помнится, мне врач говорила, что белые и светло-желтые выделения, это нормально. Но если есть кровь, красная или коричневая, если есть неприятный запах или зуд - то с этим сразу надо приходить.
Другая ЛисаВ ответ на Efrema Balalaikina
Efrema Balalaikina
тоже? а у кого тоже еще?
раз врач говорит, значит надо ложиться в больницу.
в чем ваш вопрос?
наверно как у автора вчерашней темы
АлинкА, 6 детей
у вас не может быть тоже)))т.к. у меня нет выделений, желтых, попахивающих дурно)))
Efrema BalalaikinaВ ответ на Другая Лиса
Другая Лиса
наверно как у автора вчерашней темы
мде... 
Эльвира Сашина
я б на вашем месте легла в больницу. Но и врача б сменила раз не может сказать в чём проблема.
Aspiratus:)
а у меня нету :D:D:D:D
Катена Cat, 2 ребенка
ложитесь, значит проблемы у вас, у меня такого не было
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
ахтунг!!!! сегодня нашествие неадекватных беременных:shock:
Беременюшек))) Скоро овуляшки подтянуться с месиками:D:D:D:D
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Беременюшек))) Скоро овуляшки подтянуться с месиками:D:D:D:D
не на до!
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
не на до!
Смотрите))) А то еще фото выделений выложат для диагностики;)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Смотрите))) А то еще фото выделений выложат для диагностики;)
тестов вполне достаточно)))
Блондинка в шоколадеВ ответ на Mamba
Mamba
Чет вас захаяли совсем. Нормальный вопрос на который нигде нет ответа. У меня так было. Выделения приобрели желтый оттенок за 2 дня до задержки. Но запаха правда не было. Все анализы, мазки в норме. Началась какая то гадость типа молочницы недель в 17, врач отправила сдавать кровь и мазок на бак посев. Пока ждала результаты неделю пользовалась свечами Клотримазол (по назначению врача) Выделения перестали беспокоить со 2 дня применения свечей. И желтый оттенок пропал. Вам бы тоже в хорошей лаборатории анализ развернутый сдать, правда стоит это.... но здоровье дороже, тем более сейчас.Удачи!
хоть один нормальный комментарий :up:
Блондинка в шоколаде
хоть один нормальный комментарий :up:
Спасибо:), ну а то аж жалко автора стало, придрались к слову ТОЖЕ а по делу не слова.Не люблю я так)
ОЛЬЧКАВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Смотрите))) А то еще фото выделений выложат для диагностики;)
заодно и картишки раскинем на диагноз))))
12